19.11.2016
ООО "Промышленные Энергетические Системы"

Осторожно мошенники представляются сотрудниками ООО "Промышленные Энергетические Системы" г. Нефтеюганск в переписке по эл. Почте используют адрес promenergosystems..[]..mail. Ru вакансии размещены на сайте центра занятости в самой организации о вакансиях сообщают отрицательно. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания промышленные полы Ремстрой

Промышленный пол, заказывал в компании Ремстрой , этому предшествовал поиск исполнителя с критериями : недорого и качественно. По отзывам сайт https://remstroyy.ru/services/promyshlennye-p oly/ показал наиболее доверительным, много фото предыдущих работ и компания не молодая с большим опытом. Менеджер перезвонил после заказа через 15 минут. Договорились о предварительной смете и началась работа. Площадь сервиса небольшая всего 92 м2, но изготавливать пол нужно быстро не более недели, плиточный пол делается дольше. Выбрали полимерный однотонный с чипсами ( декоротивное наполнение ) , толщина: полимерного пола всего 0,5 мм , вроде кажется что тонко ...

29.01.2023 | отрицательный отзыв
специальные промышленные технологии - негативный отзыв

обходите стороной, отдел кадров маразматичка, дает направление на медосмотр потом забывает, звонишь может вспомнить,но то,что она вас принимает на работу отказывает, по з.п там не платят

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в завод промышленные установки      отзыв сотрудника Семён

Семён:
Обманывают сотрудников. Сначала нанимают по трудовому договору (без официального трудоустройства), а потом кидают с зарплатой. Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в завод промышленные установки      отзывы о работодателе

Семён:
Обманывают с зарплатой. Трудоустраивают по трудовому договору (без официального оформления), потом начинают сильно задерживать зарплату, а когда это всё надоедает и человек решает уволиться его просто кидают на деньги. Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в завод промышленные установки      отзывы о компании

Андрей:
вся зарплата черная, которую и так не выплачивают при увольнении (которое происходит очень стремительно из-за систематических не выплат). Но для всех тех кто все же наберется мужества здесь поработать и потерять свое время и деньги то "Вельком!" Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в завод промышленные установки      отзывы сотрудников

Вероника:
Не знаю кто пишет негативные отзывы. По мне так обычное предприятие. Работать нужно везде. И здесь нет исключения. За красивые глазки тебе никто деньги платить не будет. И если ты в свою работу вкладываешь душу, то и соответственно отдача есть. Давно тут работаю. Руководитель адекватный. Все по совести. Поэтому я ничего плохого не могу сказать про этого работодателя. Меня все устраивает и очень нравится тут работать. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в завод промышленные установки      отзывы

Константин:
Работаю в компании год. Общий опыт работы около 20ти лет на производстве. Обычная производственная компания. Все работают, по мере своих возможностей и способностей. Компания пережила пандемию. Сейчас производство налаживается, объемы увеличиваются, заработная плата растет. Руководитель адекватный. Кто действительно хочет работать, тот работает, кто не хочет, ни кого уговаривать не станут. Но как во всех производственных компаниях есть всегда недовольные, и даже есть «людь», который у...волившись в 2019 году, пишет недовольства с разных аккаунтов, вместо того чтоб заниматься саморазвитием. Лично меня пока все устраивает. Да и в момент трудоустройства вполне можно спросить мнение коллектива. Так или иначе все работают и всех устраивает место работы, зарплата и руководитель. Текучки, как таковой, у нас нет и это радует. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Новые Промышленные Технологии

Был на собеседовании.Собеседовал некий большой начальник, назовем его Сергей.На мой взгляд собеседование прошло хорошо, стандартные вопросы по резюме.Сергей произвел впечатление адекватного человека.Договорились, что я перезвоню через 7 дней.Перезвонил, кадровичка Елена уставшим голосом вещала, что мест нет.Все очень странно. Подробнее>>

24.07.2022
Промышленные металлургические технологии: Не тратьте время

Офис отдела кадров находится в деме майкопская 58, обшарпанное здание советской эпохи которое в последний раз видело ремонт наверно лет 20 30 назад, так вот съездила туда на собеседование, кадровик сказала мы ещё смотрим кандидатов в течении двух недель я вам позвоню и скажу ответ, так как срочно нужен сотрудник, в итоге прождав три недели звоню им , а они Подробнее>>