Отзыв пользователя Микс о компании TeamIdea (ООО ТИМИДЕЯ ГРУПП)

Микс:

Настроение в команде угрюмое, работа на износ. Собственники продвигают и серьифицируюит, обучают только своих друзей, кто работает с основания конторы. Практикуются нарушения ТК: типа продления испытательного срока и подобный бред. Увольняются целыми департаментами , на самом деле большинство хочет свалить

Хороший старт для стажеров

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании TeamIdea (ООО ТИМИДЕЯ ГРУПП)

Однотипные задачи, после достижения определенного уровня стало скучно

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании TeamIdea (ООО ТИМИДЕЯ ГРУПП)

Посчастливилось поработать в данной конторке, начиналось все прилично, только руководитель практики BW опоздал почти на 30 минут на интервью, чего ранее со мной не случалось. Единственным моим условием было сдвинуть рабочий график с 10 – 19 (+ ненормированность раб. Дня) на более ранний период, если выпадали встречи на позднее время я обязался оставаться. Через месяц работы руководитель сменил график обратно на 10 – 19 в одностороннем порядке, объясняя, что «ему так удобней». При получении первой ЗП обнаружил, что выдали не всю сумму, которая была в офере. Я несколько дней