Анонимно:

Всегда любила украшения, поэтому мне нравится работать среди всей этой красоты и обучаться нравится, в компании это часто происходит. Исходя из опыта могу сказать, что не в каждом магазине так хорошо обучают персонал. Но в МЮЗ чувствуешь себя действительно лицом компании. Отношение хорошее и условия.

Если бы было побольше корпоративных мероприятий, то твердая 5!

27.02.2024 | положительный отзыв
оао "московский ювелирный завод"

В MIUZ Diamonds я на позиции продавца. Сразу скажу, есть свои стандарты по внешнему виду и нужно реально разбираться в ювелирной сфере. Но работа интересная, активная, если готовы работать с людьми зарабатывать свои %, то рекомендую.

27.12.2023 | положительный отзыв
оао "московский ювелирный завод"

Не знаю пчему мюз еще не сделал мобильное приложение, это значительно упростило бы работу. Операционка не всегда исправно работает. В остальном все нравится, зарплата по Мск конкурентноспособная, опыта набираешься и прокачиваешься в продажах.

19.12.2023 | положительный отзыв
оао "московский ювелирный завод"

Работать в салоне ювелирных изделий miuz почетно. Здесь серьезно относятся к работе и достойно ее оплачивают. С клиентами нужно быть внимательным и прислушиваться к их запросам, иногда примерка украшений занимает несколько часов, но оно почти всегда приводит к покупке, поэтому план по продажам выполнить вполне реально. Еще мне нравится, что у нас белая зп, отпуск и больничные.

15.12.2023 | положительный отзыв
оао "московский ювелирный завод"

У нас самое лучшее руководство! Всегда все выплаты вовремя, график удобный, все официально. Единственное, если кто-то болеет или у кого-то отпуск, то могут идти подряд смены, но в продажах так везде.

30.11.2023 | положительный отзыв
оао "московский ювелирный завод"

Я тут уже полгода и у нас с мюзом как-то сразу все сложилось) Первый же месяц закрыла на 100% план благодаря обучению и советам зам директора и хорошие деньги получила. Приятная мотивация) Минус который могу отметить - ноги к концу дня умирают первое время, потом привыкаешь уже

01.11.2023 | положительный отзыв
оао "московский ювелирный завод"

В магазин miuz diamonds я пришла еще в институте, удалось совмещать учебу и работу. Сейчас многому научилась, имею нормальную зарплату и премии. С коллективом сложились хорошие взаимоотношения, сами себе устраиваем корпоративы, с одной даже дружим семьями. Думаю, что это заслуга нашего директора, очень хорошая женщина, понимающая. Благодаря ей все как-то спокойно, все на одной волне, без криков и ругами, работаем сооюща

25.10.2023 | положительный отзыв
оао "московский ювелирный завод"

Я довольна своей работой в MIUZ. Одна из самых достойных оплат в продажах на позиции продавца, хорошая бонусная система, приличные клиенты и продукция высокого качества, но выкладываться здесь приходится по максимуму.

20.10.2023 | положительный отзыв
оао "московский ювелирный завод"

Недавно совсем сюда пришла с крохотным опытом, но приятно удивилась отношению компании к подготовке кадров! Прошла обучение и сертификат получила, есть практикум в учебном магазине. С клиентами иногда работать не легко, некоторые по 1-2 часа выбирают. Но в остальном все нормально, зарплата и условия мне подходят, с коллективом и руководителем отношения сложились нормальные, хотя переживала, что женский коллектив будет.
С клиентами иногда работать не легко, некоторые по 1-2 часа выбирают.

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оао "московский ювелирный завод"»

Если вы хотите заработать варикоз и язву желудка то вам в эту компанию.З/п якобы повысили,на самом деле планы ставят такие,чтоб не выполняли,и премию платить не надо...
Белая з/п ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оао "московский ювелирный завод"»

Как же я рада , что ушла с этой компании . Людиииии не приходите к ним работать , вас будут иметь по полной , вы будете работать без выходных по 5 дней на НОГАХ в одной и тоже одежде , времени постирать белую рубашку у вас не будет . Самое главное вас заставят стоять у входа , и вы как дебил будете стоять в пустом магазине , а другие салоны на против вас будут ржать . 12 часов за вами будут наблюдать по онлайн камере , шаг в лево шаг в право - "расстрел "забудьте про обед , нормальную зарплату , а если у вас есть семья ,тоже забудьте ,вы их не увидите . Они платят такие мизерные копейки, и переработки не оплачивают , а требования как в chopard . Пошли они .... живодеры , вот пусть ... Подробнее>>