Московский Ювелирный завод

Работаю в крупнейшей компании ювелирных украшений в России, в отделе маркетинга, конечно, меня это вдохновляет. У нас молодая амбициозная команда, есть чему поучиться друг и друга, есть куда расти. Каждый день новые задачи, интересные коллаборации, день проходит - не успеешь оглянуться! Компания стабильная, оформление по тк с первого рабочего дня, зарплата меня устраивает. Пятидневка в комфортном современном офисе. Нравится, что у нас гибкое начало дня.

Московский Ювелирный Завод

В МЮЗ можно зарабатывать приличные деньги, главное - это хорошо разбираться в украшениях и уметь работать с людьми. Мы с коллегами постоянно закрываем планы продаж, к нам даже приходят постоянные покупатели, особенно перед какими-то праздниками, тогда вообще красота по деньгам выходит.
Обидно конечно, что собирая интернет-заказы % к зп не учитывается.

Московский ювелирный завод

Устроилась в мюз по рекомендации подруги, которая также работает тут продавцом. Я прошла собеседование, обучение, коллектив меня принял хорошо, я в продажах новичок, так что меня еще и обучали, но так как я сама была заинтересована в том, чтобы стать хорошим специалистом, период адаптации и вливания в сферу работы прошел достаточно быстро, хоть и полгода прошло, но уже чувствую как мне все легче становится работать

15.05.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Я продажник с опытом, но только в мюз нашла, что так давно искала - дружный коллектив, возможность карьерного роста, мотивация для развития и достойные условия труда. Я достаточно социальный человек, помогая клиентам, получаю удовольствие, так что в конце рабочего дня даже не чувствую усталости)

10.05.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Работаю здесь бухгалтером 8 лет, довольна условиями работы, зарплатой. Коллектив пополняется новыми сотрудниками, это радует, так как можно распределять задачи. Руководство адекватное, в офисе все друг с другом общаются, обстановка хорошая.

06.05.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Всегда хотел работать в premium сегменте, мюз дал такую возможность. Работал в продажах два года и мне было с чем сравнить. Конечно в самом начале непросто, нужно знать много информации о продукте и разных коллекциях, и уметь к каждому человеку найти свой подход. Сейчас я более чем доволен условиями, видно, что компания ценит сотрудников и круто, что дает мужчинам возможность работать в данной сфере.

26.04.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

В мюз хорошие условия труда и оплата. У нас есть униформа, не нужно таскать тяжелые товары. Много учимся. Мне очень нравится график. Из минусов отсутвие ДМС и маленькая комната отдыха

16.04.2024 | положительный отзыв
оао "московский ювелирный завод"

Всегда любила украшения, поэтому мне нравится работать среди всей этой красоты и обучаться нравится, в компании это часто происходит. Исходя из опыта могу сказать, что не в каждом магазине так хорошо обучают персонал. Но в МЮЗ чувствуешь себя действительно лицом компании. Отношение хорошее и условия.
Если бы было побольше корпоративных мероприятий, то твердая 5!

15.04.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Пару лет назад трудоустроилась в ближайший ювелирный магазин. Им оказался miuz. Здесь я реально подняла свой уровень, узнала много информации и уже наработала базу статусных клиентов. Зарабатывать я стала сильно больше. Работаю 2/2, оформлена официально.
Не довольна лишь работой с интернет-заказами, которые никак не идут в к ЗП

15.04.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Давно работаю, у нас хороший коллектив, все старички профессионалы, а новеньким всегда помогают. Работаем в хорошем офисе, мне добираться вообще 20 минут от дома, удобно)