М****м:

Мне тоже обещали на собеседовании зарплату. От 70т и выше. Итог меньше половины заплатили. При увольнении не копейки. Периодически не работает реклама. Заказов тогда практически нет. А жить как то нужно. Работодателя не советую.

Осторожно кидалово.

19.09.2023 | положительный отзыв
ООО Стройсервис

Нашла объявление на авито. Компания называлась МСК Белый дом. В объявлении стоит зп от 90т.Не верьте такой зарплаты там нет и не будет. Оклад выплачивается только после выполнения плана ,план каждый раз разный. Выполнить его нереально, так как реально столько заказов нет, а если заказы есть ,то у руководства денег нет на их оплату.

30.03.2020
ООО СтройСервис

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Ижевск

04.08.2017
Компания ООО «СтройСервис»

Андрей Батурин:
Для крупной стройки нужны были бытовки для строителей, под скалад контейнеры и для прорабов и совещаний. Долго искали хорошее состояние, и нормальные цены. У некоторых договор драконовский. В этой компании сделали самое интересное предложение и скидку за объем. Вывозили мы сами со склада, смогли выбрать получше. По возврату было все нормально. Приехали, забрали, вернули залог.

Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, д.17, офис 77

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СтройСервис»

пустой офис. много лапши вешают на уши. в рассказе о том,как я ходила на собеседование все есть. Комментарии к отзыву
их нет ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройсервис

г. Н.Новгород ген.директор Лаптев Сергей Викторович. Договора ни с кем не подписывает, обещания не держит, за слова не отвечает. На данный момент "кинул" работников из различных городов на сумму 1500000 рублей, в том числе меня на сумму 150000. Хотите поработать, работы много!!!! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СтройСервис»

Нанимают людей на работу совершенно не понимая зачем и что с ними делать. Якобы тебя пригласили на собеседование и заинтересованы в твоем обучении как нового сотрудника, но в итоге этим некогда заниматься сотрудникам компании, им не до тебя и ты совершенно не понимая что от тебя хотят и требуют, пытаешься работать исходя из своего опыта и навыков, но у них своя система. Люди, если вы готовы работать с 9 до 6ти в полном режиме отключки от своего сознания, решать сложные задачи, которые тебе даже не объясняют как следует и требуют высокой ответственности сходу, то лучше не тратить свое время.
Ощущение стабильности, компания которая работает по белому, все официально ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо СтройСервис

Ситдиков НАИЛЬ Бариевич и Буравов Сергей Виниаминович это работодатели аферисты С БОЛЬШОЙ БУКВЫ с июля месяца обещают зарплату и до сих пор не выплачивают говорят что им не перечисляют деньги заказчики а сами скупают земли на курортах россии.Хотя они нам обещали оплату без задержек, питание оплачиваемое, а в итоге ничего а нас общих взятых 15 человек и работы мы выполнили Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо стройсервис

Контора на грани банкротства .Должны всем . Работают в г Нерюнгри строят дороги .Вся техника заложена в банках.Заработоных денег хватает на погошение кредита на зарплату крохи ‚ то половинку дадут то четвертинку . Задержки 2-3 месяца обещают пагасить задолжность к новому году. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройсервис

Здравствуйте! Работаю в этой организации с апреля этого года. Задержки заработной платы начались практически сразу. На сегодняшнее число 19.09.2014 зарплату не получили еще за июль, тоесть задержка составляет уже практически два месяца. Постоянно кормят *завтраками* ИТР(инженерно технические работники), кладовщики и конторские работники, зарплату получают практически вовремя. Сейчас работаем на строительстве завода метран, что находится на Новоградском проспекте, за кардиоцентром. Зарплату получали Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройсервис

Организация не выплачивает з/п, уже несколько месяцев. Сплошное кидалово. Все кормят *завтраками*. Постоянная текучка кадров. Тем кто уволился, зарплату не платят вовсе.Сейчас строительство ведется на Новоградском проспекте, за кардиоцентром. Люди в отчаяние, многие потеряли надежду, на то что получат заработанные деньги. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройсервис

Премерзопакоснейшая компания (директор Гаврилов С. В., гл. инженер Тихонов А.Н., бух. Гаврилова И.С.). Хронические задержки по заработной плате, каким-либо обещаниям вышеозначенных руководителей - грош - цена. Оставить людей: и ИТР, и рабочих, без заработной платы - в порядке вещей. Врагу не пожелаю такую контору...! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «стройсервис - м» - Плохой поставщик жби

Компания ООО «СтройСервис-М» 2, 5 месяца не поставляет оплаченный товар (дорожные плиты) и отказывается возвращать денежные средства, мотивируя судебными разбирательствами. НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С НИМИ!!! Или оплачивайте счета только по факту прихода продукции!!! Подробнее>>