20.10.2023 | отрицательный отзыв
ПСО КПД и СК: Зп/договор

Договор 2 экземпляр не выдают , постоянно он у них на "подписании" , зп обещают 30 тыс, по факту не больше 15 тысяч. Хамское отношение , никакого обучения.

15.06.2023 | положительный отзыв
Работаю в этой компании инженером ПСО

Компания стабильная. Офис у нас современный. Да и коллектив хороший, поддерживаем друг-друга, общаемся и во внерабочее время. С начальством сразу нашла общий язык. Отмечу классные корпоративы за счет компании, на моих предыдущих работах такого не было.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСО Аргоник - негативный отзыв

Проработал в данной компании 3 месяца, очередная дыра с очередным директором я ж все знаю, условий для работы нет вообще, рабочей одежды нет только комбезы, по трудовому кодексу не устраивают, печь газовая на трех горелках из которых первая у двери не работает, не однократно говорили директору на что было сказано и так пойдет, печь не пропекает вообще с транспортной постоянно бежит вода так как газ конденсирует и конечно же из за этой воды много брака ну и по классике конечно же виноват маляр, красить стартом, разнорабочих набирают из трудового дома ...

16.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО Плавстройотряд-34(ПСО-34) отзыв Василий

Василий:
  Конченная ШАРАГА, кинули на 50 штук которые изъяли из зп на аттестацию НАКС, аттестовываться я отказался и бабки так и не вернули, гл бухгалтер вообще тварь, с рабочими нагло и матом разговаривает, отношение к рабочим как к говну, в Усть - Куте работали февраль март, в - 53, погреться негде и всем по хер. Вообщем если ты считаешь себя говном и ничтожеством то эта ШАРАГА как раз подойдёт!!!

Курск

21.07.2021
9 ПСО ФПС ГПС - негативный отзыв

Спасать людей и тушить пожары- это скорее всего хобби между работой, съездить сменить обстановку, хапнуть адреналина, а потом дальше батрачить на благо "родины". С утра и до утра ты как гасторбайтер: делим, красим, чистим, моем, одно чиним-другое ломаем. За каждый свой шаг-отчет, Всю смену прокатался по выездам- не сделал указ начальника- оставайся после смены и делай. 1 через 3 это Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
ПСО Интеграция мошенники

Намеренно врут в глаза. Обещают черно-белую зарплату. Не выплачивают вообще никакую. Работали там 4 месяца нас всех уволили без оплаты. Даже без белой.. Всех в один день. Кроме этого -не нормированный рабочий день, не законные методы работы.Тероризм от начальника. Жаль... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.10.2020
ООО Плавстройотряд-34(ПСО-34)

Пустая трата времени и нервов. Перспективы работы в компании лежать на диване перспективнее. При увольнении запросите в бухгалтерии подробный расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск. С кадрами сверьте количество дней компенсации. Бухгалтер по зп ошибается не в сторону работника, маленькими суммами не мелочится сразу по 10 50 может не досчитать. Про выплату по черной зп при увольнении можете забыть. Кадры

Россия, Сургут

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семен о компании ПСО СЕРВИС

Хочу поблагодарить всех сотрудников компании "ПСО Сервис" за то, что они ответственно подходят к своей работе. Дом построили нам быстро, получилось здорово! Недорого, качество на высшем уровне - дом большой и очень теплый.

Пермь

10.03.2020
ПСО Интеграция

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Москва

09.06.2019
ООО Плавстройотряд-34(ПСО-34)

Странно, что это организация Рога и копыта держится столько лет. Отношение директора к работникам скотское, там есть свой костяк это ИТР, те, с кем они вместе пьют ига рабочем месте и в рабочее время, а потом спят за рабочим столом. Такое же и отношение к работникам, маты, оскорбления, крики. Зарплата черно-белая, 50/50, при увольнении чёрную зарплату не выплачивают, так же как и отпускные. Обещают одно, а платят в разы меньше. Одни таджики работают. Условия скотские. Сто раз подумайте прежде чем быть для них куском мяса.
Их нет ...

Сургут