Отзыв клиента Андрей Митрофанов о компании ПСОРИАЗ-ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Андрей Митрофанов

не найдены

Я хочу поблагодарить клинику и врачей за лечение и хорошее отношение. Лечил псориаз тут и очень помогли. Обратился вовремя, не запустил болезнь, но все равно лечение получилось довольно продолжительным и нервозатратным. Удалось остановить развитие заболевания, устранить его проявления и уже это безумно радует. По деньгам все нормально, не обдирали как липку, цены изначально уточнил чтоб не было сюрпризов. Мне обрисовали картину и конечный итог не очень сильно отличался от того, что говорили до начала лечения. Не обманывают людей. Большое вам спасибо за лечение. Отдельное спасибо врачам Михаилу Витальевичу, Зое Ивановне.

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании ПСОРИАЗ-ЦЕНТР

Обращалась в Псориаз-центр еще в прошлом году, близкие друзья посоветовали попробовать новую терапия ПУВА. Так как я со своим псориазом мучаюсь уже на протяжение 5 лет, и результата как такого не наблюдала, ради интереса попробовать решила. Мало ли, помогло бы. Записалась на прием, прошла 10 первых сеансов, и не поверите, покраснение, зуд, как рукой сняло. Такого результата я не ожидала, скажу честно. Целых 9 месяцев проходила без каких-либо признаков псориаза. Такое явление действительно приятно увидеть) Единственное, очень жаль, что вылечить его совсем не получилось, но зато уж лучше раз пройти данною терапию

26.04.2016 | положительный отзыв
Псориаз-Центр

Услуги: - Лечение псориаза и атопического дерматита.     Руководителем дерматологической клиники «Псориаз-центр» со дня ее основания является кандидат биологических наук Мошнин Михаил Витальевич.     Михаил Витальевич Мошнин - врач-дерматолог, биофизик, занимается проблемой псориаза с 1978 года, автор более 70 научных работ по теме лечения псориаза современными методами, Лауреат Премии министерства здравоохранения РСФСР, автор 14-ти Патентов РФ и Авторских свидетельств СССР по теме лечения Подробнее>>