Компания МИР ЛОГИСТИКИ

Ирина:

Работала в компании Мир логистики до лета этого года. Работала наверно бы и дальше, но переезжаем с мужем в Карелию. Хочу поблагодарить начальство и всех коллег за совместную работу. Коллектив прекрасный, начальство понимающее, зарплата достойная а работа интересная. Большое спасибо Вам!

24.07.2015 | положительный отзыв
Мир Логистики

Мир логистики – транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая комплекс услуг по перевозке и экспедированию грузов различных категорий. Приоритетным направлением является доставка грузов по России, странам Скандинавии, Европе, Ближнему Востоку, Центральной и Юго-восточной Азии. За время существования на рынке логистических услуг компания Мир логистики зарекомендовала себя как надежный партнер в области междугородних и международных грузоперевозок. Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
Мир логистики

Выполняла свои служебные обязанности в этой компании вплоть до лета текущего года. В принципе, я бы и дальше продолжала работать (условия и коллектив вполне устраивают), но но так уж случилось, что приходится переезжать с мужем на новое место жительства в Карелию. Хочется выразить свою благодарность как руководству, так и нашему дружному коллективу за совместную работу. Работа в компании достаточно интересная, что ко всему прочему компенсируется вполне достойной зарплатой. Так что, еще раз мое Вам искреннее спасибо! Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Мир Логистики

Несколько лет работают в Мирлоге. Решил написать, так как это первая компания, которая сразу меня приняла как родного и у меня с ними не было конфликтов. Коллектив здесь очень дружный! Все коллеги что-то да подсказывали в начале моей работы, помогали. Не было какого-то духа соперничества у нас. Да я и сам теперь помогаю новеньким. И мне очень нравится, что Подробнее>>