13.09.2021 | положительный отзыв
Работа на фабрике по производству трикотажных перчаток "Защитная линия" - хорошее

Платят з/п не задерживают. Работодатель хороший. За год работы здесь ни одной жалобы не мог бы назвать. Штат сотрудников около 30 человек. Мне платили оговоренную з/п вовремя (раньше вроде были проблемы и задержки з/п), не все идеально, но сейчас руководство старается улучшить работу фабрики... недавно обновили станки. Коллектив неплохой. Из минусов ездить далековато для меня, поэтому подыскал работу поближе. Кто ищет работу рекомендую сходить лично оценить условия.
ездить от города далековато.

09.01.2015 | положительный отзыв
11.06.2022 | положительный отзыв
ООО «Анком Мед» - продажа медицинских перчаток

Не нашла
Возможности карьерного роста, высокий уровень заработной платы, отсутствие командировок, адекватное начальство, полный социальный пакет, удобное расположение офиса ...

11.12.2013 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Получение перчаток

Анна Леонидовна, когда медики Коломны будут получать хотя бы перчатки в положенном количестве??? Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Shedler Завод по производству блок контейнеров и модульных зданий

Отличное производство. Приезжал на консультацию, проектировали на месте. Заказывал блок контейнер, всем доволен. Советую, кому нужно большое количество БК на производство.

07.11.2022
Хочется чтобы что то поменялось в этой компании, а для этого нужна полная смена руководящего состава. С таким руководством этому производству будет крах

В цехе очень холодно, сыро, приходится по 12 часов работать в этом аде, работа по 12 часов на ногах! После работы это мойка линии ледяной водой,из за этого люди постоянно болеют, руководители в компании относятся к работникам как к рабам,... Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО "Алюма" | Aluma Boats Компания по производству и продаже моторных лодок и катеров Алюма - отрицательный отзыв

Глеб Тороненко:
В прошлом году купил себе лодку Aluma Storm 577, так как я живу на реке в г. Чистополь . Сезон я уже пользовался ей, лодка оказалаь достаточно лёгкой и очень прочной так как изготовлена из алюминия и швы проварены с двух сторон. По ширине она вместительна и на прогулках даже пятером мы там свободно вмещаемся. По дизайну лодка выглядит современно и рыбачить удобно, так как палуба отделана прочным винилом и он ни сколько не повреждается от крючков и снастей, есть даже два комфортных спальных места. Понравилось мне и то, что управлять лодкой легко и комфортно человеку с любым ростом. А самое главное в этой лодке не страшен даже дождь, так как за минуту можно разложить крышу из тента которая хранится в рундуке кормовой части.

Чистополь

25.09.2021 | отрицательный отзыв

Полина Потапова:
Приобретала лодку Aluma Storm 477. Лодки сами по себе имеют широкую форму, сделаны из прочных материалов, у них великолепная остойчивость и такой эластичный тент. Предыстория: сначала позвонила менеджеру, посоветовалась насчёт качества, условий и сроков заказа. Общались со мной адекватно и вежливо, помогли определиться с лодкой. Понравилось, что в магазине большой ассортимент дополнительных опций, есть из чего выбрать и подойти к этому вопросу индивидуально. Лодки имеют привлекательную форму и цвет, в управлении не требуют никаких непонятных заморочек. Можно разобраться, если захотеть. Теперь спокойно занимаюсь своим хобби, и мне очень нравится.

15.02.2022 | положительный отзыв
Компания ООО "НИКА" - крупная компания по производству орехов

Отличные сотрудники, которые готовы тебе помочь в чем-либо. Показать, где что находиться. Руководство - терпеливое, но ждет от тебя результатов. Какое бы руководство не ждало? Зарплата приходит вовремя, никаких задержек... Подробнее>>

19.01.2022
ТРИМИШКИ: Фабрика по производству плюшевых медведей

Тяжелая физическая работа, работа только для девушек, девушки разгружают машины, погрузка палетов(собранных заказов)в фуры, все это выполняют девушки. Зимой нереально холодно, все на фабрике ходят в куртках, работать нужно очень быстро,коллектив женский(ЗМЕИННЫЙ).Если хотите сорвать себе психику и работать на тяжелой работе грузчиками и упаковщиками смело можете обращаться в компанию "тримишки"! Подробнее>>