27.12.2014 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Анна Якимова о работе в компании

Анна Якимова:
Ужасная мебельная компания" Цвет Диванов".Мошейник на мошейнике и хорошие психологи. Дорогие друзья не попадайтесь им в руки!

Москва, МКАД 87 км, 1 - 3 этаж, ТЦ Час Пик

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ИП Якимова Н.Л,

Работала в буфете Пермского классического университета.Каждую неделю ревизия, пересортица, которая возникает по терминалу(касса-компьютер)пишется в мою "недостачу". Как бы я не старалась, это 2-3 тыс. ежемесячно.Надо задерживаться после работы, это спонтанно, как захочется хозяйке.А мне надо в сад за ребёнком. Никого это не волнует.Зарплату и компесацию за отпуск не дали, пришлось идти в прокуратуру. Подробнее>>

08.06.2019
ИП Якимова И.А. (ЭЦ Аквамарин)

Бухгалтерский, кадровый учет в ужасном состоянии. О чем на собеседовании умалчивает. Небольшая конторка состоящая из стукачей, т.к. от этого зависит зарплата. Все стучат друг на друга и при этом мило улыбаются и общаются. Зарплата по минималке, остальное в зависимости от косяков за месяц. Трудовые договора оформляют как попало. В офисе стоят камеры, о которых не предупреждают. На собеседовании о проблемах Подробнее>>

22.02.2020
Пензенский смартер (бурганова, якимова, димастый, вики, и все то что хорошо подмазывается под анус)

Господа новички, никогда не общайтесь с Якимовой Наташей(писклявая тварь) Викторией Татаренковой (лицемер и сплетница высшей категории) Дмитрием ЕЛДАшовым(дегенерат строющий из себя,, качка,,, типо бык, по факту телёнок) ну и любимица, дорогая Вера Бурганова(продаст вашу дружбу за ломаный грош, и в... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Realogic" отзыв сотрудника Ксения Серёгина

Добрый день! Хотелось бы еще раз обратиться к господину (к сожалению, не могу обратиться к Вам по имени), которому собеседование в нашей компании оставило столь неизгладимый след в душе. Не хочется вступать с Вами в дискуссию по поводу положительных и отрицательных сторон работы в Группе Компаний Realogic. У каждого человека своя точка зрения на все происходящее, и никто не в праве судить о том верна она или нет. Если Ваша жизненная позиция состоит в том, чтобы во всем видеть подвох и негатив, то это Ваше право. А те кандидаты, которые были на у нас на собеседовании или возможно еще будут, сделают Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ион отзыв сотрудника Ксения

Хотелось бы выразить весь свой негатив по поводу данного магазина, сотрудников и сервисного центра.1. Отдали телефон в ремонт (платный) 09.07.15 - сказали что на диагностику 3 дня, потом позвонит мастер и сообщит сроки и стоимость ремонта. Позвонили через 5 дней и сказали, что в течение 14 дней сделают. В итоге телефон вернулся только 18.08.15. Можно сделать вывод - ни сотрудники магазина, ни сотрудники сервисного центра некомпетентны в вопросах по ремонту телефона.2. К слову о ремонте - отдали в связи с треснувшим экраном, а вернули в конденсатом под стеклом и без кусочков стекла. Мастер путался в своих словах - то говорил, Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Dimore Esclusive S.r.l.

Данная компания имеет два офиса. Один в Москве, другой на Сардинии, в Кальяри. Я проработала непосредственно на Сардинии почти 3 месяца на должности переводчика. В офисе не совсем здоровая атмосфера. Начальник- самодур, который в Москве всем обещает золотые горы, а в итоге одно надувательство как для сотрудников, так и для клиентов компании. Мне пообещали официальное трудоустройство в Италии, рабочую визу, договор и тд. В итоге мне пришлось работать с туристической визой, за три месяца они ничего не оформили, только кормили обещаниями каждый день, заплату мне заплатили только за

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Низкий уровень образовательных услуг. По-просту, обучение и не проводится. Вы заключаете с клиентом договор, ваш клиент покупает билеты, оплачивает гостиницу, порой даже успевает прилететь в Москву, надеясь посетить семинар. И вот тут то вам и говорят: звони, говори, никакого семинара не будет. Как вы считаете, какую вы лично (а продажу то вы лично совершаете) приобретаете репутацию? Подобные ваши клиенты могут и на вас лично подать в суд. Либо, семинар проходит, но все заявленные лекторы заменены на каких-то студентов, которых просто стыдно приглашать выступать. Опять же, клиенты не довольны, и

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ИНФОСКАН ООО отзыв сотрудника Ксения

нфоСкан отзыв: Отправила резюме через какое то время перезвонили, пригласили поработать тайным покупателем все казалось просто прийти в магазин задать необходимые вопросы и написать отчет. Оказалось все на много сложнее и времменнозатратнее. Во-первых это бмв центр и нужно было быть разряженной, при параде и еще корчить из себя миллионершу) на дюжий талант, я вам скажу, нужен, записать это все на диктофон, это не составляло для меня труда, затем около часа заполнять анкету, и отправлять по сложной системе. В общем все прошло отлично. Забыла сказать, еще до визита нужно было позвонить за это тоже была оплата в 100!!!!! Рублей. Единственная сложность Подробнее>>

Посмотреть комментарии