25.03.2015 | положительный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Положительных сторон нет!
Компания - лохотрон

11.09.2014 | положительный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Удивился этой конторе(как народ работает.уровень слабый)
Просто жесть

18.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Услуги логистики, ООО

Официальная з/п 5400 Пашешь без выходных. Постоянные вычеты из з/п. Главный бухгалтер просто "зверь" орет на всех с утра до вечера. З/п задерживают.
Нет службы безопасности. Берут на работу без проверки. ... Подробнее>>

18.12.2013 | положительный отзыв

Много обещают, но не выполняют
Сплошной обман

12.12.2015 | положительный отзыв
Компания МИР ЛОГИСТИКИ

Ирина:
Работала в компании Мир логистики до лета этого года. Работала наверно бы и дальше, но переезжаем с мужем в Карелию. Хочу поблагодарить начальство и всех коллег за совместную работу. Коллектив прекрасный, начальство понимающее, зарплата достойная а работа интересная. Большое спасибо Вам!

Санкт-Петербург, Пушкин, шоссе Подбельского, д. 9

06.08.2013 | положительный отзыв

Гольдорт Леонид Яковлевич - генеральный директор (Новосибирск) Егоров Сергей - коммерческий директор (рулит все дела) Новосиб. Вот, кто вам нужен, если косяки !!!!
Куча

10.06.2013 | положительный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Ребят,вот я сейчас почитала отзывы!и просто ужаснулась по мойму не надо хаять компанию в целом!Я работаю в этой компании в городе Кисловодске, и за все время ни одна накладная от меня не ушла и не потерялась!причем зарплата тоже нармальная! и не кто из моих постоянных клиентов ни разу не жаловался а наоборот!!! Ни о каких штрафах и речи нет а наоборот,поощрение со стороны руководства!!!И карьерный рост тоже есть ,я по себе это знаю!!!!
нет!!!!

20.03.2021 | положительный отзыв
ООО Столица Логистики отзывы

Москва:
Маленькая, но очень амбициозная компания. Работы много, требуется внимательность. Переработки- ситуативно, если есть спецзаказ- в добровольном порядке назначают ответственного. Было несколько раз, что работала в праздники, но и оплатили мне это по-честному и в конце месяца выплатили премию. Руководство адекватное, один из руководителей достаточно вспыльчивый, но справедливый. Дресс-кода нет, с зарплатой- все честно рассчитали. 4 звездочки в основном за то, что устройство не официальное.Успеха компании!

Москва.

27.01.2010 | положительный отзыв

Тарифы по некоторым направлениям таковы, что имея клиентскую скидку и зная о тарифах,можно перевозить груз авиатранспортом выгоднее чем самому сдавать в а/п,многим советую:СДЭК форевер,они так увлеклись снижением тарифов,что не заметили как перешли планку себестоимости!!!

24.07.2015 | положительный отзыв
Мир Логистики

Мир логистики – транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая комплекс услуг по перевозке и экспедированию грузов различных категорий. Приоритетным направлением является доставка грузов по России, странам Скандинавии, Европе, Ближнему Востоку, Центральной и Юго-восточной Азии. За время существования на рынке логистических услуг компания Мир логистики зарекомендовала себя как надежный партнер в области междугородних и международных грузоперевозок. Подробнее>>