Промтехкомплект АО (холдинг Промышленные технологии)

Отвратительная работа Hr персонала, которому лень найти ваше резюме, лень проводить переговоры, до которого невозможно дозвониться, делается все чтобы вызвать отвращение к данному предприятию уже на стадии выбора и поиска работодателя, что как бы намекает соискателю: "не ходи в этот совок, не теряй время". Парковка платная, 4600 в месяц, оплата сразу за три месяца, доехать на транспорте 7 дней на оленях от метро сходненская, жуткие пробки на автобусе каждый вечер добавят вам +1 час ко времени приезда домой. Возможно я голословен, но как известно первое мнение практически всегда самое правильное. Всем благ.

HR 2017-02-01 11:18:00

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения, если не смогли уделить Вам должного внимания, которое Вы, как специалист, безусловно, заслуживаете. В будущем мы обязательно исправимся. Но хотелось бы обратить внимание, что раз Вы знаете, сколько стоит парковочное место в бизнес-парке мы можем предположить, что Вы всё-таки до нас дозвонились. Хотим пояснить, что количество бесплат

21.07.2021
Промтехкомплект( ИНН 5407254255) - негативный отзыв

Компания которая кидает на деньги сотрудников,могут изменить мотивацию задним числом, премии считаются на усмотрение директора, перекупают и продают с наценкой. Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
ЗАО Промтехкомплект

Компания говно, не тратьте свое время.

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управляющая компания Промтехкомплект

з/п в "конвертах", не выплачивают полностью при увольнении, отпуск только в мечтах.
нет ... Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв