29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вира-Стройсервис

зарплата выше, чем в других ремонтных фирмах, работа официальная, со всеми соц.пакетами, з/п не задерживают
собеседование пройти сложно, без опыта сюда вообще нереально устроиться. ... Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вира-Стройсервис

Сравнительно недавно устроился сюда на работу, отработал пока пол года, но решил свои впечатления написать, раз уж на сайт наткнулся: попасть сюда сложно, берут только с опытом, практически как везде, а вот где набираться опыта — непонятно, но у меня, к счастью, за плечами почти 5 лет работ в отделке. Текучки в коллективе нет, новые приходят редко, если только расширение
Всю работу перепроверяют, инженер по контролю качества все сверяет с требованиями и если кто-то где-то схалтурил, проблемы будут. Да и тяжеловато бывает работать, когда постоянно каждый твой шаг перепроверяют, особенно когда сам уверен в качестве своей работы. ... Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Хочу выразить благодарность Компании Стройсервис за установленный на дачном участке забор (ворота+калитка) из евроштакетника. Ответственные, опытные и хорошо понимающие свою работу специалисты, мне все понравилось, сделали качественно. Евгений Александров. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Царицын Стройсервис

Почти все работают без договоров, зарплату платят с большими задержками, и от чего она зависит, наверно, знает один только директор фирмы.
нет ... Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ отзыв Инна Кулебяка

Инна Кулебяка:
  Работаю секретарем в компании ООО «Стройсервис-АВФ» уже пару лет. Работа мне нравится, несмотря на большую загруженность. Зарплату выплачивают два раза в месяц и никаких задержек. График работы стабильный, работаем пять дней в неделю с 9 до 18. Мне здесь нравится, уходить не собираюсь.

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Ока Стройсервис

Был на собеседовании в этой компании на (начальника участка, прораба). В начале разговора-золотые горы (прораб от 100 000 в месяц, карьерный рост, объекты в перспективе, можно привести своих людей на сделку ,,,,,,,,,,и т.д.) Стал конкретно задавать вопросы (трудоустройство официальное-нуууууу-В ПЕРСПЕКТИВЕ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ, задержка по зарплате-нуууууу 3 МЕСЯЦА, в выходные работаем-нуууу-ДА, оплачивается-НЕТ, рабочий день нормированный-Нуууу-НЕТ), поговорил с людьми-все люди новые работают максимум 2 месяца, видели только аванс. То есть приходи работай (не официально, без договора, и зарплату может быть когда-нибудь дадут) если пройдёшь испытательный срок. Дурдом.
НЕТ ... Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Стройсервис отзыв

Хочу оставить отзыв о Компании "Стройсервис". Строились с ними в прошлом году, а в этом году решили построить беседку и баню в Чеховском районе. Обратились к СК "Стройсервис", и параллельно обзвонил еще 10 компаний на всякий случай прицениться. У "Стройсервис" оказалось самое честное предложение, и цена вполне адекватная. Быстро решили все рабочие моменты.Спасибо большое Компании "Стройсервис", Игорю и бригаде за отличную работу!Буду советоватовать знакомым обращаться только сюда по поводу строительства.Соколов М.

27.08.2020 | положительный отзыв
Стройсервис отзыв

08.10.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ, ООО, торговая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Работа в данной фирме оставила хорошие впечатления в целом. Зарплату выплачивают два раза в месяц. Коллектив дружный, все находят общий язык между собой.
Таких нету

17.03.2021 | положительный отзыв
ПСК (Первая строительная компания), СтройСервис

1. На собеседовании говорят, что зарплата белая, например 100. По факту оклад 50, премия 50 (а ее можно и не дать, и про такую пропорцию не говорят на собеседовании) 2. Не оформляют трудовой договор сразу 3. Прячутся от кого то. Бухгалтерия сидит с вывеской "Адвокаты" (видимо дьявола) 4. Директора и главбухи номинальные. числятся, но не имеют права голоса. при приеме

Россия, Москва