10.12.2023 | отрицательный отзыв
Авто спец помощь, ООО, автосервис - отзыв работника «Zizhnegzizhneg@bk.ru» о работе в компании

Никогда не претендовал на хорошее рассказывание историй - в конце концов я не писатель, не журналист и не философ. В средней общеобразовательной муниципальной государственной школе учился не ахти как, а из университета ушёл после первого же курса - причем поступил в университет только лишь потому, что учился на платной основе. Засим этот "двумерный" текст получится крайне сложночитабельным и очень односложным (не подумайте также, что я принципиально использую грамматические и орфографические ошибки для привлекательности совсем не привлекательного по форме текста) Простите меня за это. Я сейчас местами отчаянно и всё же ...

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Спец Авто Маркет, автомагазин - отзыв пользователя Сергей ВостокСтрой о работе в компании

Сергей ВостокСтрой:
Ужасное отношение.Кассир всегда в наушниках, смотрит фильмы, клиентов не видит! Пердун лысый, наглый, грубит.Не чего искать не хочет. Жепу свою просиживает,за что ему зарплату платят.Запчасти лежат у него перед носом он даже цену сказать не может, Только парень молодой культурный, все найдет, закажет! обращаюсь к нему за фильтрами и запчастями, но на него я редко попадаю! побольше таких людей в магазинах! Ни кому не советую данный магазин! Ни кому не советую данный магазин!

Владивосток, Снеговая, 16а

19.04.2020
Спец транс авто

Ребята шарага ещё та работал на кране пообещали новую технику зарплату в 100т.приехал на участок ярахта и был просто в шоке от их новой техники вся техника это перевёртыши убитые в хлам короче сел на Урал ивановец топленый в реке неделя ремонту ремонт оплачевается 50% от з.п.кстате койку вам предоставят одну на двоих с напарником будете по очереди спать один Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

19.02.2024 | положительный отзыв
17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Искал долго фирму, чтобы проконсультировали меня по вопросу как получить разрешение на временное проживание на территории России. Наткнулся на сайт компании MsGroup. Специально приехал по делам в Россию, чтобы решить свою проблему. Очень сильно удивился, когда увидел огромные очереди в офисе компании. Но спустя минут 10 ко мне подошел юрист и все подробно рассказали моя проблема была решена очень быстро!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Я бы хотел сказать большое спасибо всей вашей дружной команде юристов, за вашу помощь и содействие! В случае со мной было особенно не просто, но вы помогали до самого конца. Ещё раз спасибо всему вашему коллективу!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Пришла в офис компании Мс Групп на консультацию, хоть и большая очередь клиентов была, приняли оперативно. Консультация очень понравилась , все стало понятно по моей проблеме. Вообще консультация реально была бесплатная и даже денег не вымогали как в других конторах. Юрист очень все подробно объясняет! Спасибо!

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

По рекомендации земляков я обращался в компанию MS GROUP за помощью при оформлении заявления на рвп, все заполнили грамотно и как оказалось без ошибок. в Сахарово приняли с первого раза! в чем изначально сомневалась.. Сама услуга стоила мне небольших денег, дешевле я не нашел и плюс фото бесплатно Я полностью доволен ими.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
С - з мегафон / услуги - Дополнительные услуги.

Последнее время на мой мобильный телефон, без моего ведома, Мегафон регистрирует четырёхзначные номера. В них предлагаются различные услуги; игры, знакомства, слежка, различные виды поддержек и т.п. услуги. Если есть желание ознакомиться с услугой, при нажатии на номер сразу происходит регистрация. Тут же приходит СМС: "Услуга зарегистрирована, стоимость 3 рубля в сутки". Далее концов не найти! Телефона для обратной связи не Подробнее>>