Стройсервис-АВФ, ООО, торговая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:

Работа в данной фирме оставила хорошие впечатления в целом. Зарплату выплачивают два раза в месяц. Коллектив дружный, все находят общий язык между собой.

Таких нету

Москва, Андропова проспект, 42 к1 - 2 этаж

22.06.2021 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ отзыв Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна:
  Работала в этой компании и сначала ознакомились с отзывами о предприятии. Конечно сомневалась, но была приятно удивлена, что коллектив позитивный, дружный и отзывы не соответствуют действительности. Директор Федоренко Алексей Васильевич заботится о подчинённых, в офисе все для работников, даже горячие обеды, приготовленные поваром, и что немаловажно - обеды бесплатные. Предприятие рекомендую.

11.05.2021 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ

Вакансия руковод отдела продаж в отдел Пекс трубы и sml наверное висит годами...им нужен человек который принесет им новые контакты, с первого дня пытаются всучить тебе китайский телефон со своей симкой, что бы следить за тобой и контролировать, посадили в чулан без окон, под скрытыми камерами(типы бежевый такой датчик, котр висит прям сзади тебя, датчик чего мне так и не

29.12.2018
Отзыв о работодателе «Стройсервис-АВФ»

Директор компании тронутый на всю голову идиот. Хуже его я еще не видела. Постоянно орет, матерится, может не за что уволить человека. Не теряйте свое время устраиваясь в данную шарашку.
Обеды в столовой ... Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ

Пару лет работаю в компании «АВФ» менеджером отдела продаж. Стабильная работа с удобным графиком работы. В компании пятидневка, график работы строго с 9 до 18. Официальное оформление уже с первого дня. Зарплату платят без задержек, два раза в месяц. Есть своя столовая и повар, так что для сотрудников созданы все условия.

15.10.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ

Уже несколько лет работаю в компании «Стройсервис» секретарем. Прекрасная работа с официальным оформлением, стабильным графиком работы. Зарплату платят вовремя, без задержек, два раза в месяц. Коллектив хороший, дружный. Есть бесплатная столовая, так что не нужно носить еду из дому. Мне здесь очень нравится.

12.10.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ

Мне очень нравится работа в компании Стройсервис. У нас дружный коллектив, стабильный график работы. В компании официальное оформление, зарплату выплачивают два раза в месяц. Я как менеджер отдела продаж получаю нормально. Работа как по мне отличная.

06.10.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ

В компании Строй сервис-AVF работаю чуть больше года. Стабильная работа, меня уже с первого дня официально оформили. Работаю менеджером отдела продаж. Занимаюсь обработкой заказов, которых у компании не мало. Зарплату выплачивают два раза в месяц. Коллектив дружный, все находят общий язык между собой.

30.09.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ

Совершенно недавно устроилась в компанию «АВФ» маркетологом. У меня широкий спектр обязанностей: занимаюсь администрированием вопросов по сайту, разработкой планов по увеличению продаж, контекстной рекламой. Работы много, но зато и опыт я здесь получаю колосальный! Платят нормально и пятидневка, официальное оформление, что еще надо.

29.08.2018
Отзыв о работодателе «Стройсервис-АВФ»

Ну начнем по порядку, как говорится рыба гниет с головы! А голова в компании, в лице генерального директора Федоренко Алексея Васильевича. Человек уже в годах и касаемо тенденциям современного бизнеса очень далеко отстал. По зарплате полный обман, Федоренко "дует" в уши всем подряд без стыда и совести, а по факту платит только белую зп и с отставанием на 3-и месяца -ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ. Так же Федоренко А. кричит на всех и грубит. Имеет привычку спрашивать у своих сотрудников, что же ему делать со своим бизнесом и куда же ему идти, а если ему не внятно отвечают он как обычно кричит, а потом увольняет по статье в месте с начальником отдела кадров Шмурыгиной О. которую тоже уволил)))) с пометкой, дескать она не тех людей ему ищет, а конкретно: которые должны работать за еду!!!! Кстати сейчас занимает должность начальника отдела ... Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Стройсервис-АВФ»

Отрицательных сторон не вижу. P.S. - мой срок работы говорит сам за себя, мне скрывать нечего, будут вопросы звоните - 8 (495) 545-44-40 доб. 129 пишите - zamdir..[]..stroi-avf.ru Все контакты указаны на нашем сайте - stroi-avf.ru/kontakt.php Воронько Анатолий Николаевич
Меня зовут Воронько Анатолий Николаевич, работаю в компании с 2011 года и сотрудников с такими именами не припомню. Кто Вы такие и почему скрываетесь под другими именами???? Хочу высказать свою точку зрения (думаю что за пять лет работы в компании мое мнение сформировалось). Компания - работает с 1992 года под руководством Федоренко Алексея Васильевича (информация открыта ... Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ

Пишу как клиент, ибо потенциальные клиенты ищут информацию о потенциальном клиенте везде, в том числе и тут. Так вот из моего опыта с этой хваленой компанией могу сказать одно - муд..ки.
Таких нет ...

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стройсервис-АВФ»

свинское отношение к сотрудникам, никакого роста, "группировки" в компании, неадекватная бухгалтерия
--- ... Подробнее>>