ООО СТМ ЛОГИСТИК

Ramina:

Все кто столкнулся с этим недобросовестным работодателем пишите мне на почту [email protected], будем подавать на них коллективный иск!

11.06.2019
ООО СТМ ЛОГИСТИК

Работодатель аферист!!! Оформили "официально", но как выяснилось никаких взносов и отчислений ни в пенсионный фонд, ни в фонд социального страхования они не производили!!! Там есть такой отличный сотрудник Владимир Токарев, с которым вся коммуникация и производилась. Спустя месяц работы господин Токарев попросил открыть ИП, красиво говорил о том, что все налоги они берут на себя! Думаю и так понятно, что никакие налоги они не оплатили. Пару недель кормили обещаниями, что денег нет, ждем оплат от клиентов, а потом просто испарились. Телефоны выключили, на письма не отвечают. Они видимо думают, что им это все сойдет с рук. Не думайте так, к вам в скором времени нагрянут в гости :). Уважаемые соискатели, будьте бдительны! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не идите работать в СТМ-Логистик!!!! Подробнее>>