29.10.2015 | отрицательный отзыв
АДВОКАТЫ ЛЮБЕРЦЫ. ЮРИСТЫ ЛЮБЕРЦЫ

Александр:

Адвокаты ЛЮБЕРЦЫ. Юристы ЛЮБЕРЦЫ. Одни из самых надежных и наиболее квалифицированных юридических компаний в Люберцах и Люберецком районе, на мой взгляд. Очень подробные и грамотные юридические консультации, одним словом - профессионалы, никогда ничего не обещают, работают ответственно, звонить можно когда угодно, всегда на связи постоянно держат на контроле ваше дело. Постоянно все разъясняют и объясняют Вам, самые приемлемые и адекватные цены в отличии от других адвокатов и юристов в Люберцах.Обращался уже 3 раза, первый раз по приватизации квартиры, мне все быстро сделали, оформили, проконсультировали, разъяснили все плюсы и минусы моей ситуации по приватизации, второй раз обращался так как страховая компания по КАСКО, занизила мне выплаты. Через суд мы добились необходимой нам суммы.Третий раз обращался уже по жилищному вопросу. Очень сложное дело, которое нам удалось выиграть. Там работают самые лучшие юристы по жилищным делам. Очень рад что у нас в стране есть ... Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
первая мебельная фабрика: Устраивайтесь поудобнее, будет много букв.

*звук разминания пальцев* Двухнедельное обучение затачивает тебя на то,что на практике абсолютно не нужно. Достаточно сложный и серьезный документооборот,которому уделяется 2 дня обучения,чего катастрофически мало для меня,как для сотрудника,отработавшего на секундочку 6 лет в аналогичной компании в другом городе . После этого двухнедельного мракобесия,за которое вам обязательно заплатят 10 тысяч рублей)) вы попадаете на прилавок рынка,на котором управляющий выбирает тебя как коня в стойле . Достаточно ли удался лицом? Ростом? Нужный ли у тебя пол чтоб разбавить коллектив? Сразу после того как тебя отобрали в салон в котором ты теперь ...
Двухнедельное оплачиваемое обучение. Молодой коллектив

23.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Фабрика-букв"

Дудников Владислав Евгеньевич является руководителем компании "Фабрика букв", компания находится в долгах как перед поставщиками и арендодателями так и перед налоговыми органами. В течение более чем четырех месяцев полностью не выплачивает заработок работникам в колличестве более 40 человек.Зарплата не выплачивается из личной заинтересованности, выразившейся в желании распоряжаться денежными средствами организации, предназначенными для выплаты зарплаты, по своему усмотрению, использовать денежные средства организации для осуществления её оперативной хозяйственной Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Фабрика букв

Хорошо зарекомендовавшая себя компания,сколько не обращался-всегда помогают .Заказыал вывеску для пивняка,удивили срки и качество.Оперативно доставляют Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Фабрика букв.

Хорошая компания,соблюдают сроки выполнения и договоренности. Подробнее>>

18.10.2019
ООО фабрика букв. Fabrika-bukv.ru

Я работник в этой компании и эти хорошие отзывы точно писали мы сами, качество производимое на ооо фабрика букв fabrika-bukv.ru ИНН 7743246367 не стоит этих денег. Поэтому и берет 100 Процентов предоплату чтоб потом не смог клиент отказаться от услуг. Сам влад владелец бизнеса в наколках и с жаргоном туремщика. Ни Владислав ни его супруга никогда не приезжаю на своём

Россия,  Москва

16.03.2019
Фабрика букв

Никогда не ходите в эту компанию на вакансию Начальник производства. Хозяева муж и жена,редкие самодуры,по этой вакансии текучка бешенная. Могут на второй день выгнать без объяснения причин. Пожалейте себя и свое время. И денег вам не заплатят,решать вам. Подробнее>>

14.03.2019

Россия,  Москва

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Менеджер заработка на инвестициях @PumpDeal - МНОГО БУКВ! ВНИМАНИЕ, СКАМ! PumpDeal, TrendAI, Trade_Servers, Traderers_Stock

- плата в размере от 8.5к и выше Давайте по порядку.Вы находите сие чудо инвестирования на сайте treyder-otzyvy и не обнаруживаете НИ ОДНОГО отрицательного отзыва. Совпадение? Не думаю!Переходите в ТГ-ссылку и вы оказываетесь в TrendAI-bot и нажимаете стартВ менюшке будет несколько пуктов: Кто Мы? FAQ, Invest, Community, Наш Канал и Контакты. Собственно, ниже представлено коммьюнити с подписчиками в 50к и просмотрами на их посты примерно в 10к зрителей.Далее, видим, что они активно ведут канал каждый день со скринами свечей, с заработком в плюсе, видео с выплатами и, конечно же, вашим ...
- бесценный опыт

14.03.2024 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзыв сотрудника JJ, Люберцы

Достоинства Адекватное руководство, зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц без задержек, дружный коллектив, стильный и современный офис, классные корпоративы.