Россия, Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

Оформлял в этом центре договор купли-продажи квартиры. Такая сделка у меня первый раз, поэтому обратился за помощью к юристу. Он выполнил свою работу чётко, договор был готов уже на следующий день после обращения. Работой остался доволен, сделка состоялась. Большое спасибо за помощь!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юристы проконсультировали в итоге так, что мне удалось даже без судебных разборок восстановить прежние проценты по кредиту, избавиться от несправедливо начисленной пени. Я чист и свободен, спасибо!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Мне неправильно стали начислять пенсию, которая должна была бы оказаться на 40% больше по горячему стажу и соответственно всем надбавкам, пришлось обращаться за консультацией к юристам. Хорошо, что выбрал этот центр, другие вряд ли смогли бы помочь таким количеством полезных советов!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Моя компания стала банкротом, и местная девушка-юрист помогла мне решить задачу с минимумом проблем. Теперь успешно открываю новый бизнес на сэкономленные деньги.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Никак не могла оформить наследство, которое мне досталось от бабушки - домик в деревне, небольшой счет в банке, но главное - фамильные драгоценности, которые я хотела застраховать, но не знала как это правильно сделать. Спасибо вам, вы мне во всем очень помогли и очень доступно все объяснили. Вам тоже помогут обязательно, обращайтесь.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юристы центра мне помогли заключить договор на оказание услуг. Сумма по договору не маленькая, поэтому решил прибегнуть к помощи юристов. Сотрудничеством полностью доволен.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Редко пишу отзывы, но решила поблагодарить юристов центра. Вы действительно делаете невозможное! Благодаря вашей консультации и подготовке документов моему мужу скосили, назову простыми словами, срок. Хотя, особой надежды и не было.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Выражаю благодарность ребятам из этого центра. Мне как начинающему предпринимателю оказали профессиональную помощь в регистрации ИП. Сделали за меня всю основную работу, помогли разобраться с документами и объяснили что к чему.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Так вышло, что я по доброте душевной прописала в своей квартире знакомую с ребенком, но после того как договор истек, они не захотели сниматься с регистрации. На консультации с юристом мы все нюансы обсудили, и я полностью доверила ему решение моего вопроса. Итогом осталась более чем довольна.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Наша семья обращалась сюда пару месяцев назад по поводу сбора документов на усыновление ребёнка из детдома. Процесс долгий, и мы устали биться сами - такое ощущение, что у нас опека не заинтересована в отдаче детей новым родителям. Но после помощи юриста, к которому мы здесь записались, дело пошло быстрее. Сейчас ребёнок уже с нами, а иначе неизвестно, сколько бы ещё мы собирали и составляли документы! Рекомендую по семейным делам.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

С помощью юриста из этой организации в прошлом году оформил жалобу на работу ЖКХ, потому что постоянно из труб течёт тёплая вода вместо горячей. Получилось очень хорошо. Обязательства свои они теперь выполняют, к тому же сделали перерасчёт. Хватило двух консультаций. Спасибо от всего нашего дома.

22.07.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

В центр обратился с вопросом о банкротстве. Долго не решался принять меры, не знал с чего стоит начинать. Благо юристы дали дельные советы, помогли подготовить документы. Неизвестно, сколько бы я сам с этим провозился, и какой бы итог получил. Благо всего за 2 месяца меня признали банкротом. Теперь жить стало гораздо легче и спокойнее.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

При оформлении ипотечного кредита банк потребовал брачный договор. С женой обратились в юридическую консультацию. Нам помогли быстро расписать все наши права относительно имущества с учетом существующей ситуации. Нас все устроило. Большое спасибо.

19.07.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Необходимо было выписать бывшую супругу из принадлежащей мне квартиры. Заключил договор с правовым центром. Мне помогли подать исковое заявление в суд и подготовить весь пакет документов. У суда не было ни тени сомнений в моей правоте. Теперь я окончательно освободился.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Хочу выразить благодарность центру, за помощь в решении проблемы, связанной с регистрацией бизнеса. Хочу выразить благодарность центру, за помощь в решении проблемы, связанной с регистрацией бизнеса.

08.07.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Дело в том, что уже несколько недель в нашем поселке отключали свет в ночное время, не смотря на наличие автодороги. Глава администрации совершенно не желала слушать жителей. Тогда мы решили разъяснить ситуацию у юристов. Нас встретил очень вежливый специалист, и подробно рассказал, что делать в данной ситуации. Оказалось, что наши органы самоуправления нарушали права жителей. Мы хотим выразить огромную благодарность.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юрист из этого центра помогает мне в оформлении документов для визы, так как я собираюсь переехать за границу на ПМЖ в ближайшее время. Юрист выполняет свою работу чётко, профессионально, доступно всё объясняет. Рекомендую всем!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Цены доступные. Юрист на связи в течение всего дня, по крайней мере у меня так было. Все цивилизовано, грубости не было. В вопросах которые меня интересовали компетентны.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Здравствуйте, хочу сказать спасибо сотрудникам центра. Вежливые и внимательные юристы. Проконсультировали меня по вопросам наследства и помогли разрешить ситуацию в моей семье.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Добрый день. Получил травму на работе, но моё начальство отказывалось оплачивать лечение. Разрешить проблему помогли сотрудники центра. Лечусь и восстанавливаюсь, спасибо вам большое.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Мне нужно было реализовать своё право на жильё, но мне не хватало информации по этому вопросу. Я обратился к юристу, подробно изложив суть дела. Вопрос мой оказался не из простых, но вполне решаемым. Были подробно даны шаги, которые мне надлежало пройти на пути к цели. Прогноз моей проблемы благоприятный. Здоровья и успехов Вам.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Хочу оставить свой отзыв о правовом центре, которий мне помог в трудной ситуации. Работодатель отказывался платить во время моей временной нетрудоспособности. Обратившись в центр, я составила с ними договор на оказание юридической услуги, после чего получила консультацию от них. Кроме того, центр помог составить запросы и документы, необходимые в решении данного вопроса. В итоге всё решилось в мою пользу. Спасибо вам.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Обращение моё было связано с проблемами из области семейного права. Юрист порекомендовал, что надо сделать, какие бумаги составить. Сделал прогноз, как могут развиваться события. Сейчас всё складывается именно так, как он говорил. Консультация оказалась полезной и очень своевременной.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Моё обращение к юристу было связано с урегулированием некоторых вопросов с моим соседом. Консультация оказалась не только грамотной, но и своевременной, за что очень признательна. Моё бесконечное уважение Вашим сотрудникам.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Я разменивал квартиру на две другие меньшей площади. Был составлен договор, однако я решил подстраховаться и обратился в данный правовой центр, где проверили весь документ на наличие скрытых условий. С документом все было в порядке, я успешно разменял квартиру.

06.05.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Были проблемы с получением страховки от компании после того, как сосед сверху затопил мою квартиру. Не устраивала сумма выплачиваемого ущерба. Эксперты данного центра помогли в точности рассчитать сумму ущерба, а после этого составили заявление для обращения в суд. Суд удовлетворил требования и компания выплатила компенсацию.

Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Обратился в прошлом месяце в этот центр, нужна была хорошая консультация по договору купли-продажи магазина. Хотел все проверить и удостовериться, что договор не имеет никаких подводных камней. Спасибо, консультация меня удовлетворила.

Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Хочу сказать спасибо юристам. Благодаря вам, несколько месяцев назад, мне выплатили компенсацию за испорченное имущество и даже моральную компенсацию присудили к выплате. Ваши юридические консультации очень помогли и с исковым заявлением для суда я бы сама так грамотно не справилась.

Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Вынуждена была обратиться за помощью к юристам из-за того, что не могла выселить квартирантов из своей квартиры. Я понимала, что все законы на моей стороне, но хотелось, чтобы было все корректно и максимально тихо. Юрист разъяснил все возможные варианты и предостерег от потенциальных ошибок за что ему огромное спасибо.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Пришлось обратиться за помощью в правовой центр, когда надо было составить исковое заявление в суд на установление отцовства. Юрист быстро вникла в суть вопроса и в этот же день заявление было готово и распечатано.