24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

С уважением отношусь к франшизе этой компании. Узнал о ней из социальных сетей. Материал экологичный и безопасный, прослужит очень долго, довольно стоек к любым физическим воздействиям.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Я о покупке этой франшизы задумался, когда надоело самому ремонтом заниматься, бизнес всегда прибыльнее физического труда. По началу были опасения, что дело не пойдёт, но мне сотрудники всё наглядно рассказали, да и материал не особо проблемный, весит немного, к условиям неприхотлив. Мне даже не пришлось грузовик покупать для транспортировки, т.к. в легковой автомобиль всё прекрасно помещается. Кстати, тема реально востребованная: люди и для декора гибкий камень берут, и для отделки фасада. Короче говоря, спрос есть всегда. За несколько месяцев франшиза окупилась, теперь уже работа идёт прибыльная. Поэтому рекомендую.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Ассортимент у компании хороший, так что решил взять их франшизу. За время сотрудничества проблем не было, консультанты всегда на связи если что. Один раз как то пигменты прислали не очень, но позвонил, проблему объяснил и мне всё прислали как надо. Ко всем франчайзи индвидуальный подход, это радует.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

В середине 20ого взял франшизу и имею сейчас стабильный заработок. Рецептуру прислали и меня обучили быстро, производство не такое сложное в технологическом плане. Материал высылают качественный, пока с этим проблем не было, под мой регион всё нормально подходит. В общем мои доходы выше стали, но ещё есть куда расти

06.01.2023
Отзыв : Novak Decor

Эта франшиза стала моим счастливым билетом. Не хочу говорить много, но изготавливаемые отделочные материалы востребованы. Компания заняла свою нишу на рынке отделочных материалов (гибкий камень, изделия из пенопласта, термопанели, гибкий кирпич, каменный скол). Я, как франчайзи, воспользовался. Технология проста.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Не один месяц уже думал о том, чтобы сменить работу отделочника на какую-то иную, но чтобы работать при этом на себя. Будучи в поиске отделочных материалов для друга, наткнулся на сайт компании, занимающейся производством гибкого камня, гибкого кирпича, термопанелей, изделий из пенопласта. Так и узнал о франшизе. Подумал, почему бы и нет. Тем более продукция интересная. Решил включиться в процесс. Условия устроили. Компания полностью сопровождает франчайзи — весь опыт, знания, технологии, секреты производства. Я в своем городе единственный этим занимаюсь. Много плюсов. Спрос есть.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

На данном этапе заработок от выполняемых заказов (ремонт, отделка) перестал удовлетворять. Да и хотелось стабильности. Устал зависеть от заказов. Узнал о франшизе от компании, занимающейся производством строительных отделочных материалов. Продукция отличается уникальным внешним видом и конкурентоспособными характеристиками. На нее есть все патенты и сертификаты. В моем городе подобного производства не было. Теперь я, как франчайзи, восполнил этот пробел. Франшиза дает возможность обрести стабильный хороший доход.

03.01.2024 | отрицательный отзыв
PLC Technology, IT-компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Был осенью 2022 года на собеседование на должность инженера по ремонту РЭА, пригласила Чеснокова Дарья http************ +79521593661. Собеседование проводил Алексей. Дарья сказала что перезвонит - по итогу уже год никто не звонит. Недавно звонили и предлагали пойти к ним на собеседование - я ответил, что с того года до сих пор жду звонка. Ни в коем случае не стоит в данную контору обращаться и тратить свое время - на этапе собеседования уже неуважение к людям и обман. Советую обходить стороной Был осенью 2022 года на собеседование на должность инженера по ...

03.01.2024 | отрицательный отзыв
PLC Technology, IT-компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Их нет

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Danmax technology: Сели и поехали

1. Владелец не выплатил % с продаж. Мотивировать отказ в выплате не смог. 2. Собственник обещал годовую премию, обозначив условия получения. Условия выполнены, премия не выплачена. 3. Не дай бог попасть в отдел продаж. Там вы будете продавать, звонить, принимать товар, разгружать и загружать его, при этом благодарности не дождаться 4. Собственника бизнеса не компетентна в целом, а в частности в вопросе начисления з.п. (исключительно в свою пользу) Каждый раз, приходится доказывать, что з.п. посчитана не корректно. 5. Нагружают дополнительным объёмом работ и не оплачивают, зато могут за эту не ...
Преимуществ нет