Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Эксперты в своей области

Vodyanoy:

-Эксперты в своём деле -качественный товар(фитинг значительно отличается по качеству от того, что я брал в другом месте и по той же цене) -Есть свой сайт на котором цены ниже чем в магазине -Доходчиво объясняют разницу между товарами -Всё есть в налич

Пред история: Год назад знакомый мастер сделал мне отопление в доме. Но зимой было прохладно, да и котел отключался самостоятельно. Ни знакомый ни другие приглашенные "эксперты" выявить причину столь низкого кпд системы отопления не смогли. Зашел к ним в магазин перед отопительным сезоном случайно, искал новый смеситель в ванну. Слово за слово - разговорились про мою слабо греющую систему отопления. Сначала правда ощущал себя как на допросе - спросили буквально обо всем: какой котел, какие трубы, система отопления, стены... Объяснил как смог и сказал, что лучше знает мастер который делал. Тут, как по заказу, он и нарисовался. Буквально через 5-7 минут ко мне, мастеру и консультанту присоединилось ещё двое мастеров (как выяснилось позже директора) и у нас началась дискуссия. Выяснилось, что в мою систему нужно внести лишь некоторые доработки и изменения на копеечную сумму. При этом выяснилась вина моего мастера который там же и вызвался её решить. Я был поражен знаниями и и простатой объяснений сотрудников магазина. Даже мой мастер иногда слушал их открыв рот, как юнец перед профессором. В итоге набрал в их магазине недостающие элементы, благо всё было в наличии. Да ещё и скидку сделали. По их схемам мне доработали систему отопления и теперь дома тепло и затраты на газ упали. Котел больше не выключается. П. С. Зашел то ведь я за смесителем и забыл его купить. В итоге купил у них же через их интеренет-магазин.

-Раскритиковали мой котел. мне теперь жить с тем, что у меня котел может в любую минуту навернуться. Посоветовали конечно взять более надежный резервный. -Сложно найти, если бы случайно не зашел, то не зашел бы вообще.

11.07.2016 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Сервис и обслуживание на высоте!

Большой выбор товаров и квалифицированный персонал Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Все пучком

- Продавцы понятно объясняют - хорошее качество оборудования - аккуратный монтаж - вежливые монтажники (не смотря на то, что матерятся) Подробнее>>