Промышленные металлургические технологии: Не тратьте время

Незнаю, так как поработать не пришлось

Офис отдела кадров находится в деме майкопская 58, обшарпанное здание советской эпохи которое в последний раз видело ремонт наверно лет 20 30 назад, так вот съездила туда на собеседование, кадровик сказала мы ещё смотрим кандидатов в течении двух недель я вам позвоню и скажу ответ, так как срочно нужен сотрудник, в итоге прождав три недели звоню им , а они говорят мы пока приостановили поиск, через три месяца снова вывесили вакансию на менеджера, наверное текучка

Уфа

29.01.2023 | отрицательный отзыв
специальные промышленные технологии - негативный отзыв

обходите стороной, отдел кадров маразматичка, дает направление на медосмотр потом забывает, звонишь может вспомнить,но то,что она вас принимает на работу отказывает, по з.п там не платят

23.08.2022 | положительный отзыв
Новые Промышленные Технологии

Был на собеседовании.Собеседовал некий большой начальник, назовем его Сергей.На мой взгляд собеседование прошло хорошо, стандартные вопросы по резюме.Сергей произвел впечатление адекватного человека.Договорились, что я перезвоню через 7 дней.Перезвонил, кадровичка Елена уставшим голосом вещала, что мест нет.Все очень странно. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Промышленные технологии

Продажа расходных для рбу заводов Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Промышленные технологии

Продажа расходных для рбу заводов Это Контора!Пытаются из себя строить предприятие,хотя просто ларёк.ответов на рабочие вопросы не получишь ни когда.клиенты в [censored] от такой работы.то,что проплатил клиент,может ждать месяц,может и более.перекупы,купи продай. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
Промышленные технологии

Компания бывшее ООО Агропартнер. В отделе продаж, если заработаете минимум, может и выплатят, но чаще всего не выплачивают бонусы либо максимум 20% от заработанного. Аргументов почему не платят много. Будете пахать на окладе Не верьте тому, что вам будут говорить и обещать на собеседовании. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
Промышленные технологии

Компания зарегистрирована в Москве, бывшее ООО АгроПартнер из г.Новоаннинский В отделе продаж не выплачивают бонусы. Постоянно пытаются найти кучу невнятных причин, почему вы их недостойны. Не верьте тому, что говорят на собеседовании. Будете работать за оклад Подробнее>>

27.03.2017
Новые Промышленные Технологии

Бесплатное питание (которое оставляет желать лучшего, и которое убрали впоследствии) График Подробнее>>

07.02.2017
Промтехкомплект АО (холдинг Промышленные технологии)

Отвратительная работа Hr персонала, которому лень найти ваше резюме, лень проводить переговоры, до которого невозможно дозвониться, делается все чтобы вызвать отвращение к данному предприятию уже на стадии выбора и поиска работодателя, что как бы намекает соискателю: "не ходи в этот совок, не теряй время". Парковка платная, 4600 в месяц, оплата сразу за три месяца, доехать на транспорте 7 дней на Подробнее>>

21.01.2017
ВТО промышленные технологии

Люди ни за что не идите в компанию ВТО Промышленные технологии!!! Начнём с того, что все то, что обсуждается на собеседовании и что будет ждать вас в реале-это абсолютно разные вещи! Если вы готовы батрачить как ишак за копейки, то милости просим, господа!!! Я постараюсь написать все тезисно, а вы сами анализируйте. А теперь по порядку: 1. Адрес (этой шарашкиной Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Промышленные технологии