25.05.2020
Муниципальное унитарное предприятие Невельское дорожное ремонтно-строительное управление.

Дело № 2-70/2020УИД: №                                                  Р Е Ш Е Н И Е                                 Именем Российской Федерации27 апреля 2020 г.                                                                                     г.Невельск           Невельский городской суд Сахалинской области в составе:           Председательствующего судьи - Плешевеня О.В.,          при секретаре                            - Москалевой Н.В.          рассмотрев, в открытом судебном заседании, гражданское дело по исковому заявлению Кирьянова М. А. к муниципальному унитарному предприятию «Невельское дорожное ремонтно-строительное управление» о возложении обязанностей произвести перерасчет и выплату заработной платы, оплаты сверхурочной работы, Подробнее>>

19.10.2018
Усинское дорожное ремонтно-строительное управление

Илья:
Коллектив нормальный,но постоянные переработки по 12-14 часов а иногда и в ночь выходили,но за это не платят!!!ЗП в этой фирме вообще самая главная проблема!15000 рублей за месяц скотского труда это смешно и больно до слез!Прорабы лицемеры,дружат с тобой а потом без зазрения совести в наглую кту срезают без причины!Много ребят ушло от них.Не советую. Подробнее>>

28.10.2018
Усинское дорожное ремонтно-строительное управление

Вася:
Куча переработок а зп маленькая. Маленькая ЗП это самый главный минус. Задерживают выплаты. Прорабы не грамотные. Люди бегут. Запчастей нет. Устраивают по договору подряда. Хуже все стало. Руководство ослабило контроль. Не советую. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
29.07.2015 | отрицательный отзыв
Коммунально - эксплуатационное управление - Беспредел коммунальщиков

Возле дома по улице Комсомольской д.37, города Красногорска, Московской области, стоят мусорные баки. Мусор вывозится не регулярно и с нарушениями. После вывоза остаются разбросанные отходы и зловонные лужи. Все это находится на проезжей части и разносится по территории прилегающей к дому. Баки поставлены с нарушением, ближе чем 20м от входа в подъезд. Все испарения от остатков мусора жители нижних этажей вынуждены наблюдать у Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Администрация александровского р - на владимирской обл. ; региональное дорожное управление - От едущих к карьеру грузовиков летит пыль! Невозможно дышать! Необходимо асфальтировать дорогу.

Добрый день! На 109 км «старой» Ярославки, между Маёвкой и Лисавами, есть грунтовая дорога, ведущая к населённым пунктам Полувзвоз, Мякишево, Николаевка и к дачным участкам СНТ «Солнышко». Так же эта грунтовая дорога ведёт к песчаному карьеру, расположенному не доезжая Николаевки. К карьеру и от него в течении суток, в том числе в ночное время, ездят грузовики. Естественно, грузовики не могут ездить бесшумно, Подробнее>>

19.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Локомотивное эксплуатационное депо ТЧ2 ржд

Работал в ТЧ 2 локомотивное депо г. Челябинска пом. машиниста злектровоза . В депо полный беспредел . Начальник Дунаев Д.С . Система такая - весной набирают, а к зиме выгоняют, так как нет работы. Выгоняют любыми путями. Сняли за то, что машинист инструктор Баландин продиктовал мне не правильно объяснительную, по поводу разрыва ТМ в поезде. После чего отправили на стрелки дежурным,. проработав там 3 месяца я вывихнул ногу врабочее время . Потом предложили перевестись в ПЧ а там меня не взяли . Сейчас просто не возможно устроится на другое нармальное предприятие , так как идут звонки : "не брать" . Дальше если тебе выписали премию половина надо отдать своему начальнику. Не успел пройти инструктаж рядом "Красное и Белое" покупаешь литр мартини. Работал с машинистом 2 класса в грузовых поездах, в пасажирские люди не идут, так они что паридумали , приходишь ... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Ржд вагонное эксплуатационное депо пенза

Бардак полнейший, обещают одну зарплату, а платят копейки, работаешь за троих, спецодежды нет, инструмент сами покупаем и куча проверяющих. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Ржд вагонное эксплуатационное депо пенза

Бардак, зарплату в отделе кадров обещают одну, а платят копейки, работаешь за троих, инструмент сами покупаем, спецодежда размеров нет, и куча проверяющих, после которых лишают премии и от зарплаты вообще ничего нет. Подробнее>>

16.08.2020
АО "Донаэрострой" Дорожно Эксплуатационное предприятие(ДЭП) №33

я человек не конфликтный,я за мирное урегулирование вопросов,без привлечения инстанций и тд.Не хотят мирно.Значит буду добиваться справделивости через суд,прокуратуру, трудовую инспекцию и тд.Устроился на работу по срочному договору.Проработал 9 месяцев.Первые 4 месяца платили без вопросов.Далее начались задержки,обещания.При увольнении, в связи с окончанием срока договора, заплатили задолженность за 2 месяца.Ну как заплатили..Не собирались собственно этого делать вообще.Юрист настоял,уговорил буквально таки их Подробнее>>