Отзыв сотрудника Ксения о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Ксения:

Уважительное отношение руководства, возможность карьерного роста, достойная зарплата день в день, дружный коллектив, увлекательная сфера, развивающая творческие навыки и навыки коммуникации.

Не нашла

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Коллектив суперский, девочки все общительные и милые, руководство справедливое , все очень атмосферно
Хотелось бы разнообразить питание

07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Честность по отношению к гостям и сотрудникам, человеческое отношение. Никакого обмана. Реальная возможность карьерного роста.
Да в целом-то и нет. Люди годами тут работают

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Проработал в данной компании 3 года пока учился , из весомых плюсов зарплата день в день , зарплата выше рынка причем. Переработки тоже оплачиваются. Руководство следит за здоровым климатом в коллективе. Тут не место токсичным людям.
Нельзя пить алкоголь на смене

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Недостойный менеджер Елена! Неуважительное отношение к персоналу! Увольняет всех без разбора из за личной неприязни! Устроила свои порядки и не дает спокойно работать!
Зарплата каждый день

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Неадекватное руководство

Неадекватное руководство, ВСЕ прописанные ими требования, сами же и нарушают. Менеджеры пускают по кругу танцовщиц, эксплуатируют по полной программе. Были случаи когда девушек напоили бутиратом, чтобы они не могли помнить происходящего, да и сами его выпивают, ведь с наркотой палиться... Подробнее>>

12.04.2022
Стриптиз-клуб Бурлеск

Начну с начала откликалась на вакансию хостес. На хедхантере в описании вакансии прямым текстом написано — можно без опыта, при этом я какое то время работала хостес в данной сфере и ещё дольше артисткой, и знаю все вдоль и поперёк, в том числе обязанности хостес. Меня пригласили. Разговаривала в Вотсапе с милой эйчар девушкой, скинула все что нужно, собственно, пригласили Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Менеджер Ирина мне сразу не понравилась. Но я ничего не сказала и просто работала как обычно. Да, задержалась на две минуты на перерыве (в зубах застряла зелень, а ведь мне потом улыбаться, так что я потратила на две минуты лишних), далее-более абсурдные претензии. Почему я не продаю ананасовый фрэш, тот что в активных продажах. Я предлагала. Гости отказывались. Да и их не было почти в тот вечер. предложила мне предложить этот сок еще раз. Клуб имеет репутацию отличного сервиса и подобное отпугнет гостя-назойливый официант предлагающий один и тот же

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Руководство. Хотят от сотрудников того, чего сами не придерживаются. Не замечают своих косяков, а за ваш косяк и штраф влепить могут. Если Ирина пришла с плохим настроением - лучше на глаза не попадаться. «Директор» Юрий насколько я понимаю только на словах директор) Ирина его гоняет) если вы решите добиться справедливости в той или иной ситуации, зная что вы правы - помощи не ждите. Даже если вы решите поговорить с «директором». Стрип-менеджер Иван это отдельная история. Хороший парень, но внутри него сидит маленькая девочка. Рассказывают сотрудникам что гостей обманывать нельзя, а

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Неадекватное руководство, большая течкучка, ночные смены, работать некому поэтому ВЫ будете работать без выходных. Штрафы руководства сильно отличаются от штрафной сетки, установленные организацией 200-500 рублей, на деле руководство может оштрафовать вас на 10-20 тысяч, постоянные оры менеджеров, унижения сотрудников и оскорбления. Можно было бы работать если бы ни руководство, считают себя властителями вселенной и супер руководителями, но скоро будут руководить пустыми стульями, потому что никакие деньги не оправдывают отношение к сотрудникам как к собакам.