15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

По рекомендации знакомых обратился в компанию Омега. Мне оперативно провели аудит, вникли в работу и сдали все отчеты без всяких просрочек, штрафов. Всем рекомендую данную компанию.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Хочу отметить клиентоориентированнос? ?ь и хорошие сроки. Если нужна реальная поддержка в быстром снижении кадастровой стоимости, советую обратиться к этим ребятам, здесь процесс полностью налажен и отработан. С нами работали менеджеры Виталий и Андрей.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Сотрудники аудиторско-консалтингов ой группы "Омега" были нашими партнерами пот снижению кадастровой стоимости нашего объекта недвижимости в Москве по ул. Крутицкий Вал, дом 26. Я готов подтвердить высокий профессиональный уровень специалистов аудиторско-консалтингов ой группы "Омега". Были выполнены все договоренности, результат полностью соответствует обещанному. Качественное обслуживание, соблюдение сроков и всех договоренностей позволяют рекомендовать эту компанию в качестве профессионального и ответственного исполнителя по вопросам снижения кадастровой стоимости. Рекомендую.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Благодарю сотрудников АКГ Омега за сотрудничество. Помогли выйти из сложной ситуации. Профессионализм сотрудников (бухгалтеры) виден сразу, работают качественно, на результат.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Обслуживаю свою фирму в Аудиторско-консалтингов ой группе "Омеге " более пяти лет. Доволен качеством бухгалтерских услуг и большим перечнем возможностей. Нет необходимости искать дополнительно еще каких-то специалистов, у них все собраны в одном месте. И юристы, и бухгалтера, есть свои аудиторы и налоговые консультанты, есть эксперты по оценке и снижению кадастровой стоимости. Видно, что это – хорошая, стабильная и надежная организация, в которой хорошо организованы все процессы, например, нам быстро восстановили бухучет, провели аудит, наладили сдачу отчетности. Уже много лет работаем с одним и тем же бухгалтером. Качество обслуживания на высоте, никакой текучки, вот уже пять лет с одним

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Пару лет назад пришлось обратиться в данную компанию за оспариванием кадастровой стоимости. Очень порадовало качество работы всех специалистов: менеджера, который вёл мою сделку, юриста и оценщика, выполнившего отчет. Результат снижение 62%.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Наша компания выражает огромную благодарность сотрудникам Аудиторско-консалтингов ой группе Омега за отлично проделанную работу! Мы заказывали проведение независимой оценки стоимости, ребята справились «на отлично»!Теперь смело рекомендуем Вашу фирму нашим бизнес-партнёрам, которые нуждаются в решении аналогичных вопросов. Спасибо!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Работой бухгалтеров доволен на все 100%. Отчеты сдаются вовремя. Однажды обслуживающий нас бухгалтер Юля в воскресенье с нами работала. За что я ей благодарен. Само расположение компании очень удобно, можно быстро на метро добраться, в 3-х минутах от Преображенской площади находятся. А вообще они сами приезжают за документами, всё сами увозят и отвозят.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Настоятельно не рекомендую иметь дело с «Аудиторской - консалтинговой группой Омега», если не хотите платить дважды. Работу, за которую они берут деньги, причем не малые, просто не знают. По всей видимости «положительные решения», которые они выложили на своём сайте совсем не их работа т.к. на простые вопросы по этим решениям однозначно ответить не могут.

Посмотреть комментарии

26.10.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Мосгорэкспертиза/ акг Омега/ Бухгалтерская Фирма «Омега»/ Европоставка/ Союзпрофэксперт Денег обещанных вы не увидете, здесь кидают (не вздумайте! Соглашаться на 20 тыс в трудовом договоре. Остальное – на карту)))))). Офис (если его так можно назвать) – находится в старом здании времён войны с Наполеоном. Сортир без седушек, воняет, воды горячей нет. Видимо, так называемый владелец всего этого хозяйства, с претензией Подробнее>>