26.11.2019 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Макс

Макс:
  Пока что за 3 месяца работы здесь на отбойнике у меня особых нареканий нет. Ребята в бригаде все нормальные. С жильём на объектах проблем не было, нормальные условия. По деньгам выходит стабильно 50-60 тысяч.

03.02.2019 | положительный отзыв
Макс-групп Олмерч

Не верьте компании макс-групп, они Олмерч. Пишут что официально, а по факту срочный трудовой договор, как только заболеешь сразу разорвут с тобой контрак и помашут ручкой. На сайтах о трудоустройстве, пишут по ТД а что он срочный трудовой договор, об этом молчат. Не надежная Компания. Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Макс Медиа групп

Сфера, коллектив, условия работы, зп Подробнее>>

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании TeamIdea (ООО ТИМИДЕЯ ГРУПП)

Посчастливилось поработать в данной конторке, начиналось все прилично, только руководитель практики BW опоздал почти на 30 минут на интервью, чего ранее со мной не случалось. Единственным моим условием было сдвинуть рабочий график с 10 – 19 (+ ненормированность раб. Дня) на более ранний период, если выпадали встречи на позднее время я обязался оставаться. Через месяц работы руководитель сменил график обратно на 10 – 19 в одностороннем порядке, объясняя, что «ему так удобней». При получении первой ЗП обнаружил, что выдали не всю сумму, которая была в офере. Я несколько дней

18.05.2014 | положительный отзыв
Гербут групп отзыв сотрудника Макс

Хорошая и серьезная компания! Директора, весьма приятные люди! Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Универсал макс групп - Не доверяте работу осипову м. А.

Планировал в текущем году достроить дом, нужно было выполнить бетонные работы. В поисках подрядной организации остановился на Универсал Макс Групп в лице директора Осипова М.А. Приехали на объект, мне всё красочно описали, сроки и стоимость минимальные. Купился, подписали договор в мае сроком на два месяца (Осипов обещал сделать раньше), я внёс предоплату вот тут шоу и началось. День, неделю, две Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Универсал макс групп - Не связывайтесь с ними!

Решили делать ремонт, по объявлению в газете нашли фирму ООО Универсал Макс Групп, привлекли цены. Сделали замеры, прораб очень милый старичок ни каких подозрений не вызывает, посчитали нам смету, очень дешево все, купились подписали договор. И началось рабочие работали один день, у нас новостройка 1 комн. студия, они нанесли на стены и потолок тоненький слой ротбанта (5 мешков) (и то Подробнее>>

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Единый Центр Защиты

Проработал в компании три месяца, ну обещанных золотых гор так и не увидел... Зато прекрасно ощутил на себе тиранию руководителя, грубость и хамство с его стороны, плюс к этому хорошо ощутил на себе штрафы за то что я какал не 5 минут а 10, даже в туалете видимо жучки стоят для слежки чтоб штрафовать сотрудников ,которые задержались там больше чем на 3 минуты. Финалом стало то, что мне прилетел штраф 3 тысячи за курение айкоса в офисном туалете, это при том что я его в жизни в руках не держал ...
Познакомился в компании с парой интересных людей, с кем до сих пор общаемся, они кстати тоже уже там не работают)))

23.05.2024 | отрицательный отзыв
БИ МАКС: Завод пластиковых окон

просто ужас! не ходите туда работать по з.п. обман, А работы на 10 х,так еще И дедовщина, которую полевают директора. все лицемеры, У них там курятник из своих лицемеров, которые любят обсуждать нижнее белье...но самый ньанс, там существуют 2 старые ведьмы, которые живут там 16 лет В расчетном отделе И съедают всех новеньких И кто не терпет их идиотские шутки И насмешки, учить они никого не хотят, А если требуешь ответ съедят. не суйте туда свой нос светлана карелина И мария щербинина сами признались сколько людей они сжили со СВЕТУ. ...
Все как на подбор жуткие лицемеры, не верьте никому там, отвратительный [censored] дом))). За мелкую з.п. ты должен там сдохнуть и везти столько же сколько и древние тартилы расчетчицы, работающие 16 лет и распушившие хвосты, как павлины))

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Макс

Получили полгода назад письмо с требованием о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. Это письмо было отправлено Комитетом по информационной и правовой безопасности. Я о такой организации ничего не знал, так что сначала навел справки. Знакомый нотариус мне сказал, что компания надежная и проверенная. Поэтому я без сомнений воспользовался их услу...гами.
Поэтому я без сомнений воспользовался их услугами.