Ася"> Ася">

Ася из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

г. Владивосток ул. Русская, 9Б

Автор:Ася

Я хотела наказать своего соседа за хулиганство. Сидит с дружками в подъезде и оставляет после себя мусор. А потом еще и ночами включает музыку. Спать людям не дает. А еще стал угрожать, когда я участковому пожаловалась. Я долго терпела, а потом пошла к юристу, чтобы правильно составить заявление в полицию, чтобы подействовало. Юрист помог. Спасибо! спасибо

нету

E-mail:[email protected]

Телефон:+79146752049

Сайт:jur-kpp.ru

г. Владивосток ул. Русская, 9Б

21.01.2021 | положительный отзыв
Нина из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Нина:
Приобрела в дорогом магазине не дешевый парфюм, но он оказался подделкой. У меня еще и аллергия из-за этого началась. Магазин в возврате отказывал, я уже молчу про компенсацию. Пришла к юристам, подруга дала координаты. В итоге мне даже моральный ущерб выплатили. Вот что значит юристы своего дела. Спасибо вам большущее. В итоге мне даже моральный ущерб выплатили Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
Татьяна из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Татьяна:
Недавно обращался в эту юридическую компанию, где работают настоящие профессионалы в своей области. Дело наше ещё не закончено, всё ещё живём надеждой, но, как говорят, мир — не без добрых и, главное, не без добросовестных, людей. Я убедилась в правоте. работают настоящие профессионалы Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
Анастасиия из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Анастасиия:
Впечатление от этого места и в компании очень приятные, положительные , все договорённости исполнены в срок! Приятный вежливый персонал :) все договорённости исполнены в срок! Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Мирон из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Мирон:
Столкнулся однажды с такой проблемой. Из-за потери работы не мог выплачивать алименты в полном объеме на ребенка. Обратился к юристу, и он мне подсказал, как законным путем уменьшить отчисления. Искренняя благодарность! ++ Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Илона из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Илона:
В поезде у меня украли сумку с документами. Нужно было их оперативно восстанавливать, но я не знала, с чего начинать. Обратилась за советом к юристу и получила от него квалифицированную поддержку. Выражаю свою благодарность. Обратилась за советом к юристу и получила от него квалифицированную поддержку. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Иван Гутко из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Иван Гутко:
За что уважаю ребят из Комитета прав. политики, так это за высокий уровень профессионализма и нормальную адекватную цену за услуги. Пользовался консультацией этой компании, когда добивался возврата одолженных у меня средств. Ребята молодцы!!!! Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Мякишев из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Мякишев:
Уже много лет работаю во Владике, семья живет в другой стране. По полгода не видимся. Понятно, что никого такая жизнь не устраивает. Решил перевезти их к себе. Получил отличную консультацию здесь, в вашем комитете. Юрист очень понравился своим знанием законодательства. Обязательно буду обращаться еще. помогли перевезти семью Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Шимшаков из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Шимшаков:
Обращался в эту фирму в связи с появлением нового закона о самозанятых. Для меня, как и, думаю, для многих граждан, новые правила оказались сложными, чтобы самостоятельно разобраться. Получил консультацию по вопросам того, сколько мне придётся отчислять государству и как это делать, можно ли сэкономить, есть ли какие-то преимущества по сравнению с оформлением ИП или ООО. Считаю, что консультация была хорошей и максимально полной. Благодарю! консультация была хорошей и максимально полной Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Алексей:
Консультировался здесь по вопросу моего взаимодействия с судебной исполнительной службой. Юрист очень грамотный и хорошо разбирается в вопросе. Посоветовал, как себя вести и снимать все, что происходит на телефон. Подали апелляцию в суд, будем добиваться отмены предыдущего решения. Спасибо. консультация исчерпывающая Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Арсен из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Арсен:
Приобрел квартиру. Срок сдачи задержали на несколько месяцев. Обсуждали с супругой стоит ли судиться с застройщиком, потому что это займет много времени и сил, нужно разобраться, куда идти и, что оформлять. Коллега на работе посоветовал обратиться в юридический комитет на улице Русской. Съездил к ним для консультации. Заключили договор и составили документы и письма во все инстанции. Дело сдвинулось с мертвой точки, мне уже звонил представитель застройщика, договорились встретиться и обсудить ситуацию. Надеюсь на положительный результат. грамотность и расторопность Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ