14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть ресторанов Теремок

Когда только устроилась была настроена скептически, так как воспринимала как времнную работу и не думала что смогу тут задержаться, а в итоге почти 3 года проработала! Устраивало многое: высокая заработная плата, отношение в коллективе, отношениие со стороны руководства, наши выездные спортивные игры, вкусная продукция, которую не стыдно продавать людям и конечно это официальное трудоустройство, при котором чувствуешь себя белым человеком.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть ресторанов Теремок

Честная зарплата Вкуссные обеды Пара прекрассных коллег

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Сеть ресторанов Теремок

- Своевременно выплачивают зп. - Попала в отличный коллектив. - Понятная работа и зона ответственности. - Скидки на обеды в каждую смену.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть ресторанов Теремок

Проработала больше года вахтой в Теремке. В своем городе ничего не могла найти, а тут и обучили, и компенсировали деньги первое время за общежитие. Платили хорошо, воворемя, без перебоев. Работала недалеко от общежития, не надо тратить мнго времени на дорогу. Сейчас уволилась,чтобы с внуком помогать дочери. А так все устраивало.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника М о компании Сеть ресторанов Теремок

Бесплатное обучение, питание, форма, подбирают точку ближе к дому

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Сеть ресторанов Теремок

Для меня было их много. Удобный график, адекватное начальство, обучение, разного рода компенсации, за ЖКХ например, в первое время за проезд. Зарплата без задержек, что самое главное. Работа официальная, без подвохов, обмана и т.д.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Сеть ресторанов Теремок

Хорошая компания с отличной корпоративной культурой. 2 года здесь работаю, и за это время они сильно расширились и увеличили штат. Зарплату платят стабильно. Оборудование и техника вся новая. За санитарией и чистотой строго.

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Сеть ресторанов Теремок

Все по ТК РФ, стабильные выплаты зп, больничные, отпуска. Получила хороший опыт работы в сфере общепита. А самое главное, всему обучают!)

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Сеть ресторанов Теремок

Проверенная компания. Работала там почти 2 года, всё было без негатива. В Теремке хорошая система обучения и наставничества. Повышение в квалификациях помогает увеличить зп и вырасти в должности. Отношение к сотрудникам в компании уважительное, все нормы ТК выполняют. Идут на уступки при составлении графика. С выплатами зп проблем нет. В конце этого года ушла по собственному желанию. Закончила на позитивной ноте, к работодателю нареканий нет так сказать.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амир о компании Сеть ресторанов Теремок

Работаю здесь поваром в одном из киосков Теремка. У меня уже есть опыт работы в этой сфере, проблем с устройством на работу здесь не было. После обучения выплатили обещанную стипендию.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании Сеть ресторанов Теремок

Коллектив хороший, если вам повезло. Белая зп,

18.01.2023
Сеть ресторанов Теремок

чивается более менее.если работать месяц без выходных можно заработать 80 90000т. р.по 14.15 часов.Если сразу попадете в адекватный коллектив .вам повезет.будете работать .если не повезло упс.А исправить ситуацию такой текучести никому нет дела.Если у Вас есть чувство рабства вы будете работать.У наставников короны на голове.Мне посчастливилось попасть на стажировку в Кузьминки к [О.] Бондарь.первое мое впечатление пенсионерка.с грозным деловитым злым Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Работа стоя на ногах 12 часов, постоянно дыша запахом горелого масла, должен еще оставаться после работы и все убирать? У вас что не хватает финансов для обеспечения нормальной работы как во всех компаниях? А именно уборщиков помещения. Такое у вас отношение к людям? Мало того что вы каждую неделю меняете технологии приготовления блинов, так я еще и должен оставаться после Подробнее>>

14.01.2023
Сеть ресторанов Теремок

работа начинается сутра 07:00 что бы добраться вам надо ставать в 05;30 и работайте до 23;00 потом надо час закрываться когда захожу домой время 01:20 теперь думайте когда же нам по спать думаю надо в суд подать компанию по мимо вы не спите это + теряйте здоровья сердца колотит работаю пока что нет выбора я бы посмотрел как бы себе Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Кампания не хочет оплачивать топливо вашего автомобиля не говоря уже об амортизации. Если вы зададите вопрос руководству услышите ответ: "нужно передвигаться на общественном транспорте". То есть в некоторых ситуациях вы должны нести сумку/портфель с инструментами весом примерно от 15 20 кг, перфоратор и промывочный металлический бак. В дежурный день ваш километраж может составлять до 300 км по городу и лен. Подробнее>>

31.10.2022
Сеть ресторанов Теремок

Заставляют работать 3/1 ,2/1, постоянно отправлюсь на другие точки , сотрудники все вечно уставшие, с коллективом как попадёт , работа адски тяжёлая , 3 месяца отработала,ноги спина все отваливается, чистить плиты наждачкой в конце смены девушке , это точно работа не для меня была , не везде в коллективе парни есть, премии зависят от того пройдёте ли вы тайного гостя, Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Крупная быстроразвивающаяся сеть. Я здесь проработала 3 года, за время моей работы многое значительно улучшилось. З/п выросла в 2 раза, взяла квартиру в ипотеку и со спокойной душой выплачивала, зная что день в день получу свои заработанные деньги. Корпоративный дух вырос, мотивация приобрела новые краски. Теперь за верность делу в конце года получаешь денежные плюшки, что тоже не может не Подробнее>>

21.10.2022
Сеть ресторанов Теремок

Осталось загадкой то ли это принятая в компании культура, то ли личная неприязнь сотрудника hr отдела Бородиной [А.] к соискателям. Собеседование проходило в грубой форме, с наездом, с вопросами не относящимися к должности. Ужасное впечатление от собеседования, которое вызвало негатив к компании. Подробнее>>

04.10.2022
Сеть ресторанов Теремок

Крысы,мыши,тараканы,скорпионы. Вы видели их во сне? Ваш сон был вещим,потому что этих существ вы увидите в Теремке. Здесь мыши и тараканы ползают по столам. Вы хотите вечером пойти в театр? Забудьте об этом. В Теремке вы будете работать как раб на галерах по 12 14 часов в сутки. Вы мечтаете об отпуске в июле? Забудьте об отпуске. При устройстве на Подробнее>>

07.08.2022
Сеть ресторанов Теремок

Нету, абсолютно. Может с коллективом повезти, но в этой системе вы будете никому не нужным [censored] Сейчас разгонюсь... 1. Обучение. Не думайте о классическом школьном обучении. Это 10 12 часов дрочки с конченным тестом, результатом которой является круг блин. После того, как ты набросился на "макетах". Ты выходишь на плиты, где под жёстким, фашистским контролем и ревом местных сучек преподавателей Подробнее>>

26.07.2022
Сеть ресторанов Теремок

Адский труд, все что указано в объявлении при трудоустройстве не совсем правда(многое умалчивают)Не советую.Проработаете 2 3 недели и уйдете.Ноги стали ужасно выглядеть. Удержали за все, управляющая [Ю.] ужасное Хамло как таких на работу берут.Сначала была такой доброй, а как решила уволиться началось(Предъявлять за то, и за это) Подробнее>>

11.06.2022
Сеть ресторанов Теремок

Обучение просходит в такой шараге типа барак. Загоняют чел. 15 20 как стадо баранов в маленькую раздевалку, где кабинки не закрываются на ключ. Никто не отвечает за сохранность вещей. Отношение к людям как к рабам. Они просят свои сумки, ценные вещи носить с собой прямо в цех, где делают блины.Антисанитария полная. Один туалет на 15 человек.Хамство руководства. За малейшую ошибку Подробнее>>

11.06.2022
Сеть ресторанов Теремок

На обучение говорили,что,когда мы придем стажироваться на два дня в Теремок уже по своему месту работы,нам дадут наставника и никто не может на нас ни кр часть,ни ругаться. Это не так. Админ тупо целый день орала разговаривать,как я поняла она не умеет. Уже отстажировавшись,подписав документы в офисе,Я вышла на подработку. Там была другая администратор. Она начала придираться ко всему. Когда Подробнее>>

17.05.2022
Сеть ресторанов Теремок

Невыносимые нечеловеческие условия труда, 15 часовой рабочий день, нервная обстановка, пренебрежительное отношение более опытных коллег, ожоги. Ставка в час 232 по договору, за 12,5 часов, но по факту ты работаешь 15, и ставка в час превращается в 195 час. Обед не оплачивают. Обед не очень большой, три блюда. Примерно на 1200 калорий, для такой нагрузки это очень мало( Но Подробнее>>

02.05.2022
Сеть ресторанов Теремок

На курсах обучения мастер Ирина Владимировна с напарницей весь день орут,гнобят людей после 50 лет,то не так,это не так,а молодежь много ошибок и их не трогают,хвалят мастера обучения,что 20 лет в Теремке,а обучить хотят за несколько часов,неадекватные,неуважение к старшим по возрасту,сами овцы овцами,не ходите люди в Теремок,ужас. Подробнее>>

18.04.2022
Сеть ресторанов Теремок

1) Количество часов. Если работаете 2/2, минимальное количество часов 13( это в ресторанах, которые работают 12 часов). Приди за полчаса или 40 минут до открытия, подготовь свою позицию, потому что в предыдущую смену ребята могут просто забыть или настолько устать, что не пополнят салат бар/кассу/не нафасуют каши, ну вы поняли. После смены нужно перемыть кучу посуды, полы, почистить плиты(если вы Подробнее>>

14.04.2022
Сеть ресторанов Теремок

Сотрудники отдела персонала это победа! Ржу. Если на одном из прошлых мест работы вы поставили на место и за дело сотрудницу отдела персонала этой компании, или были знакомы с ней лично в жизни, то ваш отклик потеряется или будет отказ. Откуда информация? Они же сами пишут как их зовут на сайтах поиска работы и в социальных сетях, что работают в Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Позвонил по поводу вакансии сборщик комплектовщик во вторник (05.04) и мне назначили собеседование на четверг (07.04). Пришёл к ним в офис, заполнил анкету и меня пригласили уже на само собеседование. Начав разговаривать с рекрутёром, я узнаю, что оказывается эта вакансия была закрыта ещё вчера (06.04) и мне предложили альтернативу, работу поваром. Но зайдя уже сегодня (09.04) на сайт, я вижу, Подробнее>>

05.02.2022
Сеть ресторанов Теремок

Если хотите испортить себе нервную систему, подорвать здоровье, почувствовать себя ничтожеством или вы просто получаете удовольствие, когда вас унижают и вдалбливают , что вы тупой то добро пожаловать в финансовый департамент теремка) большое количество некомпетентных в своей профессии руководителей, которые имитируют бурный вид деятельности , которая особо за собой ничего не несёт, ходят на работу чтобы получать зарплату и играть Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Все. Крайне сложно, по зарплата вроде все так, но в справке куда больше чем есть насамом деле. По сути делаешь всю работу ,моешь, чистишь, как будто нельзя нанять для этого человека. С утра отпахал, так ещё и перемой все, почисти плиту, посуда.... если все так часто надо менять почему никто не думает что кому то это и мыть нужно. Ещё Подробнее>>