10.01.2018 | отрицательный отзыв
Производственная комапания "ПК Реклама" (Россия, Сергиев Посад) - ?Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ??ООО"ПК РЕКЛАМА"

Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!

Сергиев Посад

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ником - сервис nicom service - Нарушение прав потребителей

Люди, реальная история произошла со мной. Хочу с Вами поделиться, может кому поможет в выборе сервисных центров. 02.05.2013г сломался планшет. Во внутрь провалилось зарядное гнездо. Нашла в интернете недалеко от дома приёмный пункт сервиса Nicom Service .03.05 сдала. Через пять дней звонят заберите починили.13.05.2013г забираем .19.05.2013г опять гнездо внутри. Идём в приёмный пункт сдаём заново.23.05.2013г возвращают. Всё сделали.12.06.2013г опять гнездо Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Psylab - Мошенники под ником hedien_kh live:kolumb20014

4149 4978 0103 6114 Кузьми (Пб) ник в скайпе hedien_kh, берет деньги обещает товар и в итоге ничего нету .. начинает сказки рассказывать - типо приняли менты на курьерке .. все будет... завтра.. завтра... и так до победного конца .. не высылайте денег кидалам!! это шайка кидал из псилаба.. промышляют на legalrc и других сайтах где продается по теме товар, Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Ником сервис - Нарушают все права потребителя

Ником Сервис или Nicom Service (одна и та же контора) г. Москва "РЕМОНТ сотовые телефоны и КПК цифровые фотоаппараты компьютеры и ноутбуки принтеры и копиры" Починили, через 3 дня сломалось, еще раз починили, через 3 дня сломалось. Не хотим больше ремонта, хотим вернуть 2300= за несостоявшийся ремонт. Деньги за ремонт не хотят возвращать, общаются похамски. Контора ущербная. С руководством связи не дают. Буду налоговую на них Подробнее>>

18.11.2022 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Задержки, скрывают цену сервиса

Позвонил по поводу ремонта мышки. Долго спрашивал про стоимости всех услуг и у специалистов, и у мастера. Назвали стоимость "от 1500 до 2500". Доставкой решил, за 600 нормально. Согласился на доставку. Спрашиваю, сколько стоит, говорят 1000. С чего бы вдруг? Оказывается за анализ нужно платить. Ок. Можно было бы конечно СКАЗАТЬ об этом, когда я спрашивал, но всё же я согласился. Около двух недель я пытался дозвониться мастеру. То я слишком рано позвонил, хотя по срокам на день позже заявленного. То мастера нет на месте, то у него Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Доломали технику

Сдали робот пылесос на диагностику. Пылесос останавливался не закончив цикл уборки. В квитанции по результатам диагностики, указали необходимость замены аккумулятора. При подключении к станции, пылесос стал отъезжать от неё, то есть поставить на зарядку невозможно теперь вообще. При повторном обращении, исправить результат своей работы отказались со словами:"докажите что было по другому". Мастер даже не вышел поговорить и посмотреть на результат своей работы. Хамское отношение к клиентам! Подробнее>>

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Грабеж на пустом месте

Не за что сдирают бабло. Не можете отремонтировать, так и скажите, за адекватную сумму, просто посмотреть, можешь сделать или нет, Можно ли так?? Им нет. Важно содрать побольше, а будет ли это работать им пофиг, адекватная ли стоимость не их профиль. Обходите стороной этот сервис! Подробнее>>

10.07.2022 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Потерянные деньги

Позвонили в "NICOM Service". Обещали починить наш сломанный напольный вентилятор (при падении у него сломалось крепление со стойкой). Мы поверили на слово и поехали из Малаховки аж в Жулебино (местные отказывались делать) по адресу: генерала Кузнецова, 15 к. 1. Взяли за диагностику 500 р., хотя она не требовалась - поломка чисто механическая. Потом несколько дней молчания. Звоним сами, ответ - "починить не можем, забирайте вентилятор". Вот так: пообещали сделать, продержали больше недели, ничего не починили, деньги не вернули. Хитрый способ заработать придумали. Подробнее>>

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Отвратительный ремонт

Сдавала наушники в ремонт. Обещали что 3 дня диагностика и позвонит мастер. На 3 день тишина, 4 тишина, уже зашла сама в приемный пункт куда сдавала, узнать что с наушниками, мальчик посмотрел по базе и оказалось что наушники у них просто так лежать в сервисе. ДИАГНОСТИКУ ЕЩЕ НЕ ПРОВЕЛИ! Сказали звоните в сервис. Звоню в сервис сама. Говорят что диагностику провели и запчастей нет. Обман! Просто так взяли 200 р получается. Не советую никому! Подумайте 10 раз прежде чем сдать в эту шарашку. Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Сел аккумулятор

Смеюсь до сих пор. Развели как последнего лоха. В видео регистраторе сел аккумулятор. Позвонил в колцентр сервисного центра Ni- com, чтобы узнать стоимость ремонта, назвал марку регистратора и в ответ услышал 1500 рублей с аккумулятором и ремонтом. Цена меня устроила и я отвёз аккумулятор в пункт приёма на улицу Куусинена. Там с меня сразу взяли 300 р. за диагностику, через несколько дней на сайте Центра я увидел слова: ваш прибор находится в пункте приёма, стоимость ремонта 2500 р. Я признаться офигел. Никто не позвонил, не согласовал цену, хочешь Подробнее>>