Производственная комапания "ПК Реклама" (Россия, Сергиев Посад) - ?Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ??ООО"ПК РЕКЛАМА"

ValeraNeo:

Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!

Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ООО"ПК РЕКЛАМА", а именно от их главного Аитова Кирилла Николаевича (ген. директор) который принимал все эти подлые и глупые решения. Рассказываю для тех кто еще не начал работать с этими кидалами. 1 ноября 2017 г. К нам позвонил Шалаев Константин инженер-конструктор как у него написано в подписи, мы ему сделали предварительный расчет и согласовали цену и условия поставки изделий. Выставили им счет, они внесли предоплату 70%. Мы закупили материал. Этот Константин прислал чертеж и мы сделали все заготовки. Отвезли им в цех для примерки на металлический каркас по адресу г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии 212в, транспортная проходная завода ЗОМЗ. Наш водитель все отгрузил и они все приняли. Об этом нам в переписке сообщил Шалаев Константин. По предварительной договоренности они были обязаны оплатить оставшиеся 30%. После нескольких наших звонков они пообещали что мол сегодня оплатят. Но оплаты мы так и не увидели. И самое интересное в том что нам звонил Аитов Кирилл Николаевич и заявил что оплатит все после монтажа на объекте. Через неделю они сообщили о монтаже в тц европейском, мы прислали паспорта работников для оформления пропуска. Но ему не понравилось что они не граждане РФ. В итоге нам на почту с адреса нашего хорошего знакомого поступила претензия о возврате денег по причине ошибки перевода. Самое главное что он приложил платежку где черным по белому написано что платил он по счету который ему выставили. Причем он имел наглость звонить нам и предлагать добровольно вернуть деньги. Оперируя нелепыми мотивами и выдумками. Самое интересное что мы не отказывались от своих обязательств и готовы были соблюдать договоренности. Такая очередная нехорошая история на душе у Аитова Кирилла Николаевича. Мы будем обращаться в в правоохранительные органы для проведения проверки о наличия состава преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ. Надеюсь мой отзыв будет полезен! Всем удачи!

Плюс для этой компании в том что мало людей пишут отзывы и закрывают глаза на такое хамство!Это не первый случай, так заявил сам ген.дир

11.01.2018 | положительный отзыв
Реклама - Реклама презервативов

Просьба убрать рекламу презервативов Durex , где болезнь гонореи привязана к имени Руслан. Можно рекламировать не используя конкретные имена (особенно редкие, тюркские) Теперь дети с этим именем подвержены травле из-за безобразной рекламы. Когда будет реклама, например, Эрнст и сифилис? Или это не понравится руководству? Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Ошибочная реклама - Ошибочная реклама

Просьба убрать ошибочную рекламу с номером мобильного телефона 8 905 500 58 89 Буду очень благодарна, если Вы сообщите Ф.И.О. или мобильный телефон того человека, кто дал нелепое предложение об аренде и мой мобильный телефон . С уважением Валентина. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Реклама - Реклама

Вы постоянно ставите рекламу в ВИДЕО... Когда включаешь классическую музыку - реклама ОРЁт аж по 2 РАЗА.. Это так задуманно раздражать ???? Раньше вы ставили без звука рекламу - как то терпимо... Теперь Полный бардак для слухового аппарата.. Звучание превышает все допустимые нормы по восприятию...Это мерзко... Подробнее>>

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Приоритет - Реклама в инстаграм: возврат средств от брокера

На самом деле оказали помощь брсокеру IdeaLawGroup избежать возврата украденных средств. Главные действующие лица Малеев Алексей придумал Регулятра, Банк для конвертации биткоинов в $ за которую не известно куда и кому я заплатила ещё 37 т. р. Затем «передал « меня для дальнейшей обработки Олегу Савину, тот начал требовать заплатить банку страховку, поскольку денег у меня больше не было, предлагал что нибудь продать или взять кредит. Планировали похоже, раздеть клиента до нитки. Так что потерпевшие-не Верте юридической кампании «Приоритет « на Крымском валу - одна шайка брокер + юрист.

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Вся реклама в СМИ не подтверждается на деле закрываем счет

Много обещаний и в итоге ужасный сервис! Открыла в октябре 2018 года расчетный счет в ПБ как ИП. Обслуживание счета первые 3 месяца бесплатно. Не самая выгодная стоимость обслуживания счета - достаточно высокая, притом еще и оплата за платежки тоже не низкая. Не хотела скакать из банка в банк, поэтому терпела до последнего. началось с того, что я должна была оправдаться перед банком за подозрительное, на их взгляд, платежное поручение (отписывалась за использование своих же заработанных средств). Летом, отправляясь в поездку, случайно узнаю, что моя корпоративная карта не работает ...

21.09.2023
Реклама Маркет ФОП Лучина Н.Н.

Ррацював на цю компанію,приблизно 6 місяців,обіцяли офіційне працевлаштування,якого не було,обіцяли зп одну,по факту була інша зп ,яку постійно затримували,давали її частинами маленькими.Коли звернувся до директорки з приводу того що не платять зп,вона сказала всі питання до керівника виробництва(він же її чоловік),який спочатку обіцяє все сплатити,потім починає викручуватися що не було світла ,чи мало заказів було і вам меньше заплатять,люди йдуть на поступки входять в положення,а потім зовсім нічого не отримують і уходять з роботи так і не отримавши зп.Не йдіть сюди працювати,це не надійна і не порядна компанія як що ...

16.05.2013 | отрицательный отзыв
АРДИС РЕКЛАМА, ООО, рекламно-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хронические многомесячные задержки заработной платы. Отсюда -большая текучка.
Доброжелательная атмосфера в коллективе.

04.07.2013 | отрицательный отзыв

В 2012 году покатилась вниз и с середины года начались задержки заработной платы. Уволились даже директора (ген., ком., фин.). Задержка з/п 1-2 месяца. Долги по з/п при увольнении НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ НИКОМУ, только сказки про белого бычка. Отношение генерального к сотрудникам как к навозу.
Первые 2 года работы (2009-2011) было все замечательно.

03.08.2013 | отрицательный отзыв
АРДИС РЕКЛАМА, ООО, рекламно-производственная компания - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Вашу первую зарплату и все последующие вы будете ждать до посинения.Практически весь персонал новички.Отрабатывают месяц-два и увольняются.Денег при увольнении не платят.Возможно это очередной способ оптимизации расходов на персонал.
В начале ничего не внушает опасений.Есть производство ,офис.Там работают симпатичные люди.

09.08.2013 | отрицательный отзыв
АРДИС РЕКЛАМА, ООО, рекламно-производственная компания - отзыв работника «Бывший злой сотрудник» о работе в компании

Деньги платить не желают. Хотят бесплатный труд. Сразу это непонятно.На первый взгляд все неплохо.Ведь у компании два завода. Потом потихоньку старые сотрудники рассказывают о проблемах и даже не скрывают плачевной ситуации в компании.Мошенники.Обходите эту контору стороной, тут просто издеваются над людьми!
Не замечены