01.12.2021
ООО,, СТМ,, - негативный отзыв

Проработала месяц. Не заплатили. Много высчитывают за брак. Не правильно информируют насчёт зарплаты. Не устраивайтесь на это предприятие. О работаете месяц бесплатно. Подробнее>>

20.11.2020
ООО ЧОО СОЮЗ-СТМ( ИНН 5835118530)

Warning! Я хочу предостеречь тех людей которые столкнутся с данной охранной организацией. И начну я с предыстории, ООО ЧОО СОЮЗ-СТМ действует с 2016 года, генеральным директором которой является Федотов Д. А. который по сути для людей ничего не решает. Данная контора подразделяется на своих, блатных и крепостных. Потому что в данной охранной организации есть зам.начальника, но нету подменного (старшего смены). Подробнее>>

24.07.2020
Отзыв : Тепломаркет СТМ Оскол

Заказал у них (в первый и последний раз) 2 котла по 0,75 МВт., заключил договор, своевременно отправил предоплату. В итоге, вместо 20 апреля,котлы пришли 29 июня, т.е. задержали более чем на 2 месяца. В результате моего сотрудничества с ними, я попал на штрафы в размере 234 тыс. руб. С них, как оказалось, взятки - гладки. Настоятельно рекомендую не заключать с ними серьезных договоров, так как они являются полностью безответственной компанией.

Россия, Старый Оскол, м-е Северный д.8

06.05.2020
СТМ,СТК-СТАВРОПОЛЬ,ИП МАНУЧАРОВ О.А.

Фирмы оформены на одного человека.К персооналу отношение как скоту ,обещание по зарплате только обещания ,ани всеми спосабами урвут свой кусок от вашей зарплаты.Если ночнёш возмущаться уволят без причины и не будут обьеснять. Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
СТМ СЛД Ульяновск

Грязь, холод, высокая травмоопасность, тяжелая физическая работа, кошмарные санитарно-бытовые условия, кумовство. Слесаря любого разряда принимают по 3 разряду с з/п 17тыс. Повышения разряда задерживают любыми способами - сначала ждать полгода, потом ждать набора группы для обучения около года. Если надоело ждать нужно написать заявление на увольнение - в в этом случае разряд повысят. Зарплата по 4 разряду - 25 на Подробнее>>

03.10.2019
ООО СТМ МОНОЛИТ

Будьте аккуратнее!!!! Работать в данной компании нельзя а сотрудничество Опасно ⚠!!!!! Кидалы!!!!!! Подробнее>>

11.06.2019
ООО СТМ ЛОГИСТИК

Работодатель аферист!!! Оформили "официально", но как выяснилось никаких взносов и отчислений ни в пенсионный фонд, ни в фонд социального страхования они не производили!!! Там есть такой отличный сотрудник Владимир Токарев, с которым вся коммуникация и производилась. Спустя месяц работы господин Токарев попросил открыть ИП, красиво говорил о том, что все налоги они берут на себя! Думаю и так понятно, что никакие налоги они не оплатили. Пару недель кормили обещаниями, что денег нет, ждем оплат от клиентов, а потом просто испарились. Телефоны выключили, на письма не отвечают. Они видимо думают, что им это все сойдет с рук. Не думайте так, к вам в скором времени нагрянут в гости :). Уважаемые соискатели, будьте бдительны! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не идите работать в СТМ-Логистик!!!! Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
ООО СТМ ЛОГИСТИК

Все кто столкнулся с этим недобросовестным работодателем пишите мне на почту raminaanimar..[]..gmail.com, будем подавать на них коллективный иск! Подробнее>>

29.05.2019
СТМ-логистик отзывы

Рамина:

Санкт-Петербург.

05.03.2019
Отзыв о работодателе «ООО "СТМ"»

Мошенник Сергей Леонидович Голубев, генеральный директор ООО «СТМ» в начале декабря заказал у меня на платформе фрилансеров поправить его сайт - force-time.ru - и создать карточки для каталога растворителей - vk.com/stm.forcetime - стоимость работы составила 3.000 руб. Даже оставил положительный отзыв о выполненной работе на платформе. Постоянно уклонялся от уплаты: то ему некогда, то карточки Сбербанка у него нет, то сестра не оплатила и т.д. В итоге решил вообще не платить, заявив "пишите куда хотите". Самое смешное, что создал группу, где ловит мошенников - vk.com/obmanneprokatit - хотя сам кидает на деньги. Видимо, какой-то невменяемый. Судя по сообщениям его друзей, либо бадяжит свои растворители, поскольку цены ниже заводских, либо набирает заказы, а потом исчезает. Абсолютно уверен в своей безнаказанности и не пытается скрываться. Адрес прописки: 141206, Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино, ул. Инессы Арманд, д. 3, кв. ... Подробнее>>