Стройсервис-АВФ отзыв Максим Пушкин

Максим Пушкин:

Пару месяцев назад устроился на работу в большую компанию Стройсервис АВФ в Москве маркетологом. Обязанности по сайту и рекламе, да еще и планированием по увличению сбыта занимаюсь, так что мое экономическое образование пригодилось. В компании пятидневка, рабочий день с 9 до 18. Зарплата выплачивается без задержек два раза в месяц. Есть своя бесплатная столовая - кормят вкусно, что очень радует.

08.10.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ, ООО, торговая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Работа в данной фирме оставила хорошие впечатления в целом. Зарплату выплачивают два раза в месяц. Коллектив дружный, все находят общий язык между собой.
Таких нету

22.06.2021 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ отзыв Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна:
  Работала в этой компании и сначала ознакомились с отзывами о предприятии. Конечно сомневалась, но была приятно удивлена, что коллектив позитивный, дружный и отзывы не соответствуют действительности. Директор Федоренко Алексей Васильевич заботится о подчинённых, в офисе все для работников, даже горячие обеды, приготовленные поваром, и что немаловажно - обеды бесплатные. Предприятие рекомендую.

11.05.2021 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ

Вакансия руковод отдела продаж в отдел Пекс трубы и sml наверное висит годами...им нужен человек который принесет им новые контакты, с первого дня пытаются всучить тебе китайский телефон со своей симкой, что бы следить за тобой и контролировать, посадили в чулан без окон, под скрытыми камерами(типы бежевый такой датчик, котр висит прям сзади тебя, датчик чего мне так и не

25.02.2019 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ отзыв ФРГ

ФРГ:
  О работе в компаниях ООО "АВФ"- рук.Орлов А.В и "Стройсервис-АВФ" - рук.Федоренко А.В, остались самый позитивные воспоминания. Главное: руководители весь уровней - компетентны и профессионалы!!!, всегда в теме, весь рабочий день на месте вместе с коллективом, есть обеды (очень вкусные и полезные!!! Повару респект ! )- и все обедают из одного котла. Желаю всем работникам обеих компаний здоровья, успехов в работе, и БЕЗОПАСНОЙ работы. С уважением ФРГ

22.10.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ отзыв Инна Кулебяка

Инна Кулебяка:
  Работаю секретарем в компании ООО «Стройсервис-АВФ» уже пару лет. Работа мне нравится, несмотря на большую загруженность. Зарплату выплачивают два раза в месяц и никаких задержек. График работы стабильный, работаем пять дней в неделю с 9 до 18. Мне здесь нравится, уходить не собираюсь.

01.10.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ отзыв Виталий Карлов

Виталий Карлов:
  Работаю в компании " Стройсервис " около двух лет менеджером по продажам. Отличная работа, есть возможности перспективного роста. Компания находится в Москве. У меня большой список обязанностей, но за хорошую и качественную работу и платят хорошо, также предоставляется весь соц пакет. Мне пока все нравится.

29.12.2018
Отзыв о работодателе «Стройсервис-АВФ»

Директор компании тронутый на всю голову идиот. Хуже его я еще не видела. Постоянно орет, матерится, может не за что уволить человека. Не теряйте свое время устраиваясь в данную шарашку.
Обеды в столовой ... Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ

Пару лет работаю в компании «АВФ» менеджером отдела продаж. Стабильная работа с удобным графиком работы. В компании пятидневка, график работы строго с 9 до 18. Официальное оформление уже с первого дня. Зарплату платят без задержек, два раза в месяц. Есть своя столовая и повар, так что для сотрудников созданы все условия.

15.10.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ

Уже несколько лет работаю в компании «Стройсервис» секретарем. Прекрасная работа с официальным оформлением, стабильным графиком работы. Зарплату платят вовремя, без задержек, два раза в месяц. Коллектив хороший, дружный. Есть бесплатная столовая, так что не нужно носить еду из дому. Мне здесь очень нравится.

12.10.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ

Мне очень нравится работа в компании Стройсервис. У нас дружный коллектив, стабильный график работы. В компании официальное оформление, зарплату выплачивают два раза в месяц. Я как менеджер отдела продаж получаю нормально. Работа как по мне отличная.