15.01.2019

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

24.07.2013 | положительный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Евгений Митрофанов» о работе в компании

Евгений Митрофанов:
работаю монтером. кто знает что такое вахта - сам поймет. главное зар.плату платят. а по условиям. работал во многих местах, в СГК лучше всего. бывает намного хуже.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Никита Митрофанов» о работе в компании

Никита Митрофанов:
Обман как и пишут проверенно на себе лично. Работал установщиком кухонь, мало того что кухни неоправданно дорого стоят, так еще вечный некомплект то одно нет то другого. Ездить доделывать надо бесплатно, хотя косяк отдела снабжения.

16.02.2018 | отрицательный отзыв
03.12.2021
Отзыв сотрудника Митрофанов Михаил о компании Аскона

Устроился сюда по совету друга, и он кстати за это получил премию, вполне ничего - 5 тысяч рублей))) Но думаю это заслуженно, потому что и мне правда тут нравится: очень много уделяют внимания технике безопасности, зарплату в последнее время сильно пересмотрели. Оно и раньше не плохо получалось, но теперь вообще я имею в месяц 65-75 тысяч. Мне кажется, предприятие где такие деньги будут платить обыкновенному рабочему человеку еще поискать надо у нас в стране. И это при том еще, что есть и развоз сотрудников до рабочего места, если ты

Московская Область

29.06.2014 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя РОМан Митрофанов о работе в компании

РОМан Митрофанов:
Работаю водителем, 4 месяца. По оплате, вроде бы все хорошо. По самой работе, что касается авральных моментов, есть такое. Что приходится несколько дней работать в авральном режиме, но это у всех есть по моему.

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Митрофанов о компании ПСОРИАЗ-ЦЕНТР

Я хочу поблагодарить клинику и врачей за лечение и хорошее отношение. Лечил псориаз тут и очень помогли. Обратился вовремя, не запустил болезнь, но все равно лечение получилось довольно продолжительным и нервозатратным. Удалось остановить развитие заболевания, устранить его проявления и уже это безумно радует. По деньгам все нормально, не обдирали как липку, цены изначально уточнил чтоб не было сюрпризов. Мне обрисовали картину и конечный итог не очень сильно отличался от того, что говорили до начала лечения. Не обманывают людей. Большое вам спасибо за лечение. Отдельное спасибо врачам Михаилу Витальевичу, Зое Ивановне.

08.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артм Митрофанов

Артм Митрофанов:
Работаю курьером. Кто был тот знает что дело для быстрых. Какие только люди ни попадаються и со всеми надо вежливо. Иногда время нет. Такое было когда все сидели на карантине и часто перед праздниками. зп платят. Парни у нас норм. каждый четко делает работу и никто не лезет не в свое дело.

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр упаковки, ИП Митрофанов В.В. - отзыв пользователя Евг о работе в компании

Евг:
Денег не дождетесь. Я проработал у них не мало времени уволился уже как пол года могу кое чем поделиться для тех ,у кого будет желание убиваться на эту контору .Ужасные условия,график не нормированный склкды не отапливкаются, полная антисанитария пищевая упаковка собирается грязными перчатками ставится на грязную поверхность . В складах бегают крысы ведь неподалеку был колбасный цех им Меньшикова. Начальство всю сумму заработанную вами не выдаст а по поводу трудоустройства только если вы чей то хороший знааакоммый а если будете ни как стадо и скажете что нибудь то сразу получите негативный ответ :уходи мы другова найдем .Они любители жопализов каковыми сами являются .

Северодвинск, Архангельское шоссе, 17 - 3 этаж