16.04.2018
Отзыв о работодателе «Промышленный холдинг ТКС»

Потерял зря время, прошел собеседования с Наумочевой Юлией сказали что все нормально и я им похожу, через 2 недели вызвали на повторно собеседования с начальником отдела, аналогично все успешно прошел . Сказали заполнить анкету в СБ что я и сделал. Еще через неделю мне позвонили и сказали что моя анкета успешно прошла. Сказали ждать. В итоги прождал еще месяц так не кто и не позвонил. При устройстве на работу говорят что у них задержки по зп на 2 неделю. Зря потратил время на эту конторку.!!!!!!!!!
Положительных моментов не увидел! Не советую! ... Подробнее>>

21.01.2018
Промышленный холдинг ТКС

Не платят зп по 2-3 месяца. Нет диалога у руководства с подчиненными, государство одного царя(генерального директора холдинга). Отсутствие социалки. В общем, за красивым сайтом холдинга и компаний, пусто...
Белая зп. Отдельно взятые личности в коллективе. ...

Москва, Амурск

04.06.2017
«Консалтинговая компания ТКС»

Хочу возмутиться назойливости этой организации, которая засыпает своими звонками уже 2-ю неделю. Они берут телефоны соискателей на сайтах по поиску работы и "долбят" звонками до посинения.Что это за фирма, я представление имею... Это они так себя позиционируют, а на деле всё гораздо прозаичнее. Эта компания ищет людей с деньгами, чтобы вы могли купить у них курсы по обучению и всё. Никакой работы у них нет, это 100% лохотрон. Если подробнее, то вот ссылки на очень толковые отзывы: http://www.job-mo.ru/community/25/16420/ http://2009-2012.littleone.ru/archive/index.php/t-3155780.html http://forexaw.com/TERMs/Sites/Dealing_centers_and_brokers/l2176_Отзывы_о_дилинговом_центре_ТКС_Трейдинговая_компания_Санкт-Петербурга
Откуда??? ... Подробнее>>

13.05.2017
Промышленный холдинг ТКС

время потратила зря. сотрудники по персоналу поражают своей эрудицией, презентацией компании и компетенцией, а именно Селькова Танечка и Наумочева Юличка. Связываться не советую с этой конторкой.
офис рядом с метро. ... Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТКС»

Находится на Выборгская набережная. 61 БЦ Акватория офис 331. Ездила на “собеседования” на должность менеджер по продажем . Общалась с Александром (89522225357) втирал про Фондовые биржи, Форекс и т.д. Предложили пройти занятия базового курса 3 теоретических и 7 практических. Пришла на вводную лекцию, вел Мельниченко Тарас (https://vk.com/melnic) хотя на собеседовании говорили что будет читает так называемый "Директор" и "Главный финансовый аналитик" типа она Политех закончила и эту шарашку открыла. П*здежом так заливался, на вопрос почему не набераети людей с экономическим образованием (у меня гуманитарное), говорит типа у них другое понимание в финансах. Им нужны трейдеры. Не езжайте люди к ним или хотите быть обманутыми тогда пожалуйста.
Их нет. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТКС-Урал»

Основное название: ТКС-Урал Другие названия: ООО ТКС-Урал, ООО ТД ТКС-Урал Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: optik.ru Телефоны: 383-44-55 Эл. почта: info..[]..optik.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Чкалова,45 - Новинская, 1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Поставка оптического оборудования и средств связи. Оптовая и розничная торговля. Сервисный ремонт. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $150 Финальная зарплата: $200 Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
ТКС Банк

Местоположение: МоскваОписание:Банк «Тинькофф Кредитные Системы» — современный надежный банк, работающий во всех регионах России. Подробнее>>

ООО ТКС

ООО ТКС ведет активный набор сотрудников уже который год, всё не могут набрать следующих специалистов: риск-менеджер, трейдер, менеджер по работе с клиентами, региональный менеджер и т.д. Начнем: На собеседовании говорят, что оплату за обучение вернем с первой зарплаты — вранье. Сотрудникам говорили, что скоро мы откроем новый офис, поэтому нужна куча сотрудников — вранье. Трудоустройство — не по трудовой, не по Подробнее>>

Пауэр Трейд Групп, они же ТКС, они же представляют брокера Ларсон и Хольц

Данная компания с очень звучным именем на самом деле просто «дырка от бублика». Под предлогом работы сотрудники приглашают в офис на вакансии самых известных и понятных должностей от администратора сети до заместителя директора по персоналу. Это только для того, чтобы человек пришел на собеседование. Далее ему говорят, что необходимо пройти обязательное обучение в течении 14 дней, потом проверка полученных знаний Подробнее>>

ТКС - сервис

spb.zoon.ru/autoservice/sto_tks_na_metro_volkovskaya/ Вот ссылка на эту организацию на одном из бизнес-порталов. Крайне не рекомендую работать в данной организации. Зарплата чёрная, задерживают по 3 месяца, условий нет никаких, не так давно ( пару месяцев) как хозяина по имени Алексей выгнали с арендованной территории на углу Витебского и Лиговского ( адрес был Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 246, въезд с ул. Воздухоплавательная, сейчас адрес Киевская ул, дом Подробнее>>