Новые Промышленные Технологии

Вальдемар Петрофф:

• Вальдемар Петрофф

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Бесплатное питание (которое оставляет желать лучшего, и которое убрали впоследствии) График
Начну с "головы", 1й зам директора, просто жесть, таких ослов в такой должности никогда не встречал, кроме брызг из-за рта и идеоматических выражений в адрес подчиненных нет ничего, производством не интересуется, культурой тем более. А дальше общее: все кто там работает, по большому счету на все пох. лишь бы прошло время, косячат все, все пытаются свалить свою работу другому, если что-то случается, отмазываются таким образом, вплоть до подстав, тех. безопасности отсутствует полностью, узбеки лезут в работающие пресса и под пилы (суют руки), инструктажи не проводятся, курят везде и все, не говорю уже о приеме пищи, полная дезинфекция. По зп, платят оф часть вовремя и все, на большее не надейтесь, если вам обещали больше, можете забыть. Не могу понять лишь того, что ждут остальные работники, что им заплатят? сомневаюсь, за 3 месяца ни разу не заплатили неофиц. часть.
В отдельную строку хотел выделить не вменяемую сотрудницу отдела кадров, трудовую книжку не отдала в день увольнения, так что по ней плачет прокурорская проверка.
Категорически не рекомендую данную "фабрику".

23.08.2022 | положительный отзыв
Новые Промышленные Технологии

Был на собеседовании.Собеседовал некий большой начальник, назовем его Сергей.На мой взгляд собеседование прошло хорошо, стандартные вопросы по резюме.Сергей произвел впечатление адекватного человека.Договорились, что я перезвоню через 7 дней.Перезвонил, кадровичка Елена уставшим голосом вещала, что мест нет.Все очень странно. Подробнее>>