09.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ООО Двери Бербекс

1. Систематическое нарушение законодательства. Соискатели, при трудоустройстве вам дадут подписать заявление на увольнение с открытой датой, что является абсолютным нарушением Трудового кодекса РФ. Отдельно отмечу, что это нововведение в компании Бербекс было внедрено после того, как у HR-отдела не получилось запугать и уволить одним днём сразу нескольких сотрудников, чтобы не платить им расчет за 2-х недельную отработку при увольнении. Бербекс, трудовая инспекция Калининградской области по вас слезы льет)) 2. Руководству необходимо пересмотреть политику сокращения ФОТ и оптимизации расходов компании: надо эффективно работать с дебиторкой, а не отказываться от закупки одноразовой ...
По состоянию на май 2024 г. компания вообще не стоит внимания соискателей, очень много нарушений по разным аспектам. Достоинств, соответственно, никаких.

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Petshop.ru      отзыв сотрудника Ксения

Впервые я пришла на собеседование в 2019 г. Нашла вакансию на просторах интернета. Назначили дату, пригласили. Помимо меня, еще было человек 5-6 (для меня это показалось очень странным). Нам раздали анкету, все как обычно, после этого мы сделали круг стульями, сели и началась "игра". Девушка кидала нам мяч и задавала вопросы и так каждому. Ну, знаете, на первый взгляд нормально, но меня это немного отталкивало. Покидали мы так друг другу, пообщались, спрашивала, есть ли у кого домашние ж...ивотные, я рассказала, что хочу забрать с приюта, она одобрительно кивнула. ...
их нет!, если кроме чистого офиса и на этом все!

13.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Ксения

Поработать успела по специальности в нескольких фирмах. Но ПЭК мне больше подходит по двум причинам. Во-первых от дома до офиса близко, а во-вторых есть много полезных плюшек от компании для сотрудника типа онлайн библиотеки, онлайн университета, мероприятий, корпоративов, подарков.
С подругой в разных транспортных щас работаем, сравнивали по условиям, в принципе +/- одинаково.

01.06.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Ксения

Работаю в офисе 2- ой год. Крупная компания, не однодневка. На рынке давно уже. Соответственно в такой компании порядка больше, и шансов на сохранение рабочих мест, и на то, что компания будет продолжать развиваться долгосрочно. ЗП не в конвертах. Система оплаты труда прозрачная: оклад + премии. За участие в мероприятиях внутреннюю валюту начисляют. В деньги её конечно перевести нельзя. На эту валюту можно что-нибудь приобрести в ПЭКСторе. Мне удалось приобрести там электрочайник.
Для меня нет, все нравится.

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании СОГАЗ

С таким позорным отношением к сотруднику я сталкивалась впервые. Начну свою историю сначала, 18.04.2024г со мной связалась рекрутер по имени Дарья, о назначении времени на первое собеседование. 22.04.24 я подключаюсь к собеседованию, помимо Дарьи была некая Юлианна. Время на собеседование заняло ровно 9 минут, состоящее из вопросов банального типа. Сразу после собеседования, мне скидывают бланки для прохождения службы безопасности. Первый раз в своей жизни на страх и риск, отправила паспортные данные и иные документы на почтовый ящик. В нормальных компаниях существует свой файлообменник, где точно уверен в конфиденциальности. 25.04 присылают ...
Удобное собеседование по зуму

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Уважительное отношение руководства, возможность карьерного роста, достойная зарплата день в день, дружный коллектив, увлекательная сфера, развивающая творческие навыки и навыки коммуникации.
Не нашла

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании FIT Service

Отзывчивый и дружелюбный коллектив, бонусы и подарки от компании, комфортная зона отдыха, мероприятия, разнообразные и интересные задачи
Местоположение

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Банк Авангард

Белая зарплата, оплачиваемые обеды, отличный коллектив и руководство, которое «слышит» своих сотрудников.
Нет ДМС

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании БЭС Карго

аботаю в компании более 10 лет. За это время приобрела колоссальный опыт. Профессионализм коллег помогает развивать навыки и компетенции. Спасибо руководству компании за внимательное отношение к сотрудникам, довольно часто проводятся корпоративные мероприятия, которые укрепляют и сплачивают коллектив.
отсутствие ДМС.

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сима-ленд

Я бухгалтер в Сима-Ленд и эта работа мне нравится. Офис современный, с удобными рабочими местами. Коллеги приветливые, часто устраиваем небольшие праздники в офисе. Правда, иногда шумно из-за активных коллег в открытом пространстве. Но в целом отличная атмосфера, все друг друга поддерживают.