23.01.2021 | положительный отзыв
Константин из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Константин:
Выражаю благодарность ребятам из этого центра. Мне как начинающему предпринимателю оказали профессиональную помощь в регистрации ИП. Сделали за меня всю основную работу, помогли разобраться с документами и объяснили что к чему. спасибо за работу Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Вадим Л. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Вадим Л.:
У меня с работодателем были не лучшие отношения, а вернее давний затяжной конфликт. При увольнении мне не выплатили за месяц работы, в том числе и отпускные. Тщетно пытался самостоятельно взыскать с них свои кровные. Пришел за помощью в юридическую компанию, где мне помогли в досудебном порядке получить полный расчет. Только благодаря вмешательству юриста я добился справедливого решения вопроса. спасибо за работу

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Хочу оставить свой отзыв о правовом центре, которий мне помог в трудной ситуации. Работодатель отказывался платить во время моей временной нетрудоспособности. Обратившись в центр, я составила с ними договор на оказание юридической услуги, после чего получила консультацию от них. Кроме того, центр помог составить запросы и документы, необходимые в решении данного вопроса. В итоге всё решилось в мою пользу. Спасибо вам.

12.02.2020 | положительный отзыв
Борис Викторович из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Борис Викторович:
Юристы консультировали меня по поводу услуг ЖКХ. Теперь я с уверенностью могу отстаивать интересы в соответствующих органах. Юристы дали рекомендации, объяснили мне мои права и вселили надежду на положительный успех. Цена и качество меня вполне устроили. Консультации ждать не пришлось, приняли в день обращения. мне понравилось как специалист решил мою проблему

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Мне неправильно стали начислять пенсию, которая должна была бы оказаться на 40% больше по горячему стажу и соответственно всем надбавкам, пришлось обращаться за консультацией к юристам. Хорошо, что выбрал этот центр, другие вряд ли смогли бы помочь таким количеством полезных советов!

19.12.2020 | положительный отзыв
Алёна Уварова из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Алёна Уварова:
Здравствуйте. Обращалась в данный центр по вопросу нарушения прав собственника, не связанных с лишением владения. Если подробнее, то под моим окном, прямо у стен жилого дома парковался автомобиль. С владельцем договориться было невозможно, поэтому решила написать исковое заявление в суд. Помогли мне в этом сотрудники центра. За что им огромное человеческое спасибо! спасибо за работу Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Что сказать, центр просто супер. Получал компенсацию за сгоревший дачный дом от страховой фирмы. В итоге все прошло замечательно, суд с документами я выиграл, и деньги были получены. Без юристов я бы так быстро никогда не справился.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Так вышло, что я по доброте душевной прописала в своей квартире знакомую с ребенком, но после того как договор истек, они не захотели сниматься с регистрации. На консультации с юристом мы все нюансы обсудили, и я полностью доверила ему решение моего вопроса. Итогом осталась более чем довольна.

06.02.2020 | положительный отзыв
Баранова П.А. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Баранова П.А.:
Работодатель незаконно меня уволил, обвинив в опозданиях и прогулах. Это была клевета! Решила восстановить свое честное имя и рабочее место. На юридической консультации мне предложили решить вопрос в судебном порядке. Я согласилась и доверила юристам подготовить документы для судебного процесса. Суд принял мою сторону. Меня восстановили на прежнее место работы и очистили мое имя. Спасибо юристам за помощь и поддержку! спасибо за работу

14.02.2020 | положительный отзыв
Королёва Д из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Королёва Д:
У меня сложные отношения с супругом, я решила с ним развестись. Муж был категорически против и всячески отклонялся от этого. Пришла на консультацию. Хотела узнать возможные варианты развития событий и понимать, что делать дальше. Спасибо за консультацию, оказанный теплый прием и моральную поддержку. спасибо за работу

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Здравствуйте, хочу сказать спасибо сотрудникам центра. Вежливые и внимательные юристы. Проконсультировали меня по вопросам наследства и помогли разрешить ситуацию в моей семье.

17.02.2020 | положительный отзыв
Вадим Павлов из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Вадим Павлов:
Мне понравилась эта юридическая компания. Юрист меня принял быстро, я получил ответы на интересующие вопросы по наследованию имущества. Помог мне составить план дальнейших действий. Спасибо. спасибо за работу

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Обращение моё было связано с проблемами из области семейного права. Юрист порекомендовал, что надо сделать, какие бумаги составить. Сделал прогноз, как могут развиваться события. Сейчас всё складывается именно так, как он говорил. Консультация оказалась полезной и очень своевременной.

29.10.2020 | положительный отзыв
Афанасьев Эдуард из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Афанасьев Эдуард:
У меня возникла спорная ситуация по земельному участку, вернее по границе его пролегания. Нужна была юридическая консультация, а при необходимости подготовка документов. Я обратился к юристу. Он рассказал мне обо всех тонкостях моей ситуации, а также спрогнозировал последствия выбранных путей решения. В конечном счёте проблему я решил. Спасибо. спасибо за работу Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв

18.08.2020 | положительный отзыв
Вадим Л из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Вадим Л:
Здравствуйте. Я автомобилист со стажем. Водить люблю, но мои дела складываются так, что постоянно приходится обращаться к юристам. Уже не первый раз обращаюсь в этот центр и каждый раз остаюсь очень довольна их работой. Настоятельно рекомендую. благодарен специалисту за отличный результат Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Оформлял в этом центре договор купли-продажи квартиры. Такая сделка у меня первый раз, поэтому обратился за помощью к юристу. Он выполнил свою работу чётко, договор был готов уже на следующий день после обращения. Работой остался доволен, сделка состоялась. Большое спасибо за помощь!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Я являюсь владельцем компании, на днях пришлось уволить своего штатного юриста. Именно поэтому для урегулирования юридических вопросов я записалась к юристу в эту компанию. Специалист подготовил мне документы для предстоящей сделки, ответил на интересующие меня юридические вопросы, только времени на консультацию было выделено, на мой взгляд, маловато.

03.08.2020 | положительный отзыв
Ширяев Лев Владимирович из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Ширяев Лев Владимирович:
Один из жильцов постоянно бросал мусор из окна. Я жаловался участковому, он не принял никаких мер. Обратился к юристу, поскольку я против, чтоб засоряли наш двор. Специалист связался с участковым, в итоге он все же привлек его к ответу. Письменно предупредили нарушителя, что в следующий раз взыщем ущерб по суду. спасибо за работу Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Екатерина из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Екатерина:
Юристы компании - профессионалы своего дела, добросовестные, вежливые. При консультировании мне понравилась доступность ответов на вопросы и профессиональная этика. Специалисты помогли мне составить исковое заявление в суд на взыскание алиментов с бывшего супруга. спасибо за работу

25.12.2020 | положительный отзыв
Меркушева Д.Д из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Меркушева Д.Д:
Недавно обращалась в этот правовой центр за консультацией по жилищному праву. Долгое время пыталась перевести нежилое помещение в жилое. Благодаря исчерпывающим ответам юриста, я наконец-то закончила споры с администрацией и подала в суд. Спасибо за дельные советы! спасибо за работу Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Вынуждена была обратиться за помощью к юристам из-за того, что не могла выселить квартирантов из своей квартиры. Я понимала, что все законы на моей стороне, но хотелось, чтобы было все корректно и максимально тихо. Юрист разъяснил все возможные варианты и предостерег от потенциальных ошибок за что ему огромное спасибо.

20.11.2020 | положительный отзыв
Семён Гуляев из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Семён Гуляев:
Меня попытались оштрафовать за нарушение ПДД, которого не было.Штраф не слишком крупный, но больше неприятна сама ситуация. Было принято решение разобраться в деле самому, но прибегая к помощи консультаций юристов. Мне не только дали дельные советы, как действовать, но и описали плюсы и минусы каждого варианта. Благодарен каждому, кто принял участие. На данный момент проблема решена. спасибо за работу Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Коновалов Лука из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Коновалов Лука:
Если бы они не помогли мне я бы остался без крыши над головой. Я счастлив что нашел вас вы настоящие спасители. Не оставили в беде. Честь и похвала вам! Спасибо большое! спасибо за работу Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Планировала приватизировать квартиру. Подруга посоветовала юристов компании, к которым обращалась за помощью. Я записалась на консультацию, оформила на юристов доверенность на услугу приватизации недвижимости и по истечении 2-х месяцев специалисты предоставили мне готовые документы. Результатом довольна!

06.08.2020 | положительный отзыв
Суворов Дмитрий из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Суворов Дмитрий:
Купил, как меня уверял продавец, брендовые кроссовки. А они порвались спустя пару дней. Вернуть деньги или заменить товар в магазине отказались, и я решил судиться с этими людьми, наняв юриста. Результат не заставил себя ждать: мне выплатили положенную компенсацию и вернули деньги за некачественный товар не доходя до суда. Спасибо за грамотную помощь! спасибо за работу Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Владлена из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Владлена:
Ежегодно оплачивали участие в большой международной выставке. Стоимость участия в ней немалое. В этом году оплатили также. Но в связи с COVID-19 формат выставки поменялся, состав приглашенных уменьшился. Сразу организаторы не хотели разрывать с нами договор. С помощью юристов смогли отказаться от участия и вернуть всю сумму взноса. спасибо за работу Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

При открытии своего ООО я решила доверить эту процедуру специалистам. Я была занята другими проблемами бизнеса и бегать по инстанциям у меня не было времени. Оформила доверенность на юристов и занялась делами бизнеса. Сотрудники компании информировали меня о ходе дела по телефону. Через неделю получила полный пакет регистрации ООО.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Пришлось обратиться за помощью в правовой центр, когда надо было составить исковое заявление в суд на установление отцовства. Юрист быстро вникла в суть вопроса и в этот же день заявление было готово и распечатано.

06.01.2021 | положительный отзыв
Петрова Нина из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Петрова Нина:
Два месяца назад сына пытались забрать в армию, несмотря на противопоказания по состоянию здоровья. Врач "не заметил" проблемы. Самостоятельно не смогли ничего доказать, пришлось обращаться к юристу. В этом центре очень прониклись проблемой, здесь не просто консультируют, здесь работают люди! Сына в армию в итоге не забрали, большое спасибо всем. спасибо за работу Подробнее>>