ПСО КПД и СК: Зп/договор

Договор 2 экземпляр не выдают , постоянно он у них на "подписании" , зп обещают 30 тыс, по факту не больше 15 тысяч. Хамское отношение , никакого обучения.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
КПД-ПРО: нечестный работодатель

данный работодатель ... трудоустройство не официально,готов подтвердить. я проработал три недели ,после того,когда я ему в глаза высказал,что он занимается (цензура) он меня вынудил уволиться. материал гнилой никакие нормы не соблюдаются, работники кстати отличные и правильные,но делают то и из того, что им предоставляет этот горе строитель. Текучка огромная, я делаю выводы,что нормальный человек долго у него не задерживается, а заказчикам советую быть очень внимательными,не экономьте, боком выйдет, там под обшивкой тихий ужас, говорю про конкретный объект в Подлесной Тавле с односкатной крышей. А тебе, Рус, советую быть честным с ...
Никаких

03.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв об интенсиве "Большие результаты с небольшими командами: как в 3 раза увеличить КПД своих людей в МЛМ" (автор - Сергей Еленин)

Привет всем думающим людям, кто ищет и изучает отзывы! Меня зовут Андрей Молотков (https://vk.com/id569383229) и я хочу поделиться своим отзывом об одном интенсиве. Название: Большие результаты с небольшими командами: как в... Подробнее>>

12.11.2020
1С-КПД

на данный момент у нас закрыта программа компенсации обедов, это связано с пандемией, действительно пока нет дмс, до момента стабилизации ситуации. сложные проекты. + на территории офисного центра есть фитнес клуб, по корпоративной программе можно приобрести абонемент с 50% скидкой + разработана программа развития и обучения, в т.ч. очные и он лайн курсы.

Россия, Москва

12.11.2020
Завод «ГСИ» «КПД-2»

Контора высокомерного начальства и подчинённых [censored] При устройстве на работу обещают хорошую зарплату и соц.выплаты но на самом деле даже больничный или компенсацию за несчастный случай надо выкляньчивать или можно не получить. Работать надо на двух заводах даже сверхурочно и выходные, дыша всякои вредной пылью за одну зарплату, а штрафуют за всякую мелочь. В общем заработать там можно только хранические

Россия, Ульяновск

отзывы - Компания ведет себя некрасиво" />
30.10.2018 | отрицательный отзыв
КПД-1 отзывы - Компания ведет себя некрасиво

Компания ведет себя мягко говоря - некрасиво, совсем игнорирует собственников, пока наше письмо до президента не дошло, никто не обратил внимание. После всего негатива-нет радости и хочется продать квартиру. Лучше бы в КПД-2 взял, там хоть отношение к клиентам уважительное. Подробнее>>

31.05.2020
КПД

Не рекомендую устраиваться в компанию ооо кпд (Коммерческий промышленный дизайн). Учредитель, он же директор Шакиров Марат Минсагитович, не умеет контактировать с сотрудниками. Заработная плата в "конверте", никакого официального трудоустройства. Постоянно задерживает зарплату и на ходу придумывает штрафные санкции. Премиальные только на словах, то что обсуждали при трудоустройстве совершенно не факт, что будет так. Официального отпуска не существует. Сотрудника может уволить Подробнее>>

03.12.2018
Отзыв о работодателе «ОАО "Курский завод КПД им. А.Ф. Дериглазова"»

КПД – Крепостные Подданные Дериглазова и этим всё сказано. В этой конторе есть только два вида наказания 50% и 100% от премии, которая составляет основную долю зарплаты. Руководство фирмы в своё время массово прибыло из одной деревни, поэтому полнейшая необразованность и колхозность сквозит во всём, унижения людей поставлено на поток. Высокомерие и равнодушие начальства происходит от безнаказанности. Влияние на КПД ни кто не имеет т.к. Игорёк депутат и все прикормлены).
Обычно штрафуют массово раз в два месяца, поэтому выживать можно. ... Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Сервис и обслуживание на высоте!

Большой выбор товаров и квалифицированный персонал Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Эксперты в своей области

-Эксперты в своём деле -качественный товар(фитинг значительно отличается по качеству от того, что я брал в другом месте и по той же цене) -Есть свой сайт на котором цены ниже чем в магазине -Доходчиво объясняют разницу между товарами -Всё есть в налич Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Все пучком

- Продавцы понятно объясняют - хорошее качество оборудования - аккуратный монтаж - вежливые монтажники (не смотря на то, что матерятся) Подробнее>>