Спец Авто Маркет, автомагазин - отзыв пользователя Сергей ВостокСтрой о работе в компании

Сергей ВостокСтрой:

Ужасное отношение.Кассир всегда в наушниках, смотрит фильмы, клиентов не видит! Пердун лысый, наглый, грубит.Не чего искать не хочет. Жепу свою просиживает,за что ему зарплату платят.Запчасти лежат у него перед носом он даже цену сказать не может, Только парень молодой культурный, все найдет, закажет! обращаюсь к нему за фильтрами и запчастями, но на него я редко попадаю! побольше таких людей в магазинах! Ни кому не советую данный магазин! Ни кому не советую данный магазин!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Авто спец помощь, ООО, автосервис - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

Никогда не претендовал на хорошее рассказывание историй - в конце концов я не писатель, не журналист и не философ. В средней общеобразовательной муниципальной государственной школе учился не ахти как, а из университета ушёл после первого же курса - причем поступил в университет только лишь потому, что учился на платной основе. Засим этот "двумерный" текст получится крайне сложночитабельным и очень односложным (не подумайте также, что я принципиально использую грамматические и орфографические ошибки для привлекательности совсем не привлекательного по форме текста) Простите меня за это. Я сейчас местами отчаянно и всё же ...

21.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО АВТО СПЕЦ УСЛУГИ

Заполнил анкету,одобрили,позвонили сказали чтобы рассчитывался и приезжал устраиваться,я уже заявление написал, половину бегунка прошел,звонят мы вас не берём,ни где ещё так не поступали,нет слов. Подробнее>>

19.04.2020
Спец транс авто

Ребята шарага ещё та работал на кране пообещали новую технику зарплату в 100т.приехал на участок ярахта и был просто в шоке от их новой техники вся техника это перевёртыши убитые в хлам короче сел на Урал ивановец топленый в реке неделя ремонту ремонт оплачевается 50% от з.п.кстате койку вам предоставят одну на двоих с напарником будете по очереди спать один Подробнее>>

30.03.2020
Авто Спец Услуги

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Москва

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

19.04.2017
ООО"Экспресс-Маркет" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ" инн: 2630048140 адрес: 357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П ЗМЕЙКА , УЛ ПУШКИНА, Д 103 - Обман по интернету

Заказала комбидресс 2 шт. по интернету, заплатила 3370 руб.+перевод=3584.80. Вместо обещенных комбидрессов пришли какие-то пояса с крючками.Если можно помогите вернуть деньги.Ещё они звонили с этого тел.+74993509965 и просили не тянуть с оплатой. Да еще компания зарегистрирована в Ставропольском крае.а работает и шлет посылки из Москвы. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АТБ-маркет - Атб - маркет не дорожит своими сотрудниками

АТБ-маркет не дорожит своими сотрудниками.На Тополе самый низкий уровень обслуживания покупателей, поверте мне, так сам сотрудник АТБ. Подробнее>>