АО "Донаэрострой" Дорожно Эксплуатационное предприятие(ДЭП) №33

я человек не конфликтный,я за мирное урегулирование вопросов,без привлечения инстанций и тд.Не хотят мирно.Значит буду добиваться справделивости через суд,прокуратуру, трудовую инспекцию и тд.Устроился на работу по срочному договору.Проработал 9 месяцев.Первые 4 месяца платили без вопросов.Далее начались задержки,обещания.При увольнении, в связи с окончанием срока договора, заплатили задолженность за 2 месяца.Ну как заплатили..Не собирались собственно этого делать вообще.Юрист настоял,уговорил буквально таки их это сделать.Ну что де договор подписан,есть начисления заработной платы,есть путевые листы.За оставшиеся отработанные 3 месяца не заплатили вообще.Кинули и все.Видимо думают что никуда не пойду.Ошибаются.Суд для них дом родной,от того видимо и начхать на все.Судятся беспрерывно.Занимаются ремонтом и обслуживанием дорог.Почитал отзывы в интернете кидать работяг для них дело привычное.Люди мусор и расходный материал.