Приоритет - Реклама в инстаграм: возврат средств от брокера

Владимир:

На самом деле оказали помощь брсокеру IdeaLawGroup избежать возврата украденных средств. Главные действующие лица Малеев Алексей придумал Регулятра, Банк для конвертации биткоинов в $ за которую не известно куда и кому я заплатила ещё 37 т. р. Затем «передал « меня для дальнейшей обработки Олегу Савину, тот начал требовать заплатить банку страховку, поскольку денег у меня больше не было, предлагал что нибудь продать или взять кредит. Планировали похоже, раздеть клиента до нитки. Так что потерпевшие-не Верте юридической кампании «Приоритет « на Крымском валу - одна шайка брокер + юрист.

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Приоритет - Лучше не связывайтесь

Просто потеряете свои деньги, а еще и документы, и время! Не обращайтесь в эту ужасную компанию, в которой только красивая обложка.

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Приоритет - Двояко

Много пыли в глаза. На самом деле большинство сотрудников дилетанты. Уровень оказания услуг низкий. Лишь бы урвать с клиента побольше денег. Это правда.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Приоритет - Ругаем

В компании нет компетентных сотрудников которые смогли бы вывести деньги с брокерского счета. С февраля с этой компанией заключил договор и заплатил еще кучу денег, так ничего не вывели. Придумали какие то транзитные счета за которые нужно платить. А потом якобы деньги оказались в Центробанке и перечислить на мой счет не могут. Нужна инкассация которая еще и денег стоит и работает по предоплате. Напоминает бесконечное доение. Есть в конторе адекватные юристы или все жулики там собираются и разводят на деньги клиентов?

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Приоритет

поссорились с женой, не хотел ее терять, говорила, что в нашей жизни сплошная бытовуха и серость..сам я не мастер придумывать идеи для свиданий, решил обратиться к тем, кто в этом всем разбирается, по отзывам вышел на эту компанию. съездил к ним в офис, они предложили организовать свидание с розыгрышем, чтобы внести адреналин и краски в нашу "бытовуху".. забронировали нам столик в ресторане, пришли туда с женой в выходные. к нам во время ужина пришла "полиция", они начали в официальном тоне говорить жене, что обвиняется в том, что разбила мне ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Приоритет

Воспользовался услугами агенства Приоритет по знакомству пару месяцев назад, сначала схема показалась странной, но результат есть, познакомился с девушкой, общаемся уже полтора месяца, рад, что обратился в Приоритет и они помогли мне не наткнуться на кого-то, кто меня бы разочаровал

05.01.2023
Приоритет: Зарплату задержали обман за форму за устройство берут 1500р

Сплошные. Не какой документации оформе за не платят авансы 1000 на две недели за оформление 1500т требуют хвастаться начальники што знакомы с генераломи и следственного комитета Российской Федерации Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Не добросовестная компания

Не исполняют свои обязательства по трудовому договору . Задержки зароботной платы по 2-3 месяца . Руководитель не появляется на рабочем месте . Деньги на питание служебных собак выделяются не сообветственно с требованиями . Руководство безтолковое , не рациональные решения - это их конёк . Стоит... Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Не добросовестная компания

26.11.2021
Отзыв : Приоритет

Искали приличные двери из эко шпона, материал нам посоветовали знакомые, сказали что он намного практичнее других более дорогостоящих вариантов, но посоветовали не дешевить сильно и брать хорошего производителя. Мы остановились на дверях Casaporte турин 03, двери в первую очередь понравились по дизайну, и ценник на них адекватный. По срокам обещали привезти в течение недели, все этапы по заказу от оформления до установки дверей согласовали, никаких сюрпризов. И ценник как посчитали, так и получилось, ничего сверх этого платить не пришлось. Спасибо менеджерам, работают добросовестно, все спорные моменты обсудили, пожелания учли, результатом однозначно довольны. Заказ от 26/02/20 договор №Д-106-20

Россия, Липецк, ул. Политехническая, д. 5

02.04.2020 | положительный отзыв
Приоритет, ООО - отзыв пользователя Руководитель компании о работе в компании

Руководитель компании:
Всем добрый день! Сложно на данной доске зарегистрироваться, попробуем так. Очень интересный отзыв от уволенного сотрудника. Попробуем разобраться))) Итак, вопросы с тульским офисом, т.к. на производстве все нормально: 1. Обед в компании нормированный (50 минут) и прописан в трудовых договорах: либо с 12.00, либо с 13.00. Почему их два? Потому что в офисе всегда находятся люди, это политика компании для удобства наших партнеров. Время удобного обеда каждого сотрудника строго согласованно с ним. Кто-то уходит из офиса во время обеда, кто-то обедает в комнате приема пищи (как правило не один раз за день, все девочки придерживаются своего ритма питания). Почему наш Аноним обедал в гордом одиночестве, вопрос не к руководству компании. 2. Личные телефоны действительно находятся не на рабочем столе и это правило ввели по Приказу, т.к. надоело делать нашему Анониму замечание перестать играть в игру ФЕРМА, а двум его сподвижникам «зависать» в соцсетях и в месенджерах, читать онлайн-книги и прочих радостях личной жизни. О том, что в данный период плохо выполнялась работа говорить даже не стоит, хотя могу привести пример: тендерный специалист после испытательного срока, где он подавал 14-20 тендеров в месяц, стал подавать 2, также количество отклонений заявок за 10 месяцев работы сотрудника

Тула, Фёдора Смирнова, 28 - 503 офис, 5 этаж

09.02.2020 | положительный отзыв
Приоритет, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ген.дир и ком.дир это муж и жена. У них на двоих одна болезнь - параноидальная шизофрения! Иначе нельзя назвать их поведение! Сотрудникам запрещено общаться между собой! На обед вместе ходить нельзя, личные телефоны не должны лежать на столе иначе штраф 100% премии! У ком.дира есть одна любимица в офисе, абсолютно безграмотная и хабалистая личность, которая, естественно, стучит директорам по любому поводу. Могут лишить премии только за то, что увидели как сотрудники между собой перекинулись парой фраз. В офисе всего 10 человек, включая уборщицу и 2 директоров. За последние 2 месяца уволились 4 сотрудника! Думаю это само по себе говорит об обстановке в офисе ООО ПРИОРИТЕТ! Если не считать директоров, коллектив хороший. Больше нет положительного ничего.

Тула, Фёдора Смирнова, 28 - 503 офис, 5 этаж

05.02.2020 | отрицательный отзыв
ПРИОРИТЕТ, ООО, юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Договорились о времени собеседования, приехала во время, на респшн Лысовой сообщили что я приехала, она вышла, сказала нужно будет подождать, она удалилась пить чай с кем то, я просидела 50 минут, после этого подошла на ресепшн, спросила, через сколько примерно подойдет Лысова, на то мне ответили что если работа нужна - подождете сколько нужно! Я развернулась и ушла. Такой подход - удел деревни, Лысову и ресепшн - гнать в шею со своих должностей!

05.06.2021 | положительный отзыв
Приоритет

Жопа фирма не советую набирают сантехников за мизерная Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
ПРИОРИТЕТ, ООО, юридическая компания - отзыв пользователя Антон Покровский о работе в компании

Антон Покровский:
Работал курьером в этой компании в 2019 году. В декабре сообщили, что в офис к ним приходить мне не надо, документы выкинуть, а на зарплату банально кинули, не заплатив за 15 дней работы в ноябре ни копейки. Буду обращаться в прокуратуру, чтобы ООО Приоритет проверили. Потребительское отношение к курьерам, как холуям, сходи туда, сбегай туда, возьми в сумочке, сбегай за сигаретами, купи мороженое. Работают в основном высокомерные господа, с величием и гордыней.

26.09.2019 | отрицательный отзыв
ПРИОРИТЕТ, ООО, юридическая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Никудышная компания с очень низкой квалификацией сотрудников. Основная цель заработать деньги. Большая часть сотрудников с низким уровнем подготовки. Серые зарплаты. Сборы наподарки.

09.12.2014

Татьяна:
Вызывали ночью дочери по поводу острых болей в животе. Приехала девушка и молодой человек. Я поздоровалась - мне не ответили. Одели бахилы, но даже не вымыли руки. А дальше было, как в плохом сне. Девушка просто цедила слова сквозь зубы, приходилось переспрашивать каждое слово. Укололи но-шпу, далее "я не возьму на себя ответственность, предлагаю госпитализацию". Написали отказ. Убило отношение и хамство! Было ощущение, что мы оторвали их от важных государственных дел своим вызовом. Такого не встречала никогда даже в государственных учреждениях! До свидания я тоже не дождалась... Казалось, делается всё, чтобы даже не думали их больше вызывать. Дочка уже уснула, а лично меня трясло ещё 2 часа... Никому не советую! Ставлю "-4", потому что вообще приехали... Хотя, может, было лучше и не приезжать?

23.03.2015

Мария:
Была в шоке от хамства врача. Пришла жирная тетка совершенно не адекватная. Спасибо молодому человеку наверное это был мед брат. Он мне морально очень помог. Руководству стоит задуматься о квалификации своего персонала. Никому не советую эту скорую.

11.08.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
31.07. Вызвали скорую через страховую для мужа (сильная головная боль со рвотой). Ехала бригада час. По приезду: обращение на "ты", слова фельдшера: "работать больше надо, тогда и голова болеть не будет" - удивили особо (специфика работы подразумевает достаточную нагрузку). Вопрос транспортировки до машины: (при том что пациент мог ходить, у нас 5 этаж и работает лифт, длинных коридоров нет) 2 весьма крепких мужчины предложили мне помочь донести, на моё резонное замечание, что во мне всего 40 кг, они сказали, что им не понятно такое отношение к мужу, вес которого чуть меньше 60 кг. Резюме: этим джентельменам их функции не интересны. Им интересны материальные блага и собственная значимость, причём, второе в приоритете.

13.04.2019

Александра:
Точно такая же ситуация . Хамство дикое . Тоже маленький ребёнок и я могу сказать наоборот что обычная скорая была лучше чем они . Просто быдло . Думаю куда писать .

29.10.2018 | положительный отзыв

Гость:
Вызывали скорую по ДМС грудному ребёнку. (была высокая температура) Приехало два недовольных лица, которые ничем не отличаются от бесплатных врачей!!!!!!!Молча осмотрели ребёнка, еле пару слов вытянула из них. Тётка с порога заявила, что видете ли у нас уж очень тесно в комнате! Неприятно, когда платишь за страховку, а получаешь тот же совок!!!В сети сплошные отличные отзывы, уверена, что это обычная накрутка!!!

05.12.2018 | положительный отзыв

Виктория:
Хочу выразить благодарность бригаде скорой помощи, которая приезжала по вызову 05.12.18 в г. Петергоф. Это самые лучшие сотрудники!!! Мастера своего дела!!! Очень внимательные, профессионально выполняют свою нелегкую работу!!! Фамилия доктора, Измайлова, фамилию ассистента к сожалению не знаю. Девушки Спасибо Вам огромное за ваш труд и низкий Вам поклон!!!

22.03.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Вызывали "скорую помощь" Приоритет для перевозки моей любимой супруги с Москвы до реабилитационного центра в Сестрорецк..у нее 4 инсульт..лежачая..поразил профессионализм врачей..их грамотный подход к работе...Огромное им спасибо!Особое спасибо "менеджеру" Алена...она всегда была на "линии" и всегда ставила в курс о движении экипажа!!!!Огромное им Всем Спасибо!!!c уважением Виктор!..хотелось бы что б вышеназванных сотрудников премировали...они заслуживают Уважение и Внимания!!!

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя пушкин о компании Приоритет

не может выплатить долг по з/п уже 3 года 100т.р. рабочим которые выполнили свою работу. Если кто нибудь будет работать с ивановым берите предоплату 100%.

14.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Приоритет

Компания - лохотрон по типу "Социальной инициативы". Продают квартиры с 2009 года. За 3 года даже фундамент дома не возвели. Работникам не платят зарплату. 1-2 месяца поработал -гуляй на улицу. Без денег. Эта компашка закончит прокураторой.
Нет положительных моментов. ... Подробнее>>

Отзыв на : Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ" - регистрация фирм

Первая самостоятельная процедура регистрации ООО была проведена юристами нашей компании неправильно, пришлось за дополнительной помощью обращаться в стороннюю юридическую компанию. За перерегистрацию в ПРИОРИТЕТ заплатили 7000 рублей, благодарны Алимову Антону за компетентное отношение к переговорам. Подробнее>>

Отзыв на : Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ" - ликвидация фирм

Наше сотрудничество с компанией продолжительно, но услугами ликвидации не пользовались, однако к банкротству компании прибегали наши коллеги. Официальная ликвидация услуга не дешевая (около 60000 рублей), но работа проведена была качественно. Подробнее>>

Отзыв на : Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ" - бухгалтерские услуги

Сотрудничаю с бухгалтером Розановой Кристиной в компании ПРИОРИТЕТ. Очень удобно сдавать отчетность в ИНФС и внебюджетные фонды и не дорого. Фирма экономит время, а это ценно. Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Приоритет отзыв сотрудника Юлия

Очень довольная нашей компанией. Кризис как и всех немного коснулся. Но знаю что руководитель не даст нас в обиду. За что его и уважаю. Каждый зарабатывает ровно столько сколько нарабатывает. То есть окладная часть есть и процентная. соответственно то, сколько каждый зарабатывает, зависит только от него самого. коллектив в основе своей женский. Девчонки все молодый. Чувство коллективизма в нас развито. всегда друг друга поддерживаем, помогаем. Я не жалею ни капельки. что в столь сложгый период работаю в своей компании. Надеюсь, что все останется на таком же уровне,как имеется. Благодарю, все возможные силы, свое руководство и наш коллектив за бережное Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
ПРИОРИТЕТ ОАО отзыв сотрудника Харс

Обвальщик, 10лет в профессии, работал на многих предприятиях в том числе в Белоруссии, Польше, России.Нравиться коллектив: очень хороший, дружный сплоченный, очень профессиональный, ребята классно работают. Условия для работы созданы все. Требования высокие, но это правильно. Есть возможность заработать, для тех, кто хочет хорошо зарабатывать. Есть уверенность, что предприятие будет расти и расширяться. Подробнее>>