20.06.2023 | отрицательный отзыв
05.04.2019
Отзыв : Ю-МЕТ, Берзула ИП, Праймет, БИРС

Перед устройством на работу пригласили "пробно" поработать по договору. Работа состояла в ИТ поддержке пользователей 1С. Как только работодателю стало известно, что работа меня не устраивает территориально - был дан отказ без причины. Отказ - это право работодателя, но тут выясняется, что за 4 дня работы оплаты не будет. Такое ощущение, что брали только для того, чтобы настроил электронный документооборот на халаву.

Россия, Ростов-на-Дону, Таганрогская 144 а

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Ю-МЕТ (БИРС)

зарплата "серая", как формируется план на месяц - не понятно. за з/платой надо ежемесячно ездить в Ростов-на-Дону, оплачивают только стоимость билетов, питание в поездке и прочие расходы - за свой счет. начальник отдела продаж - жуткий хам, без ругани дня не проходит. При увольнении "кинули" - оплатили половину суммы, на которую рассчитывал. Мерзкая контора!! Подробнее>>

26.01.2023
СПД Харченко Вадим Николаевич

На даний час Вадим Миколайович Харченко є керівником та власником підприємств приватне підприємство "українська економіко правова група" код єдрпоу 21579949 та Адвокатське бюро “Вадим Миколайович Харченко та партнери”, код єдрпоу 44797607. Від останнього, а саме Адвокатське бюро на сайтах Rabota.Ua, work.ua, rabota.sud.ua та інших, ним розміщені оголошення про вільні вакансії помічника адвоката. За умовами оголошення « Оформлення документів у відповідній Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
СПД Харченко Вадим Николаевич

Шахрай і злодій. Обережно!!! Виманюе персональні дані для шахрайства.
...

Киев

24.05.2022
СПД Харченко Вадим Николаевич

Я никогда не писала отзывы о людях, потому что не верю им, так как мы все разные и у каждого свой взгляд на вещи. Но ЭТО-ХАРЧЕНКО ВАДИМ МИКОЛАЙОВИЧ- не человек, ЭТО ПОМЕСЬ САМЫХ ПЛОХИХ ПРОЯВЛЕНИЙ даже не знаю каких существ. Не связывайтесь с ним НИ ПО КАКИМ ВОПРОСАМ. Все отзывы, которые есть в интернете-ЭТО ПРАВДА. САМОДУР, ГЛУПЫЙ,ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ЦИНИК, всех эпитетов не могу перечислить. Если Вы себя уважаете и цените свое время, на пушечный выстрел к нему не приближайтесь. Жаль, что отзывы людей ,которые хотели его притянуть за его аморальное поведение, датированы 2013-2014 годом, я бы составила им компанию, а так придется в одиночку). Но он сделал все для того чтобы я подключила телевидение, НАБУ и "рекламу" его особи в соцсетях.
ИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! ...

Киев

14.10.2021
спд фо гладкий

Гнилая кантора так как сам хозяин гнилой самодур, соответсвенно и руководство под себя подбирает такое же. Я уже давно там не работаю но приятно вспомнить просто тех людей с кем работал, профессионалы и при чем мотивация была не только в деньгах. Такое было сейчас нет. А да с приходом клоуна галищука Житомирский филиал и начал разваливаться и пожалуйста [censored] не Подробнее>>

18.05.2020
СПД Родионова Н.Д маг.Ролада

Руководят мать и сын. Очень не порядочные люди, жмоты. Сотрудников пытаются всячески наказывать на деньги. Могут уволить человека без всякого предупреждения. Постоянно набирают сотрудников, обещая не существующие з/п.

Украина, Одесса

19.11.2018
Отзыв о работодателе «СПД Яша Хамад (Коника)»

Жадность и некомпетентность хозяина Яши Хамада. Он не разбирается абсолютно ни в чем. Все что у него хорошо получается - это кричать на подчиненных без всякого повода, даже если Вы делаете свою работу на отлично. Так, по его мнению, он повышает эффективность работы всей гнусной компании. Коллектив: стадо тупых куриц, которые набираются принципиально из дилетанток и балаболок. Все что им нравится и получается - это часами трепаться то на телефоне, то друг с другом. Всякая ахинея - про парней, бля..ки, гульки, пьянки - обязательно будет присутствовать на рабочем месте. На обед выйти нельзя - сиди работай, или прячься в туалете с бутербродами. Рабочий график не нормированный. Работай до последнего заказа - хоть до 5-ти утра. Никого не волнует. Постоянные скандалы и разборки, немотивированная агрессия, что не удивительно для женского коллектива. Бывший администратор Ольга Яворская любила спихнуть свою вину ... Подробнее>>

27.10.2018
СПД Мустафаева

Люди, будьте бдительны. Это компания аферистов. Весь их семейный бизнес основан на лжи, подставах и кидалове. Зарплату могут запросто не заплатить и насочинять целую гору небылиц. Это психованные нечестные приблуды, которые постоянно скандалят и обманывают людей.
Положительного ничего нет ...

Одесса