25.02.2019 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ отзыв ФРГ

ФРГ:
  О работе в компаниях ООО "АВФ"- рук.Орлов А.В и "Стройсервис-АВФ" - рук.Федоренко А.В, остались самый позитивные воспоминания. Главное: руководители весь уровней - компетентны и профессионалы!!!, всегда в теме, весь рабочий день на месте вместе с коллективом, есть обеды (очень вкусные и полезные!!! Повару респект ! )- и все обедают из одного котла. Желаю всем работникам обеих компаний здоровья, успехов в работе, и БЕЗОПАСНОЙ работы. С уважением ФРГ

22.10.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ отзыв Инна Кулебяка

Инна Кулебяка:
  Работаю секретарем в компании ООО «Стройсервис-АВФ» уже пару лет. Работа мне нравится, несмотря на большую загруженность. Зарплату выплачивают два раза в месяц и никаких задержек. График работы стабильный, работаем пять дней в неделю с 9 до 18. Мне здесь нравится, уходить не собираюсь.

07.10.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ отзыв Максим Пушкин

Максим Пушкин:
  Пару месяцев назад устроился на работу в большую компанию Стройсервис АВФ в Москве маркетологом. Обязанности по сайту и рекламе, да еще и планированием по увличению сбыта занимаюсь, так что мое экономическое образование пригодилось. В компании пятидневка, рабочий день с 9 до 18. Зарплата выплачивается без задержек два раза в месяц. Есть своя бесплатная столовая - кормят вкусно, что очень радует.

01.10.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ отзыв Виталий Карлов

Виталий Карлов:
  Работаю в компании " Стройсервис " около двух лет менеджером по продажам. Отличная работа, есть возможности перспективного роста. Компания находится в Москве. У меня большой список обязанностей, но за хорошую и качественную работу и платят хорошо, также предоставляется весь соц пакет. Мне пока все нравится.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Эльбрус стройсервис: Кидалово

Непорядочное руководство.При увольнении всегда найдет за что удержать зп. Меня не рассчитал за месяц.Подумайте, прежде чем согласиться на их предложение.Выработку и расценки ставит такие,что сборщики и торцовщики не вырабатывают на нормальную зп. Водителям урезает оклад на выходные дни. Ездил без отдыха 24 дня, 6 дней отдыха не оплачиваемые. Полный оклад только при работе 30 дней, опять же с переработками.

19.09.2023 | положительный отзыв
ООО Стройсервис

Нашла объявление на авито. Компания называлась МСК Белый дом. В объявлении стоит зп от 90т.Не верьте такой зарплаты там нет и не будет. Оклад выплачивается только после выполнения плана ,план каждый раз разный. Выполнить его нереально, так как реально столько заказов нет, а если заказы есть ,то у руководства денег нет на их оплату.

18.09.2023
ООО Стройсервис

Мне тоже обещали на собеседовании зарплату. От 70т и выше. Итог меньше половины заплатили. При увольнении не копейки. Периодически не работает реклама. Заказов тогда практически нет. А жить как то нужно. Работодателя не советую.
Осторожно кидалово.

16.09.2023
ООО Стройсервис

За последний месяц не заплатили не рубля. Руководитель трубку не берет. Наверное на бензин не хватает)) Расплата не за горами.

16.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Стройсервис

Компания находится по адресу: г. Москва, Дорожная д.54 к.5 Огромные задержки заработной платы. Обещают золотые горы ,а на деле 30т это потолок. Доплаты за переработки и выходные дни нет.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Стройсервис( ИНН 1655287726) - негативный отзыв

ООО "Стройсервис" г.Казань, ул.Островского 1/6. Эта аморальная организация заключает договора для обеспечения клиентов дворниками. Там есть некая Наталья, их вакансии могут быть на "Авито", они врут по поводу работы, я там пришeл работать по неоф.договору, который мне так и не продлили, зарплату задерживали от трeх недель до восьми, зарплата внимание: 12 т.р. (подработка дворником), не указали, что за эти аморальные кутарки у них дворник ещe должен быть и газонокосильщиком, летом не сказали, что зарплата в месяц аж целых 6 т.р. Условия работы естественно никакие, инвентаря который нужен нет, всё старое, ...