26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спа-салон Изумрудный Будда

Салон массажа и спа «Изумрудный Будда» предлагает вам большой выбор программ для души и тела: различные техники массажа, расслабляющие спа-ритуалы, корректирующие фигуру обертывания и пилинги. Вы можете посвятить целый день отдыху и красоте, воспользовавшись услугой салона «День спа». Традиционный тайский массаж и индийские аюрведические процедуры вернут вам силы и восстановят энергетический баланс организма. Мастера салона — опытные специалисты из Таиланда и Индии, владеющие всеми секретами древних оздоровительных техник.

Россия, Москва, ул. Гарибальди, дом 6, корпус 1

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Изумрудный", Приморский край

Мы очень давно собирались отдохнуть в одном из санаториев курорта Шмаковка. Были наслышаны о чудесной природе этого уголка Приморского края. В конце концов остановили свой выбор именно на санатории «Изумрудный». Почитав о профилях лечения в этом учреждении, решили, что это именно то, что нам надо. Дело в том, что мой муж давно страдает хроническим бронхитом, а перечень предоставляемых лечебных процедур, связанных именно с этим заболеванием, стал решающем в нашем выборе. Отдыхали и лечились мы в зимний период. Сразу скажу, что зачастую именно первое впечатление является самым верным. И оно нас не обмануло. Встретил нас очень приветливый и доброжелательный Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «изумрудный сад»

циничная хозяйка ресторана, которая только себя и уважает, а персонал считает за тупое быдло. говорит что нужно сделать это, а через 5 минут спрашивает почему так сделали (типо не она говорила)? Очень неприятная хамовитая хозяйка с тараканами в голове и причудами. Клиент для них как дойная корова, которую режут, а не доят и им не важно что это поминки или свадьба, потому часто слышишь недовольства гостей, хотя я тут при чем.
удобно было добираться на работу ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном "Изумрудный"

lizakor75:

Хожу плавать сюда уже 2 месяца, благо рядом с домом. Хожу почти каждый день, чередую – один день плавание, на другой – бег. Уже сбросила 5 килограммов. В целом услугами и сервисом комплекса довольна. Особой толкучки по вечерам нет, хотя по выходным людей хватает, нужно просто подгадать со временем. Благодаря бегу и плаванью стала чувствовать себя просто потрясающе, чуть ли не летаю, а в спорткомплекс спешу, как будто бы на крыльях! Ребят, если живете рядом, не ленитесь, подтягивайтесь – поплаваем наперегонки) Очень смешно наблюдать за ребятней, которая плещется в бассейне, как их тренеры натаскивают. Приводите деток и приходите сами! ... Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
читай город: Читай город отвратное место. Зарплата подбита к плинтусу.

Недостатков много. Уважаемые читатели, не ходите в компанию читай город офисная работа. Находится их офис огородный проезд20/27. Вакансия делопроизводитель в бухгалтерию. С окладом 27 тыс, учитывая неодыкватное руководство, как Татьяна Владимировна Смахтина. Неуровноаешеная женщина, психологически не устойчивая, унижает людей. Кидается помойкой, и разбивает телефоны об стол. Более того упадет документы из тумбочек рабочего стола. Не предупреждая при этом хозяина рабочего места. Хамство, ругонь, оскарбления. Тем более вам за этот оклад придется на себе тащить три участка. И все это всего за 27 тысяч рублей. Не ходите в эту организацию. Тем ...
Нет.

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Советую руководству агентства Новый город обратить внимание на вежливость своих сотрудников, в частности агента Валерию. Невероятно высокомерная хамка. После общения с таким агентом и цены то обсуждать не хочется, не то что на сделку выходить. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Большой совет руководителю агентства провести ликбез общения с клиентами. Агент Зверева Валерия высокомерная хамка. После общения с ней и цену выше предлагать не захотелось. С такими работниками можно вообще ничего не продать. После звонка руководителю агентства Новый Город, стало известно., что сотрудника Зверевой Валерии у них нет, была уволена год назад. Таким образом получается, что сотрудники данного агентства выставляют объявления своих бывших агентов, которые работают как частники, и ответственности за это агенство не несет. Судите сами, объявление размещено от агентства Новый Город, на показ приезжает давно уволенный сотрудник, Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Город - Агентство Город

Хотелось бы рассказать про сотрудников и генерального директора АН "Город" г. Воткинск, который располагается по адресу ул. Ленина. д. 3, офис 3. Выставила на продажу квартиру своих родителей. Мне позвонил некий Александр, и сказал, что квартира ему интересна и он хотел бы ее посмотреть. После 5-ти минут уточнений кем является Александр, агентом или покупателем, Александр признался, что он агент. Ну ок, тут же уважаемый Александр, сообщил, что у клиента есть живые деньги (определенная сумма) и если квартира клиенту понравится, то они готовы сразу оформлять сделку. Хорошо, квартиру показали,

Российская Федерация, Удмуртская республика, Воткинск город, Ленина улица, 3

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

25.11.2014
Корсуков Евгений Валерьевич (город Кстово; город Нижний Новгород)

Гость:
Зимой, в начале 2013 года произошло ДТП с моим участием, второй участник вину признал, в ГАИ оформили всё как положено. Но, страховая необоснованно отказала в выплате, и я решил обратиться за помощью к юристу. Знакомые посоветовали обратиться за помощью к Корсукову Евгению Валерьевичу (город Кстово). Весной 2013 года между мной, Корсуковым Е.В. и центром оценки ООО ЭОЦ «Созвездие», директором которого он и является, был заключен договр об оказании услуг и договор о проведении независимой экспертизы с суммами вознаграждения 7000 руб и 3000 руб соответственно, деньги были внесены авансом. Тогда же была проведена экспертиза, были мною собраны и переданы все необходимые для суда документы (копии, доверенности, справки итп). Казалось бы, процесс пошел. Первым этапом было направление претензии к страховой, далее подача иска в суд. Всё это время я был абсолютно уверен в том, что процесс начат и протекает бес сбоев. Периодически, раз в месяц, я звонил Корсукову Е.В. и уточнял, в каком состоянии находится дело. Сомнения закрались после того, как с некоторого момента после моего вопроса о состоянии дела Корсуков Е.В. задавал встречный вопрос «Напомни, на чем мы в прошлый раз остановились?» и после моего ответа сразу безошибочно выдавал текущее состояние

Нижний Новгород