ООО"Экспресс-Маркет" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ" инн: 2630048140 адрес: 357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П ЗМЕЙКА , УЛ ПУШКИНА, Д 103 - Обман по интернету

Заказала комбидресс 2 шт. по интернету, заплатила 3370 руб.+перевод=3584.80. Вместо обещенных комбидрессов пришли какие-то пояса с крючками.Если можно помогите вернуть деньги.Ещё они звонили с этого тел.+74993509965 и просили не тянуть с оплатой. Да еще компания зарегистрирована в Ставропольском крае.а работает и шлет посылки из Москвы.

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АТБ-маркет - Атб - маркет не дорожит своими сотрудниками

АТБ-маркет не дорожит своими сотрудниками.На Тополе самый низкий уровень обслуживания покупателей, поверте мне, так сам сотрудник АТБ. Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Еко-маркет - В супермаркете "еко - маркет" в виннице продаются просроченные продукты

Супермаркет "Еко-маркет" в Виннице ближайший к моему дому, а потому заглядываю я туда на самом деле часто. Уже не раз попадала на испорченные и просроченные продукты. Последний раз покупала там твердый сыр в упаковке, и на дату не посмотрела только потому, что очень спешила. Пришла домой, открыла, а он покрыт непонятной желтой пленочкой. Но, естественно, я уже распечатала упаковку, когда это Подробнее>>

11.07.2017
Экспресс Маркет - товар не качественный

Плохое качество , обговорино. две шт,а получила одну шт,бюзгальтер на липучки ,оплатила 3595 рублей ,помогите вернуть деньги .Настоящие мошенники.Я учусь в колледже и очень долго капила заказала красивую картину ,а получила полный кошмар . Получила посылку по почте оплатила на месте . Пришла домой открыла а там ужас . Как быть не знаю не кому не советую по купать в Подробнее>>