ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп и собрал кошмарный снежный ком из неустановленных с лета '21 заказов.При этом имеет смелость принимать новые, которые тоже не будут установленны. Его руководители - Мурашов А. и Лактионов И. ничего не решают в компании, просто единомышленники в мошенничестве.Сотрудники почти все уволились и находятся в большом расстройство из-за невыплаченных зп, тк у компании нет средств. Опасайтесь этого места, пожалеете сильно и за одно станете участником мошенничества, что хуже всего. Всем добра!

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика детских интерьеров Ступени Kids

Покупали кровать-чердак, бук покрытый лаком, качеством самой кровати остались довольны. Запах лака правда выветривался около месяца.Совсем неудобные заглушки, даже не держатся в отверстиях для шурупов, и по цвету темные, хотя кровать сама светлая, некрасиво получилось.Самое большое разочарование - в самой организации процесса продажи и пост-продажного взаимодействия с менеджером по продажам.Спецификацию кровати, которую мы обговаривали на первой встрече с менеджером и зафиксировали в договоре, больше даже не смотрели, для кого тогда мы прописывали и обсуждали все нюансы заказа?Из-за этого много дополнительных созвонов приходилось делать в дальнейшем, обсуждать по новой детали заявки. Заказ кровати был стандартный, требовалось лишь прибавить в длине

Россия, Москва, 3-й Павловский пер., д.1к57с3, офисный центр "ЗВИ", 4 этаж, офис 38

30.03.2017 | отрицательный отзыв

Dmitry Sedov:
Полный отстой... неадекватные люди... даже не пробуйте ))

18.04.2017 | положительный отзыв

tszyu_96:
Хороший,разговорчивый менеджер,все рассказал,проконсультировал.Ребята замерщики приехали на сл.день. Спасибо отдельно дизайнеру,острова создавались с "0".Цена тоже порадовала .Качественно и надеюсь долговечно.спасибо)

15.05.2017 | положительный отзыв

lady.kalinina1990:
Хочу поблагодарить всю команду "Авангарда" от менеджера до установщиков!Кухня стоит уже вторую неделю,а я все нарадоваться не могу !Обязательно стану вашим постоянным клиентом!

18.10.2017 | отрицательный отзыв

Сергей Черников:
Заказала мебель у ФАБРИКА ИНТЕРЬЕРОВ АВАНГАРД. Кроме этой фирмы у них есть еще фирмы с созвучным названием ООО Фабрика Бизнеса, ООО Фабрика, . Генеральный директор Нестерович Владислав, коммерческий директор Дмитрий Русе. МОШЕННИКИ. Я внесла предоплату . Ни мебели, ни денег. Это не первый случай связанный с этими компаниями. Предлагаю объединиться и подать заявление не просто о мошенничестве, а о мошенничестве в особо крупных размерах. Срок там до 20 лет

30.03.2019 | положительный отзыв
Ступени Kids, фабрика детских интерьеров - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нормальная компания. Отзывы писал очень рассерженный сотрудник. Коллектив, зп, условия. Не ушел бы из компании, если бы не пригласили в Англию работать)

Москва, Партийный пер, 1 к57 - 38 офис, 4 этаж

01.03.2019
Ступени Kids, фабрика детских интерьеров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не стоит работать в этой компании, если вам дороги ваши нервы!Вас будут принуждать делать дополнительную работу абсолютно бесплатно и утверждать что это нормально.Выплата зп - это отдельная тема, во-первых с постоянными задержками, во-вторых штрафы и тд съедают половину зп (штрафы не обоснованы, узнаешь о них во время получения зп). Нет официального трудоустройства, только обещания. При увольнении, а точнее, когда сотрудник не нужен, его просто выкидывают без выплаты зп!

Москва, Партийный пер, 1 к57 - 38 офис, 4 этаж

16.03.2020
Ступени Kids, фабрика детских интерьеров — отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Набирают по объявлению, везде бардак, постоянная текучка, сотрудники получают деньги спустя 2-3 мес! не оформляют, отпускных и больничных нет, рабочего места нет. Заставляют работать не по ТК, постоянные переработки! Если дорого время и нервы, то не советую туда идти! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика детских интерьеров Ступени Kids

Искали именно растущую мебель, чтобы можно было ее перестраивать под запросы растущих детей. И вот в ступени-кидс такой набор мебели нам понравился. Дети вместе с нами выбирали. Сначала хотели дизайнера пригласить, потом прикинули, что стандартная мебель, что у них на сайте нам подходит. И заказ оформили. Привезли через 2 недели. Собирал сам, умею это дело. Собирать мебель было приятно, так как все грамотно и конструктивно выверено. Детям понравилась мебель, она веселая, радостная, функциональная. Сплошные плюсы. Жена еще хотела текстиль здесь же заказать, но у меня уже денег не было. Может в другой раз. Подробнее>>