ООО "Фабрика-букв"

Дудников Владислав Евгеньевич является руководителем компании "Фабрика букв", компания находится в долгах как перед поставщиками и арендодателями так и перед налоговыми органами. В течение более чем четырех месяцев полностью не выплачивает заработок работникам в колличестве более 40 человек.Зарплата не выплачивается из личной заинтересованности, выразившейся в желании распоряжаться денежными средствами организации, предназначенными для выплаты зарплаты, по своему усмотрению, использовать денежные средства организации для осуществления её оперативной хозяйственной деятельности. Таким способом руководитель предприятия Дудников в.е. создает видимость стабильной и успешной компании перед контрагентами, с которыми были заключены договоры, и для привлечения новых заказчиков, заключения новых договоров и получения авансов по ним.с заказчиков требует 100% предоплату исключительно на карту, мотивируя это скидкой в день обращения, так же минимальными сроками выполнения заказа. По факту договорные отношения с заказчиками не выполняются, сроки выполнения работ практически в 100% случаев не исполняются по договору.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
первая мебельная фабрика: Устраивайтесь поудобнее, будет много букв.

*звук разминания пальцев* Двухнедельное обучение затачивает тебя на то,что на практике абсолютно не нужно. Достаточно сложный и серьезный документооборот,которому уделяется 2 дня обучения,чего катастрофически мало для меня,как для сотрудника,отработавшего на секундочку 6 лет в аналогичной компании в другом городе . После этого двухнедельного мракобесия,за которое вам обязательно заплатят 10 тысяч рублей)) вы попадаете на прилавок рынка,на котором управляющий выбирает тебя как коня в стойле . Достаточно ли удался лицом? Ростом? Нужный ли у тебя пол чтоб разбавить коллектив? Сразу после того как тебя отобрали в салон в котором ты теперь ...
Двухнедельное оплачиваемое обучение. Молодой коллектив

17.03.2020 | положительный отзыв
Фабрика букв

Хорошо зарекомендовавшая себя компания,сколько не обращался-всегда помогают .Заказыал вывеску для пивняка,удивили срки и качество.Оперативно доставляют Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Фабрика букв.

Хорошая компания,соблюдают сроки выполнения и договоренности. Подробнее>>

18.10.2019
ООО фабрика букв. Fabrika-bukv.ru

Я работник в этой компании и эти хорошие отзывы точно писали мы сами, качество производимое на ооо фабрика букв fabrika-bukv.ru ИНН 7743246367 не стоит этих денег. Поэтому и берет 100 Процентов предоплату чтоб потом не смог клиент отказаться от услуг. Сам влад владелец бизнеса в наколках и с жаргоном туремщика. Ни Владислав ни его супруга никогда не приезжаю на своём

Россия,  Москва

16.03.2019
Фабрика букв

Никогда не ходите в эту компанию на вакансию Начальник производства. Хозяева муж и жена,редкие самодуры,по этой вакансии текучка бешенная. Могут на второй день выгнать без объяснения причин. Пожалейте себя и свое время. И денег вам не заплатят,решать вам. Подробнее>>

14.03.2019

Россия,  Москва

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Менеджер заработка на инвестициях @PumpDeal - МНОГО БУКВ! ВНИМАНИЕ, СКАМ! PumpDeal, TrendAI, Trade_Servers, Traderers_Stock

- плата в размере от 8.5к и выше Давайте по порядку.Вы находите сие чудо инвестирования на сайте treyder-otzyvy и не обнаруживаете НИ ОДНОГО отрицательного отзыва. Совпадение? Не думаю!Переходите в ТГ-ссылку и вы оказываетесь в TrendAI-bot и нажимаете стартВ менюшке будет несколько пуктов: Кто Мы? FAQ, Invest, Community, Наш Канал и Контакты. Собственно, ниже представлено коммьюнити с подписчиками в 50к и просмотрами на их посты примерно в 10к зрителей.Далее, видим, что они активно ведут канал каждый день со скринами свечей, с заработком в плюсе, видео с выплатами и, конечно же, вашим ...
- бесценный опыт

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

29.01.2022
ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>