Спец Авто Маркет, автомагазин - отзыв пользователя Сергей ВостокСтрой о работе в компании

Сергей ВостокСтрой:

Ужасное отношение.Кассир всегда в наушниках, смотрит фильмы, клиентов не видит! Пердун лысый, наглый, грубит.Не чего искать не хочет. Жепу свою просиживает,за что ему зарплату платят.Запчасти лежат у него перед носом он даже цену сказать не может, Только парень молодой культурный, все найдет, закажет! обращаюсь к нему за фильтрами и запчастями, но на него я редко попадаю! побольше таких людей в магазинах! Ни кому не советую данный магазин! Ни кому не советую данный магазин!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Авто спец помощь, ООО, автосервис - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

Никогда не претендовал на хорошее рассказывание историй - в конце концов я не писатель, не журналист и не философ. В средней общеобразовательной муниципальной государственной школе учился не ахти как, а из университета ушёл после первого же курса - причем поступил в университет только лишь потому, что учился на платной основе. Засим этот "двумерный" текст получится крайне сложночитабельным и очень односложным (не подумайте также, что я принципиально использую грамматические и орфографические ошибки для привлекательности совсем не привлекательного по форме текста) Простите меня за это. Я сейчас местами отчаянно и всё же ...

21.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО АВТО СПЕЦ УСЛУГИ

Заполнил анкету,одобрили,позвонили сказали чтобы рассчитывался и приезжал устраиваться,я уже заявление написал, половину бегунка прошел,звонят мы вас не берём,ни где ещё так не поступали,нет слов. Подробнее>>

30.03.2020
Авто Спец Услуги

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Москва

19.04.2020
Спец транс авто

Ребята шарага ещё та работал на кране пообещали новую технику зарплату в 100т.приехал на участок ярахта и был просто в шоке от их новой техники вся техника это перевёртыши убитые в хлам короче сел на Урал ивановец топленый в реке неделя ремонту ремонт оплачевается 50% от з.п.кстате койку вам предоставят одну на двоих с напарником будете по очереди спать один Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

19.04.2017
ООО"Экспресс-Маркет" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ" инн: 2630048140 адрес: 357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П ЗМЕЙКА , УЛ ПУШКИНА, Д 103 - Обман по интернету

Заказала комбидресс 2 шт. по интернету, заплатила 3370 руб.+перевод=3584.80. Вместо обещенных комбидрессов пришли какие-то пояса с крючками.Если можно помогите вернуть деньги.Ещё они звонили с этого тел.+74993509965 и просили не тянуть с оплатой. Да еще компания зарегистрирована в Ставропольском крае.а работает и шлет посылки из Москвы. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Пилот-Авто-Маркет

Антон:

Работу компании оцениваю крайне неудовлетворительно. Начиная с телефонного разговора уже ведут себя по-хамски. Доехать до них по Волгорадки без больших пробок невозможно. Причем ехать приходиться два раза.Первый раз, чтобы внести предоплату за деталь. Они наообещают много, но ничего не сделают. Второй раз надо ехать, чтобы забрать предоплату обратно. Менеджер по продажам А...сандр просрочил два дня в заказе детали, вследствие чего все сроки сдвинулись, что абсолютно не устраивало. Более того, персонал не соизвонил даже извиниться за свой прокол. Отвратительная обстановка. Очень советую не связываться с Пилот-Авто-Маркетом на Ташкентской, 28. Есть достойные и адекватные продавцы, а не эти проходимцы. ... Подробнее>>