27.12.2014 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Анна Якимова о работе в компании

Анна Якимова:
Ужасная мебельная компания" Цвет Диванов".Мошейник на мошейнике и хорошие психологи. Дорогие друзья не попадайтесь им в руки!

Москва, МКАД 87 км, 1 - 3 этаж, ТЦ Час Пик

06.04.2021 | положительный отзыв
Блинберри отзыв Анастасия Якимова

Анастасия Якимова:
  В БлинБери работаю уже почти 4 года продавцом-кассиром. Готовлю и обслуживаю покупателей на кассе (естественно меняемся с другими девочками). Работа нравится, не скучная. Условия работы приемлемые. Руководство адекватное, лично в нашей точке, у нас ценят сотрудников. Особых проблем не возникает, всё решается быстро. Оформление официальное. Зарплата достойная, у меня выходит выше средней, а главное выплачивают вовремя. Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Якимова Оля из города Екатеренбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Якимова Оля:
Хочу поделится радостью работала на ООО Вилком в Екатеринбурге и мне не заплатили в общей сложности 39 тысяч сказали так как я не отрабатывала 2 месяца перед увольнением а эти деньги по сути были отпускными и я на них рассчитывала, приехала СЦЮП на консультацию с перва даже не думала что помогут а в этоге мне сказали что достаточно много подобных вопросов у них по практике можно было решить отправкой документов в трудовую инспекцию но мы придумали проще я наняла юриста и мы вместе поехали к руководителю и доблись уже там на месте выплаты как положено в этоге заплатили почти 46 тысяч)) На юриста я потратила всего 5900 по этому не жалею не капли и огромное спасибо! Крутые юристы что сказать Подробнее>>

22.02.2020
Пензенский смартер (бурганова, якимова, димастый, вики, и все то что хорошо подмазывается под анус)

Господа новички, никогда не общайтесь с Якимовой Наташей(писклявая тварь) Викторией Татаренковой (лицемер и сплетница высшей категории) Дмитрием ЕЛДАшовым(дегенерат строющий из себя,, качка,,, типо бык, по факту телёнок) ну и любимица, дорогая Вера Бурганова(продаст вашу дружбу за ломаный грош, и в... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.06.2019
ИП Якимова И.А. (ЭЦ Аквамарин)

Бухгалтерский, кадровый учет в ужасном состоянии. О чем на собеседовании умалчивает. Небольшая конторка состоящая из стукачей, т.к. от этого зависит зарплата. Все стучат друг на друга и при этом мило улыбаются и общаются. Зарплата по минималке, остальное в зависимости от косяков за месяц. Трудовые договора оформляют как попало. В офисе стоят камеры, о которых не предупреждают. На собеседовании о проблемах Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ИП Якимова Н.Л,

Работала в буфете Пермского классического университета.Каждую неделю ревизия, пересортица, которая возникает по терминалу(касса-компьютер)пишется в мою "недостачу". Как бы я не старалась, это 2-3 тыс. ежемесячно.Надо задерживаться после работы, это спонтанно, как захочется хозяйке.А мне надо в сад за ребёнком. Никого это не волнует.Зарплату и компесацию за отпуск не дали, пришлось идти в прокуратуру. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Работаю в компании меньше месяца, но мне всё очень нравится: отношение к сотрудникам, клиентам, принципы компании, цели. Все готовы прийти на помощь и поддержать, таких компаний мало, очень рада что оказалась здесь Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Люблю свою работу и работая в Медкомплексе АВК, хочу оставить свой отзыв о работодателе. Руководство у нас строгое и требовательное, но справедливое. Главное соблюдать субординацию и сильно не наглеть, тогда и в коллективе недоразумений не будет. Работаем все на конечный результат. Место для тех, не боится работать и готов зарабатывать.

13.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие. коллектив от менеджеров до директоров

16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>