Отзыв пользователя Макс о компании TeamIdea (ООО ТИМИДЕЯ ГРУПП)

Макс:

Посчастливилось поработать в данной конторке, начиналось все прилично, только руководитель практики BW опоздал почти на 30 минут на интервью, чего ранее со мной не случалось. Единственным моим условием было сдвинуть рабочий график с 10 – 19 (+ ненормированность раб. Дня) на более ранний период, если выпадали встречи на позднее время я обязался оставаться. Через месяц работы руководитель сменил график обратно на 10 – 19 в одностороннем порядке, объясняя, что «ему так удобней». При получении первой ЗП обнаружил, что выдали не всю сумму, которая была в офере. Я несколько дней бегалписал письма и просил решить этот вопрос, хотя это грубое нарушение и работодатель был обязан сам незамедлительно все решить. Далее на меня неожидано легла работа других подрядчиков. На вопрос «почему я должен выполнять чужую работу?» получил ответ «это в наших интересах». Вопросы, которые должен был решать руководитель, абсолютно не двигались, приходилось самостоятельно ходить и решать эти вопросы. В итоге в конце испытательного срока решили прекратить сотрудничество. И тут начался самый цирк. Тут же мне позвонил сотрудник HR и потребовала написать заявление той же датой. На что я возразил, что по закону у меня есть 3 дня. Далее диалог: HR: хорошо, мы ИДЕМ НА ВСТРЕЧУ , пишите завтрашней датой . Я: повторяю у меня ТРИ дня. И где идете мне на встречу? Чтобы получить возможность взять отгул (неоплачиваемый) в предпраздничный день, для этого мне пришлось работать из дома до 12 ч. ночи, а потом еще половину праздника и все это бесплатно. HR: У Вас в ТД прописан ненормированный раб. день и РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО В ПРАЗДНИКИ как раз отвечает этому требованию, я уже 10 лет работаю в HR и знаю ТК -занавес Так же мне пришлось выкупить ноутбук или я терял свои вложенные 15 т.р. Из-за того, что меня пытались побыстрей уволить- неправильно заполнили трудовую и на новом месте работы отправили обратно для перезаполнения трудовой. Договорились встретиться на следующий день. Уже в пути мне позвонил из HR и сказали, что у них закончились вкладыши и мне надо САМОМУ ГДЕ-НИБУДЬ его купить, что есть тоже нарушение ТК. Возможно в других отделах лучше, я лишь перечисли факты, которые произошли со мной.

белая зп

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании TeamIdea (ООО ТИМИДЕЯ ГРУПП)

Однотипные задачи, после достижения определенного уровня стало скучно

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Микс о компании TeamIdea (ООО ТИМИДЕЯ ГРУПП)

Настроение в команде угрюмое, работа на износ. Собственники продвигают и серьифицируюит, обучают только своих друзей, кто работает с основания конторы. Практикуются нарушения ТК: типа продления испытательного срока и подобный бред. Увольняются целыми департаментами , на самом деле большинство хочет свалить