25.08.2020 | положительный отзыв
Садыхова Роза о компании Комитет правовой политики

Садыхова Роза о Комитет правовой политики:
Никогда бы не подумала, что мой неблагополучный брат, который и пальцем не пошевелил, когда родителям нужна была помощь, будет претендовать на равных условиях на часть наследства. Слышала, что суд может признать наследника недостойным, но с законодательными нормами я не знакома. Быстренько начала искать юриста, судьба свела меня с этой юридической компанией, чему я очень рада. Дело по лишению прав на наследство длилось долго, но юристы делали все необходимое (и даже больше). Сейчас процесс на заключительной стадии, и по всем прогнозам, суд примет нужное мне решение. Юристы компании проделали грандиозную работу, не знаю даже, чтобы я без них делала. Спасибо. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Шмелев о компании Комитет правовой политики

Шмелев о Комитет правовой политики:
Пришлось выбивать компенсацию за неиспользованный отпуск от работодателя. Обратился к юристу, заплатил по тарифу. Сумма мне показалась очень доступной, ведь отпускные мне задолжали приличные. Юрист проконсультировал по максимуму. После суда деньги мне вернули. Спасибо! Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Ася из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Ася:
Я хотела наказать своего соседа за хулиганство. Сидит с дружками в подъезде и оставляет после себя мусор. А потом еще и ночами включает музыку. Спать людям не дает. А еще стал угрожать, когда я участковому пожаловалась. Я долго терпела, а потом пошла к юристу, чтобы правильно составить заявление в полицию, чтобы подействовало. Юрист помог. Спасибо! спасибо

26.08.2019 | положительный отзыв
Юля из города Владивсток о компании Комитет правовой политики

Юля:
По своей глупости взяла микрозайм. Вовремя не оплатила микрозайм. Банк подал на меня в суд. Сумма была внушительная, с учетом моего основного долга плюс штрафы, пени, просрочки. Юристы помогли снизить процент долга в судебном порядке. Благодарна за помощь и участие в моем деле. Благодарна за помощь и участие в моем деле.

12.08.2019 | положительный отзыв
Рита из города Владивсток о компании Комитет правовой политики

Рита:
Нужен был срочно юрист для составления договора купли-продажи. Просто квартиру продавала сама, без посредников. Подруга порекомендовала юриста из этой фирмы. Он составил договор, помог в оформлении сделки, в общем продажа состоялась и прошла удачно. Оперативность в работе

01.07.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Я веду бухгалтерию нескольких компаний и вот на почту одной из них пришло письмо из комитета по информационной и правовой безопасности о каких-то нарушениях закона фз-152, испугалась я конечно знатно, тут же перезвонила по контактному номеру комитета. Оказалось действительно у нас не было почти никакой документации по обработке данных, плюс на сайте некорректно формы были описаны. В общем заказали здесь комплекс услуг по документам и для других фирм своих тоже аудит заказала.

29.06.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

впервые столкнулся с подобным камитетом, его сотрудники сами провели аудит моего автосервиса и скинули результаты на почту вместе с полным перечнем всех текущих нарушений. решил не рисковать и обратился к ним же за помощью , чтоб привести документацию в порядок. сработали быстро и четко, документы готовые отправили почтой России, кроме работы над нарушениями еще внесли меня в какой-то реестр операторов персональных данных и дали советы на случай проверки.
доставка Почтой России долгая

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Санта-Муэрте о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Есть услуга получения бесплатного аудиторского заключения. Для этого просто нужно на сайте ввести ИНН организации. Все представляют быстро.
нету

15.06.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Понравилось работать с данной организацией. Все по ЭДО, это очень ускоряет и упрощает обмен документами. Мне один знакомый бухгалтер посоветовал на сайте Комитета проверку сделать своей фирмы. Тем более что это бесплатно. И вот я по ИНН запросила аудит, быстро все на почту пришло. были какие-то нарушения, которые можно было исправить при помощи этой компании. Я решила не рисковать и с ними сотрудничать. Все отлично сделали.

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Точка роста о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

По городу давно ходили слухи, что скоро грядут проверки. Поэтому я решил максимально обезопасить себя и сделать самые разные проверки. Нашел сайт kpib.ru, где можно было бесплатный аудит на тему защиты персональных данных получить. Оказалось, что у моей фирмы есть некоторые нарушения. Но Комитет берет на себя исправление всех этих так скажем слабых мест. Чтобы потом Роскомнадзор не мог тебе какие-то претензии предъявить.